Прошлое

А Вы уезжали по молодости...за туманом???

Ответы
Oleg Simanov

Мы гуляем по краю пропасти
И не видим пути, не помним начала
Кочегары в аду все в копоти
Говорят о градусе бодрости..
А на мордах налет печали

Непонятная цель беспечности
Тайна дам и бубновых шаманов
Менестрели на реях вечности
И в пылу случайной сердечности...
Сокрушают попутно страны

Мы не пишем по небу золотом
И открыв глаза бы не видеть
Как срывается в пропасть молодось
Как душа, ей жутко и холодно
Начинает любить, а потом ненавидеть

И в моих глазах все та же тоска..
От которой Душе всегда плохо
Менестрели уходят, от нас навсегда
Оставляя стихи, и крики и вздохи.......

Юрий Юрченко

Меня послали из солнечной Одессы прямо в Новосибирск. Там и около и провел четыре года. Как только удалось вырваться, так сразу назад.

Прошлое

Не понравилось?

Любовь Коппель

Да, с Кубани на Сахалин. Поглядывала на Чукотку, но муж сказал:"Только через мой труп". Пожалела родного человека.

Badim Pohb

По молодости - песенка была такая, - "...а я еду, а я еду, за деньгами, за туманом едут только дураки....".

Прошлое

))))

Владимир Ефимов

А как же! Молодость для того и даётся человеку. А кто никуда не рвался, тот тормознул своё развитие.

Владимир Асиновский

А мы едем а мы едем за деньгами. За туманом едут только дураки. Это пародия на ТУ песню

Прошлое

)))

Прошлое

)))

Прошлое

)))

Анвар Мухаметов

В 20 лет после армии уехал в гости к девчонке в Среднюю Азию-там и прожил три года!

Николай Симоненко

не так что бы за романтикой а что бы повидать далекие края на дальний восток

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да.и.не.только.по.молодости,моряком.был/песня.любэ-там.за.туманами/

Уральская Рябинушка

А я еду, а я еду за туманом, за мечтою и за запахом земли

Елизавета Осипова

Ну да в филармонии работала в цирковой бригаде(цирк на сцене называется)

Прошлое

)))

Владимир Тунгусов

Не удалось в армию забрали, вот там туманы так туманы на острове Сахалин.

Gennady Moscow

Нет не за туманом все только начинаеться! Вся оставшееся жизнь впереди!

Елена Ильченко

Ещё и не вернулась!....Сижу вот как в тумане))))) Да и за окном туман...))))))

Геннадий Митрофанов

А я еду за деньгами,за деньгами,за туманом едут только дураки. 😊

Спокойная Старость

посылали .... по распределению после окончания учёбы в институте

Прошлое

)))нашли?

Lego

У меня мама как уехала.... так я до сих пор запах тайги ощущаю )))

Петр Савин

А я еду, а я еду за деньгами,.... за туманом едут только дураки...

Eлена Чубарь

к сожалению нет,но по распределению после института уезжала.

Вредин@ (Жен)

Конечно)))) все свои мечты в жизни воплотила))) или почти все))))

Ел
Елена

Было дело. Собралась и свалила подальше. 😝