Вика Сичкаренко

Бабники.Геи.Алкаши.Неадекваты.Выбор велик.Кого выбираем?

Ответы
Еmercom, Sochi)

Тут нет из кого выбрать, а где порядочные,???

Вика Сичкаренко

а что они сейчас есть?????????????????

Еmercom, Sochi)

А у Вас тогда всё очень плохо))

Вика Сичкаренко

нет просто вы сейчас стали такими!

Еmercom, Sochi)

Странное мнение не зная человека, ну ладно, молоды вы ещё, не поймёте(

Вика Сичкаренко

может не спорю!!!!!!

Дилара Мамедова

большие преспективы

Дилара Мамедова

я ушла от своего моей было 11 месяцев,через пол года вышла замуж второй раз ,и родила ему еще 4 детей

Вика Сичкаренко

вот как бывает!!!!?))))))))))а у меня сейчас сложно все !есть один ну у него жена и дети!а второй женой быть не хочу

Дилара Мамедова

значит не торопись,ярмо всегда успеешь надеть...удачи тебе и любви...

Дилара Мамедова

добавляйся в друзья...

Владимир Киреенко

БАБНИКИ...

Вика Сичкаренко

есть и такие

Улыбашка Фарфоровый

Я гейшу 🙂

Улыбашка Фарфоровый

Вот у Натальи уши горят, а у тебя мерзнут, проконсультируйся как этого добиться 🙂

Вика Сичкаренко

Надо!!!!!!!!!!!!!

Наталья Фомина

Я на час ухожу, вы уж закончите, я надеюсь!

Вика Сичкаренко

натали куда !я сама с ним ни ни !а то тут он все умеит а там пишит что неаааааааааа

Улыбашка Фарфоровый

За час не успею 😞