Стивен Кинг

Если поделить 20 на половину и добавить 20, то сколько получится?

Ответы
Alex Potjomkin

Это нужно хотя бы два класса образования иметь, чтобы такие сложные задачи решат.ь

Ник Ци

Прочёл ответы, Ваша "половина" - семантически не подходит по смыслу задачи.. .

Лидия Тусеева

Хорошая задачка!👍Мне понравилось. Но я уже прочитала ответы.🙂

Лидия Тусеева

Я сама недовольна, что прочитала раньше времени.☺️..

Ксана

Бедный князь..(((..............В школу, видно, не ходил или всё давно забыл....))

Князь Мышкин

тебя жаль - ответить нимогеш(

Ксана

И грамоте не обучался..... сам в этом признался))

Александр Некрасов

20:0,5=40+20=60. Это арифметическая схоластика. Ведь 40 половинок + 20 целых=40

Алëнка

да сколько угодно)Смотря как поделить и как добавить)Например 220)))

Алëнка

ну тогда 020)

A.l.i.c.e.

60. И чтобы не обвиняли во лжи, решение напишу. 20:1/2= 40, 40 +20=60

A.l.i.c.e.

Заело, по-ходу, конкретно...

Dan Bongо

На половину чего делить?? На половину 20? Или половину 1

Раиса Выхма(Ларина)

30?Если учесть, что наполовину-это на две части...

Раиса Выхма(Ларина)

Где формула?Непонятен Ваш ход.

Раиса Выхма(Ларина)

Грамоте поучитесь сначала!Потом за математику!

Раиса Выхма(Ларина)

Если ты так общаешься с женщиной, намного старше себя, ты-не мужчина!А чтобы получить твой ответ в 60,надо писать так: 20:0,5 +20.Вот формула!Эх,ты,грязная...

Раиса Выхма(Ларина)

Не надо было точку с запятой ставить после первой 20-ки,козел!"

Раиса Выхма(Ларина)

Не смей обращаться к незнакомым на"ты"!Учи русский язык и математику, а потом задавай неглупые вопросы!

Владимир Ментовский

60!загадга из первого класса советской школы!

Владимир Ментовский

дык,это,того,программа образования изменилась,вон моя старшая не может написать уравнение слияния ядер дейтерия..

Бэтман Аполло

а почему анцефалический императив равен доменанту ты помниш?

Владимир Ментовский

отнюдь,25 лет прошлоно помню что если вату пропитатьHNO3 И ДОБАВИТЬ H2SO4 получаешь пироксилин )))

Бэтман Аполло

цеашдва девиз не наш! наш девиз це два аш пять о аш!

Владимир Ментовский

плюс энное количество аш два о!)))

Александр Шебалин .

Это сложная математика,ни кому не одолеть.

Ve
Veseliy

А если измерять в литрах, ой как много...)))

Галина Лебедева

30,, но вы ждёте что-то другое? Что именно?

Сиддхартха Гаутама

в коком одном и в коком другом?

Галина Лебедева

от перемены мест слагаемых сумма не изменяется!

Галина Лебедева

я филолог, а не математик.. не умею считать!

Галина Лебедева

как невежливо... впервые встречаю такого некультурного человека..

Епифания

Вы лучше на три поделите, веселей будет!

Александр Луньков

На половину ЧЕГО именно делить будем? )

Лека Лютер

на половину от двадцати или пополам?

Стивен Кинг

половина ето 0,5)))))))))))))))))))

Лека Лютер

нет, 0,5 это 0,5, поэтому я и уточняла

Natalia Shamilova

30 получится зачем тебе эти заманухи?

Nickson.

60....но хотелось что то сострить ....

Belich Roman

Больше 20 суд по моему не дает... :-))

Glаdiator (Woodland, Са)

Поделить на половину чего?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Что значит просто на половину? Выражайтесь точнее. Математика - точная наука.😏

Сиддхартха Гаутама

незнаеш што такое пол лиртра?

Glаdiator (Woodland, Са)

Отдыхай.👎