Ва
Валерий

🖼Айда на рыбалку.хватит тут прокисать!?

Ответы
Оксана 🐉

Вот как травка зазеленеет, так и айда

Оксана 🐉

А у нас снегом всё завалило

Пу
Путник

Так сейчас у нас мертвый сезон

Пу
Путник

Вам везёт. У нас и лёд и не лёд уже. Вода пошла поверху. Короче пока не сунешся

Майя Петрова

Дык никак: лёд тает, рыба спит

Ва
Валерий

у нас лед сошел.дожди просто пошли

Майя Петрова

у нас по утрам минус 20

Медведь Без Маши.

Через две недели.....за щукой.

Ва
Валерий

у нас сошёл.числа 25 пойду попробую

Ва
Валерий

у нас юг.но рыбы мало стало.то ли выловили.рыбаков много и сетями ловят и удочками

Антонина

А рыба тут водится?

Ва
Валерий

да.хватает сазан карп судак

Антонина

Тогда мы идём..к вам!

Мири

Хм.. Подледную тока

Мири

Ага

Галина

с кем поругался ?

Ва
Валерий

после масленицы.тепло придёт

Галина

МАСЛЕНИЦА ПРОШЛА ,но не раньше конца марта и весна при скачет ,такое было в 56 -году .

Ва
Валерий

это христианская.а наша славянская 23 марта.именно переход от зимы к весне.наша масленица привязана к природе.равноденствие.к циклам природы.не от фонаря.а к чему привязана.христинская не знаю

Галина

Так делишь на староверческую и христианскую веру ,а у нас вроде православная религия .Как хорошо ,что не забиваю всем этим свою голову .

Галина

КОНЕЧНО ,кто бы в этом сомневался, только не мы .

Ла
Лана

Рыбалка класс...

Ла
Лана

Рано утречком...тишина покой. Душой отдыхаешь

Ва
Валерий

да.там важно стать на берег так,чтобы вода текла в сторону правой руки

Тамара Са

Какая красота!!!

Шепот

Ой, красота)))

Павел

Лепотааа...

Ва
Валерий

дней через 10 пойду рыбачить