Лариса Вараксина

Menton Lemon Festival? Где находиться ?С УВ Лехт Эстония

Ответы
G8
Girafff 8

судя по первому слову- во Франции, судя по второму- в Лимонии, судя по третьему- в Бразилии.

Лариса Вараксина

Так можно сказать что Ментон в любой точке земного шара А я хочу точность Увы вы не спрашивалка - где можно найти свой ответ а а а наоборот Я разочарована в Вас и к Вашему сведению давно нашла ответ где находиться знаменитый на весь мир городок Ментон С УВ Лехт Эстония

Юра Ласковец

бррр

Лариса Вараксина

брр брр брр