Irena - Free Soul

Смог(ла) бы поцеловать незнакомку(ца)?

Ответы
Елена Меленевская

Сподобилась как-то на католическое рождество попасть в церковь в Лондоне... сколько я там перецеловала незнакомцев, даже не понимая, что они мне бормочут - уму не постижимо! Там так принято. По большей части старики и старушки, конечно.... но милые, чистенькие, радостные! Вот уж действительно Рождество! а в наших церквях всё больше плачут да каются. Так что целоваться с незнакомцами - запросто, лишь бы повод был...

Nikolai Garskov

Да здравствует Рождество православное, хочу целоваться здесь славно я. А повод годится любой, простите, сгрешил, боже мой!

Irena - Free Soul

Спасибо за Ваш позитивный ответ, Елена! Я почувствовала дух Рождества 😉

Сергей Жадан

Когдато играли в карты на желание. Это было лет 30 назад. И вот проиграл. И пришлось поцеловать девушку которая проходила мимо. Получил пощечину. В последствии стали хорошими друзьями.

Сергей Жадан

Кстати помогло в будущей жизни. Избавило от комплексов. Люди намного лучше чем мы о них иногда думаем.

Сергей Жадан

Для себя я когдато понял одно. Будь проще и к тебе потянутся люди.

Валентина Ерефеева

Есть христианский поцелуй любви , есть интимный , есть дружеский А зачем раздавать свою любовь незнакомцам , сначала надо познакомиться

Лидия Птицина

В зависимости от обстоятельств при которых происходит встреча. Если это круг артистов и певцов, там это правило - норма.

Просто Я

Легко и не раз по фотокарточки зарабатывал,но не жалею.Обожаю незнакомок!!!Но почему-то их незнакомцы драться лезут!!! 😄

Просто Я

НЕЕЕ.Я бабник!!!Пусть мне хуже будет.А разве плохо просто помогать людям в дороге когда у них проблемы???Меня и в сервисе не скучно.

Irena - Free Soul

Просто добрый лекарь какой-то! 😉 Как хорошо, что у меня нет таких проблем...

Просто Я

Я не лекарь,а механник и бывший горноспасатель.

Irena - Free Soul

Полезная профессия 🙂 А лекарь - это я о хобби 😉

Просто Я

Нее,я просто способен оказать помощь,а лечат доктора.Удачи вам. 🌹

Olga Donna

нет. не люблю когда ко мне прикасаются даже знакомые без видимых на то причин а уж самой это сделать это через край

Viktoriya

Знать бы зачем, или за что, или для чего? И не говорите "просто так". Просто так ничего не бывает.

Irena - Free Soul

Ну а если настроение ооооочень хорошее и хочется зацеловать весь мир? 🙂

Viktoriya

весь мир не надо, не все поймут))) Ограничьтесь близкими, пусть лучше им больше достанется)))

Irena - Free Soul

Я не про себя 🙂 Это был вариант для поцелуя с незнакомцем

Ира Фоменко

"Мои микробы - твои микробы!" - сказала Она и страстно Его поцеловала. А я бы только в щёчку..

То
Толян.

считаешь на "щечке" их поменее будет?)))))))))))))))))

Ира Фоменко

Недавно узнала, что в организме каждого человека находится до 2 килограммов микробов..

Евгений Онегин

легко... когда мне и моим друзьям было лет по 12-14 мы так развлекались на улицах.. на спор..

Irena - Free Soul

В этом как раз и есть справедливость! Ведь друг проиграл, расстроился? А тут такооое утешение 😉

Евгений Онегин

дааа девочка и правда ооочень хороша и красота и ум да и вообще....вот я и говорю нет справедливости...

Irena - Free Soul

Неужели не рады за друга и ооочень хорошую девочку? 😉

Евгений Онегин

рад очень рад это я так подшучиваю.. у меня своя любовь...

Irena - Free Soul

Ну вот! Поприбедняться бы только 😉

Юрий Елисеев

если мужчина целует девушку он маньяк а если наоборот то какая романтичная девушка))

Юрий Елисеев

я нет боюсь по морде получить))

Валерий Воробьев

А Маруська как обнимет,поцелует раз в засос-ощущение такое,что попал под паровоз...

Валерий Воробьев

Нет это одесская песня(сейчас такое называют шансоном).

Irena - Free Soul

Как интересно 🙂 А кто исполняет?

Валерий Воробьев

Я не помню,это было так давно в студенческую пору.

Irena - Free Soul

То есть сейчас она не популярна?

Irena - Free Soul

То есть сейчас она не популярна? 🙂

Валерий Воробьев

Не знаю,наверное просто забылась.

Елена Фитисова

Может быть, все зависит от обстоятельств. С ориентацией у меня все в порядке!

Св
Светлана

я даже со знакомцами редко целуюсь...а уж с незнакомцами тем более..

Мистер Грей

ну только если понравилась и только если общались минут 15 хотя бы

Геннадий Колпаков

незнакомку, да еще симпатичную. запросто!!! хоть много раз! ха! ха!

Ан
Андрей

ну конечно не с разу с размаху. Если человек мне нравится то да

Irena - Free Soul

То есть сначала знакомство?

Татьяна Ушакова

Смогла,если у меня настроение бы было и то ,только в щечку.

Alexander Hurgel

Незнакомку и знакомую - да; незнакомца и знакомого - нет!

Дмитрий Чемеркин

нет сначала прошлое нада узнать вдруг крыво коса за ней

Сергей Синофеев

Ирена, мы с вами не знакомы, но Вас бы я поцеловал ... 🌹

Alexei Gerasimenko

Не верте ему Ирена - он и ко мне приставал...

Irena - Free Soul

спасибо, что предупредили 🙂

Сергей Синофеев

Не в моём ты вкусеТоваришь Алексей,Да и к тому жеНе люблю мужчин блядей ... 😄