******

почему ты плачешь ? и что такая боль?

Ответы · страница 2
Татьяна

сейчас, боль тогда, когда причиняешь близкому человеку нечто больное

H2So4

плачу редко, последний раз плакала от боли, когда губу себе колола

******

ммм ..физическая боль это временное ))а душевное болезнь вечное))

Ка
Кать

До сих пор не поняла, что больней: физическая или моральная боль..

Ка
Кать

Хм, когда я умираю от физической боли, я думаю, что все эти моральные факторы такая ерунда....

******

Больно это когда не можешь обнять маму , что её больше нет.

Ка
Кать

А когда тебе руку только что отрезали? Не больно?

******

больно .но это временное !)пройдет .моральная всегда останется в сердцах))

******

когда на твоих глазах 5-летнюю девочку сбивает машина тогда тебе не больно ?не жалко ее?

Ка
Кать

А когда человека сбивает машина и он чувствует как ломаются его кости и слышит это. 🙂 не знаю, что на меня нашло, да, моральная боль бывает намного сильнее, но поверь все проходит, человек всегда может жить дальше, всегда находится замена, всегда есть решение, если человек хочет жить, он будет жить дальше, ради своей матери, которую очень любил, а не будет всю жизнь думать об этом, все же мы должны научиться отпускать всё, что делает нам больно, ведь из за этого все наши болезни, депрессии и тд) так что, прошу прощения, если была в некоторых моментах груба, но останусь при своём мнении, и не хочу мешать вам думать по своему.

Ангелина Щукина

я себе обещала никогда не плакать ,а боль- это трудно объяснить

Катя Волгина

Ударилась недавно мизинцем о кресло, думала рожу... боль адская

Jane Kronvin

Боль - это когда твою руку ампутировали. Без наркоза. По ошибке.

Слёзы, слёзы, я не плачу, но чувствую боль, очень сильную боль

Таня Ежова

Когда плачешь, уже легче... Пока слез нет, боль сильнее...

Дашутка Нестерова

плачу когда мне больно, причем морально а не физически.

Masa Chorkova

Берет обида что люди ранят твои чувства зная о них

Han Yong Sub

довольно часто плачу, не люблю когда меня обижают

Логичный Лесник

И почему они так поступают

Han Yong Sub

не знаю, у них стоит спросить

Логичный Лесник

Я тебя очень хорошо понимаю, сам через это прошёл...

Han Yong Sub

над тобой издевались одноклассники?

Логичный Лесник

Да, серьёзно, но я пережил это, и простил их

Наталия Танасова

Что-то мне не понятен вопрос: какая такая боль ?

******

Больно — это когда не можешь обнять маму , что её больше нет.

Наталия Танасова

Это-то мне понятно!вопрос был ,наверное:что ТАКОЕ боль?

******

боль) бывает разной )) физическая - это когда у тебя что болит) а душевная- находится внутри тебя))

Наталия Танасова

Глупо это объяснять,это все ,я думаю,хоть раз испытали

Chris Cartland

Какая боль, какая боль, Аргентина- Ямайка , 5-0

Еруаз Маратовна

Я не когда не плачу я незнаю что такое боль

Rita Ferber

Я не плачу вообще. Мой муж не любит слезы.

******

потому что он настоящий мужик))...

Rita Ferber

За это я его и уважаю! Но иногда хочется и нежиться с любимым, чтобы утешал...

Лена Орлова

Когда устаю терпеть. Это индивидуально

******

я тоже хочу этого попробовать))

Иг0Рь К@нt@еv

Ну ты прикиприкинь тебе по яйкам уебут

******

это физическая боль ...пройдет ..а душевная ..это вечная болезнь))

Иг0Рь К@нt@еv

А если ты не заслужил и никогда не узнаешь за что

Клементина

Редко. Да, такая-которая стоит вояж.

******

душевная болезнь?))чтоли))

Дарья Иванова

Когда не удается спасти пациента(((

******

физическая боль это просто ху***.а вот душевная - серьезная болезнь))..а вы врач чтоли ????

Дарья Иванова

Нет я операционная медсестра,но бывают смертельные ситуации.Жалко.Я человеколюб)))

Юлия Протосавицкая

простите,не понятно что за вопрос?

******

прямом и переносном смысле