Вера Bdfyjdf

"В саду горит костер рябины красной, но никого не может он согреть..." А что согревает Вас в прохладные осенние вечера?

Ответы · страница 2
Mila Yuzjalina

Именно этот костер из ярко бордово- красных листьев рябины меня и согревал, могла смотреть на них часами....

Вера Bdfyjdf

И правда очень красиво)) у меня прямо под окнами такая красота))

Mila Yuzjalina

И у меня под окнами была эта красота..Вы спросили, а я вспомнила...

Михаил Алексеенко

Тихий вечер, нежный взгляд, пусть в окно глазеет вьюга! Мы вдвоём и нам тепло так согрели мы друг друга.

Вера Bdfyjdf

Вы правы...Самые искренние ответы на этот вопрос приходят от мудрых людей с жизненным опытом)))

Вера Bdfyjdf

Теплых и душевных Вам вечеров)))

Татьяна Суфиярова

очень бы хотелось сказать, что камин, но у меня его нет, хотя очень люблю смотреть на открытый огонь

Татьяна Суфиярова

спасибо, есть мечта построить деревянный дом и что бы там был камин, но пока только землю купили.

Данко Русич

Они скорее говорят, что скоро на них упадет мягкий пушистый снег...зима идет.От парка веет холодом.

Авраам Чулпанхаматов

"Не тепла твоя светлица, ни мягка постель твоя, но к груди твоей, девица, я прижмусь, согреюсь я"...

Некто Из...

родственная душа... это и глоток росы в жару, и искра тепла в холод, и сухая одежда в слякоть...

Михаил Борисов

рюмочка другая старого душистого арманьяка, как писалось в старых французских романах

Ел
Елена

Хорошее настроение, тёплая и уютная одежда, плед, котейка Ну, и кофеёк, чаёк, винцо.🤗

Сергей Забазнов

У Бриджит Бордо спросили: "Что Вы надеваете на ночь?" Она ответила: "Любимого мужчину." )))

Галина Шварина

читаю стихи замечательного человека . Женя Ололош . прекрасные стихи.как и сам автор

Владимир Колесников

чувство что у меня есть семья----я их согреваю своим теплом а они меня\круглый год \

Алексей Генералов

Где-то на белом свете, там где всегда мороз, трутся спиной медведи о земную ось...

Майя

Осень — время тёплых объятий, горячего чая, мягкого пледа и интересных фильмов.

Артём Бойцов

Тёплое одияло а так я сам горячий всеравно сплю голышом и бывает без одияло

Владимир Ульянов

Свежий чай, сигарета и " Опавшие листья " в исп. Галины Ковзель , Ив Монтана...

Наталья Вованова

Что согревает? Мысль, что весна вернется.... Что все прекрасное еще впереди!

Вера Bdfyjdf

А осень не бывает прекрасной?

Наталья Вованова

К сожалению, только на самой первой своей стадии... А потом - дожди, слякоть, холода. Б-р-р-р!!!

Вера Bdfyjdf

А если тепло одеться и пронуляться под зонтиком?

Наталья Вованова

Под зонтиком люблю гулять под весенними дождями, когда вокруг все цветет!

Вера Bdfyjdf

А я люблю все времена года..

Наталья Вованова

Судя по всему, вы оптимистка. Удачи вам!

Вера Bdfyjdf

Именно так! И Вам всех благ!

Странник Странник

На сколько я помню по древним поверьям Рябина считалась деревом мёртвых.

Stormbringer

Воспоминания прошлого и бокал красной Изабеллы. Добрый день. 🍷🌷

Вера Bdfyjdf

Только теперь понимаем, как это было неразумно...

Вера Bdfyjdf

Смерть может быть веселой?

Stormbringer

Кое-кто выживал, не будьте максималисткой)

Stormbringer

Нет, иногда можно сделать исключение)

Stormbringer

Я бы он не хотел конкретики, тем более уверен, что для каждого это может быть его личное предпочтение.

Виктор

ГРОЗДЬ ЗАСНЕЖЕННОЙ РЯБИНЫ ,МЕРНО СТУЧАЩАЯ В ОКНО ПОД ТРЕСК ДРОВ В ПЕЧКЕ.

Вера Bdfyjdf

Очень))) сразу становится тепло..))

Михаил Плешаков

Вера не обижайся пожалуйста но ты далековато а тоб мы с тобой погрелись

Вера Bdfyjdf

Не обижайтесь , конечно, но в мои планы не входило греться с Вами.

Михаил Плешаков

спасибо за делекатный отказ