Бахром_С

🖼 А Вы - знали, сколько весит МИЛЛОН долларов?

Ответы
Виктор Шаламов

Знал. Но миллион долларов одну тонну не весит. Миллион один человек может пометить в дипломате и спокойно переносить. И весить миллион будет килограмм 50-70. Я знаю такую разницу между миллионом долларов и миллиардом. Стопочка 100 долларовых банкнот в 100 штук имеет толщину 1 см. Миллион долларов из стопок по 100 100 долларовых банккнот будет толщиной 1 метр. А вот миллиард долларов займёт в толщину целый километр (километр денег)

Сергей Бабкин

глупости какие...
миллион влезает в кейс.
100*100*100 долларов - всего сто пачек, менее 10 килограмм.
НО! Если по одному доллару или центу ... это уже смешно, да.

Михаил Киранов

Судя по картинке не "менее", а ровно 10 кг.

Михаил Киранов

Вообще интересно. Это специально сделали, чтобы купюра весила точно 1 грамм?

Sholpan Baiganatova

Может быть, если по номиналу 1 доллар. А миллион долларов помещается в один кейс. Это всего 100 пачек, в каждой из которых 100 банкнот по 100 долларов.

维克多

Купюрами или монетами разного номинала по разному. Миллион рублей рублёвыми монетами и пятитысячными купюрами, есть разница?

Бахром_С

А для чего я картинку вложил? Чтобы ВЫБРАТЬ - как Вам будет удобно)))

维克多

Удобно, - полегче. Высылайте!😅

Шум Дождя

Да ну... 1 купюра весит 1гр??? многовато будет... В кошельке 5 баксов лежит... надо проверить... осталось весы найти подходящие.

Бахром_С

Купюры АМЕРИКАНСКОГО́ ДОЛЛАРА!

Шум Дождя

Новозеландскими еще не обзавелся... )))

Александр Волков

А если брать "четвертаками" - монетами по 25 центов, то вообще получится тяжесть, что только в ж/д вагоне увезёшь!

Бахром_С

Не нумизмат)))) монетами не интересуюсь))))

Александр Волков

А я как-то посчитал, сколько весит 1 миллионЪ российских копеек образца 1997 г. 🙂

Yts - 62

Только не однодолларовыми купюрами. Сотенными будет весить 10 кг, в том случае, если одна купюра весит 1г.

Игорь Погребняк

О номинале знака ФРС не задумывался???????)))...😮🤔
Вес может то и поменяться!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

..

А я то думаю, что это я так не напрягаюсь????? Оказывоается, у меня прсто нет миллиона долларов.)))))

Пани Яблонская

так, что нас дурят в фильмах чемоданчиками, в которых якобы миллионы! Там копейки оказывается!

Бахром_С

1-2 миллионов это 10-20 кг

Пани Яблонская

тогда вроде совпадает. Никогда не задумывалась на объеме и сумме.

Бахром_С

Об объеме- 1 млн сотнями 100 пачек

Пани Яблонская

тогда нормально их можно разместить, но все равно тяжелые.

Коля

Это если по одному доллару.А если по 100,то в сто раз меньше.100000$ будет весить 100кг.

Бахром_С

1т=1000кг А может так 1000:100=10

Шурави

Это зависит от номинала купюр.Самый тяжёлый миллион будет из монет в один цент

Бахром_С

само собой. Но я Вам предлагаю еще вариант - 1 кг 🖼

Rada Klimova

А ты знаешь сколько весит одна банкнота в сто долларов?) вот и посчитай )

Бахром_С

А Вы видите последнюю строчку?))))

Rada Klimova

Извиняюсь))

Влад Паладин

Один весит столько же сколько и сотня, так что миллион весит 10 кг 😃

Светлана Филюкова

нет...я их держала в руках в 90-стые годы, такие же,как наши деньги...👋

Алекс Венцель

Приходилось носить в двух кульках, это примерно килограммов 12ть...

Семён

Туфта, я носил в кармане и не такие деньги, столько они не весят ...

Игорь Костецкий

Таблица-то неверная... 💰💰💰⚖️ Перевесьте... Или разоритесь!😄

Гау Со Кцсон Базарно-Карабулакского Р-На Неизвестно

Сколько сантиметров длина и ширина столика в купе вагона РЖД?

Бахром_С

длина 800 мм (600 мм) - ширина 400 мм - высота 740 мм.

Майкл Карлсон

🖼

Бахром_С

Не сотнями! Если сотнями - то 1 млн $ будет 100 пачек, а не как- на первом рисунке