Ефим Шапиро

Зачем, в принципе, люди женятся ?

Ответы
Татьяна Стручкова

Мне муж сказал, нам надо пожениться, а то не дай бог что со мной случится все достанется сестре, а я хочу ее обломать, и вообще я тебя люблю и пошли жениться.

Ефим Шапиро

Это типа - "Выпьем за безвременно ушедшего другана нашего Кольку, ну, и чтоб два раза не вставать - за прекрасных дам" 🙂.

Татьяна Стручкова

Нет это как из песни "А Колька с Танькой поженились.." дальше не помню.

Ефим Шапиро

А я, вообще, не знал и забыл.. 🙂

Татьяна Стручкова

Было что то из юморных передач, сейчас уже не помню.

Люся Чернобаева

Не могут друг без друга.: Романтики,поправляют финансы реалисты.трусы от одиночества. ..в общем у всех разные причины

Ефим Шапиро

Но, все-таки, их ведь что-то притягивает друг к другу? Не только ведь плотские утехи? 🙂

Люся Чернобаева

Притяжение это другое,приблизительно10 процентов женятся по любви

Александр Гусев

"Если к 40 годам комната не наполнится детскими голосами, она наполнится кошмарами" К сожалению, автора не помню.

Ефим Шапиро

Есть такое проклятье - "Чтобы у тебя в доме всегда было тихо и чисто..."

Наталия Дейнега

Наверно,в тот момент,когда женятся,хотят,чтобы эта женщина была только с тобой и ни с кем больше

Ефим Шапиро

То есть, чувство собственника ? 🙂

Наталия Дейнега

Отчасти,да

Эльвира Кононова

и действительно-зачем. семья уходит в преданье старины глубокой и это уже доказывается жизнью

Ефим Шапиро

Да, но что-то ведь остается?

Эльвира Кононова

ваше право по какому пути двигаться дальше

Танюша Ерохина

А иначе не могут по другому жить , мужской и женский пол , их еще с детства тянет друг к другу !

Ефим Шапиро

Тянуть-то тянет, а что происходит, когда уже притянет? 🙂

Танюша Ерохина

Если я ко кого притяну , то надеюсь на Любовь .... и на всю оставшуюся ЖИЗНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ !!!

Ефим Шапиро

Круто!! 🙂 Дай вам Бог...!!

Танюша Ерохина

Спасибо Ефим , счастья и удачи ВАМ !!!

Александра Балашова

Чтобы создать семью и родить детей . Ведь дети - это радость и цветы нашей жизни.

Лариса Бызеева

Женились бы в принципе, было бы все прекрасно, а то все без принципа.

Ефим Шапиро

Почему мужчина и женщина хотят быть вместе?

Ирина Стеблова

Что бы создать полноценную семью, где у ребенка есть папа и мама!!!

Айша Урова

Это делать велел ВСЕВЫШНИЙ.холостой человек-это полчеловека.

Ефим Шапиро

Всевышний правильно велел, но попытаться самому понять тоже хочется.. 🙂

Айша Урова

Следуй за НИМ, выполняй све ЕГО предписания, понятия сами по себе придут.Честно! Проверено!

Ефим Шапиро

Спасибо

Наталья Фраер

Что б избежать одиночеста,а вообщето кому что.а кому карьера.

Светлана Лайкова

Жить семьей,заботиться друг о друге,рожать детей

Ефим Шапиро

Ну это, в общем, "техническая" сторона.. Чего люди хотят для себя (для души)?

Светлана Лайкова

Люди эгоисты,каждый ищет комфортность в своем партнере

Ефим Шапиро

Ну надо ведь быть и самому комфортным для партнера - иначе не имеешь права на комфорт в ответ

Светлана Лайкова

Вот когда это обоюдно,получается хорошая семья

Ольга Иванова

Да - зачем? если семейные узы не продолжительны.

Ефим Шапиро

Но бывают исключения .. 🙂

Ольга Иванова

Бывают исключения

Там Где Лето

Зачем - самый показательный тест на зрелость ))

Ефим Шапиро

Не стыкуется.. Женятся и в 17 лет - что же, уже зрелость наступила?

Там Где Лето

Сам факт женитьбы не говорит о зрелости. Мотив- вот что говорит о зрелости)

Ефим Шапиро

Так о мотиве и стоит вопрос. Чего люди хотят, решая быть вместе? И почему, зачастую, не знают, как сохранить, то что получили..

Там Где Лето

Жениться надо не на том, с кем жить можно, а на том, без кого нельзя. А на счет сохранить... Так ни один костер сам по себе долго гореть не будет

Ефим Шапиро

Хорошее сравнение с костром!

Вера Викторовна Мелихова

Чтобы всегда быть рядом с любимым человеком.

Ефим Шапиро

А что дает любовь ?

Вера Викторовна Мелихова

А любовь дает счастье

Ефим Шапиро

А как удержать любовь и не сделать её привычкой?

Вера Викторовна Мелихова

Представить себе, что этого человека могло не быть в Вашей жизни, а мог бы попасться человек, которого Вы не переносите))))))),

Ефим Шапиро

Вы психолог?

Вера Викторовна Мелихова

Близко к этому)))))

Тамара Смирнова

создают семью рожают детей воспитывют их

Ефим Шапиро

Но это путь.. . А первоначальная и конечная цель...?

Тамара Смирнова

любовь

Анна Левшина

Продолжение рода...Ну и наверное по любви.

Ефим Шапиро

Это вторично. Сначала их просто тянет друг к другу и хочется быть вместе всю жизнь. Для чего? - второй вопрос 🙂

Анна Левшина

Так вы же сами и ответили.Они хотят быть вместе.

Уральская Рябинушка

Чтобы сохранить человечество на Земле

Лу
Лучик

Чтобы обрести счастья! Детей! Любовь!

Наталья Васенёва

чтобы попробовать стать счастливым

Ефим Шапиро

Проба - дело хорошее, но слишком дорого обходится.. 🙂

Наталья Васенёва

так не хотите, не пробуйте

Ефим Шапиро

Я и не пробую - я ем 🙂