Лунный Свет

Меня пригласили на свадьбу филинов, которая состоится в середине марта. А вас часто приглашают в высший свет? )))

Ответы
Оксана Чернецкая

А что это значит? Это какие то одаренные люди? Или просто люди с деньгами? Если это интересные людид то можно порадоваться,а если нет_ чтож.. а приглашаю в гости как равного или как клоуна? Тогда щадумайтесь.. на кой Вам это?

Лунный Свет

На кой мне нужно, что мои друзья приглашают меня на очень интересное событие?! И мне непременно от этого отказаться?!

Оксана Чернецкая

Да нет.. идите.. и радуйтесь

Лунный Свет

Вот и радуюсь в предвкушении.

Оксана Чернецкая

Хорошо.

Genadij Kozlovskij

Да уж — Лунный свет пригласили в высший свет... И зачем так много света на свадьбе филинов, птиц ночных ?! ... ( ответы знает наверно нарколог). Я вот точно не знаю )))

Лунный Свет

И что? Совы и днем перелетают. А чтобы петь песни - темнота не является обязательным условием.

Виктор Краев

Я до сих пор считал аристократов высший свет,а филинов,зайцев и прочую дич считаю хорошим жарким,приготовленном на гриле........

Лунный Свет

Вы не поняли шутки.

Максим Стрижак

Регулярно. Подрабатываю электриком, часто бываю, если не в высшем свете - то около него, в смысле на столбе возле проводов.

Лунный Свет

О, так вы - Люцифер, несущий свет! 😄

Максим Стрижак

Нет. Я Максим - электрик.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так тебя что думаешь пригласили туда???гавно за ними убирать..)))высший свет ёпть..))))белая кость и голубая кровь..)))

Лунный Свет

Голубая кровь - это у каракатицы. А пригласили меня любоваться.

Alone In The Dark

Ни ногой! Скука, сплош правила неуместные, вечно надо щериться как дурак и вообще пафос не делал никому счастья!

Alone In The Dark

Ну я страшен в высказываниях но меня это облагораживает и не веселит!
Да поржать я люблю и с адекватными людьми это лучше всего у кого чувство юмора заканчивается на проедложении "Пойдем ограбим ради прикола"!

Лунный Свет

Кого грабить будем?

Alone In The Dark

Я тебя бы покусал с начало за базар! 😄 Хрумка))

Лунный Свет

Хи-хи! А для чего вы жуете рукав моей шубки? 😆

Alone In The Dark

Я шубной пожувастик))) 😊 😜

Валентин Матвеев

че на небо что ли? да нет уж спасибо. Как то рановато да и на земле уж больше нравиться

Лунный Свет

Когда-то всех позовут. В свое время.

Валентин Матвеев

ну пусть будет но потом. Лет так через ссот 🙂

Лунный Свет

Ага! ))

Сергей Из Сибири

Я под всякими предлогами стараюсь избегать всяких там вечеринок и корпоративов !....

Лунный Свет

Ну и впечатления? ))) И для чего беспокоили тамошних жителей? )))

Сергей Из Сибири

Зато хорошего бабла срубил !!!!

Лунный Свет

А, ну, оно того стоило! А впечатления?

Сергей Из Сибири

Да ничего особенного страшного я не ощутил !

Лунный Свет

Во Львове на Лычаковском кладбище вообще гуляют - типа, как в парке. Хотя там и действующие склепы имелись...

evgeniy уаз

Лунный свет всегда в моде при любой погоде, без него скучно вот и приглашают

Лунный Свет

Ах, это всего лишь мода...

evgeniy уаз

Красота

Мастер Художественного Металла

Меня вообще никто никуда не приглашает. Наверное дело во мне, что то не так!

Лунный Свет

Вы поняли, что заодно я вам ответила и на вопрос о встрече с однокурсниками. Удачи! 😊

Мастер Художественного Металла

Да, но это не реально 🙂

Лунный Свет

Реально. В каждом из нас имеется свой собственный талант (и не один!), развитие которого вызовет непременную зависть и восхищение у окружающих.

Мастер Художественного Металла

И? Дело то не в этом 🙂 Дело в невостребованности нашей!

Лунный Свет

Неправда! Вы невостребованны только тогда, когда сами себе не нужны и упорно гасите в себе ваш огонек. Полюбите себя, начните доверять себе - и все у вас получится. И никто не требует от вас, а вы сами от себя не требуйте достигать супервысот и вселенского восхищения.

((( Владимир )))

Я постоянно там нахожусь Я не представляю что Вы имеете под этим словом

Александр Делави

нет, но бывает и на свадьбах я трижды был, в последствие тоже был женат

Р. М.

Приглашение от филинов?! Маргарита нервно пьет спирт в сторонке!)

Василий Комышний

Птицы стали высшим светом? А я из млекопитающих. Ну, тогда, я бог))

Лунный Свет

А вы научились летать?

Василий Комышний

Боги не летают. Они везде))

Лунный Свет

И в унитазе?

Василий Комышний

Да. А что. Хорошее место))

Лунный Свет

Ага. Уютное.

Кот Горный Пик.

вотэто высший даже на русском не поговорить -птицы ведь етто!

Лунный Свет

Ничего, они как раз и на птичьем оч-чень эмоционально послать могут. И далеко при этом! 😄

Кот Горный Пик.

вот это филины так филины про таких мы не знавали тут

Igor Streltsov

Не нам холопам вход заказан но для панов унас есть свой ответ

Михаил Иванов

Видимо ни когда. Потому что я даже понятия не имею о чем вы

Валера Савин

А высший свет это какой? Это где лампочки выше чем обычно.

Лунный Свет

Это откуда падать дольше.

Валера Савин

Ошибаешся. От туда падают быстрее и больнее.

Инна Сотникова

Кошачьи свадьбы постоянно проходят у нас во дворе ..)

Лунный Свет

😄 С бесконечными, но мощными вокализами... Сочувствую! 😂

Инна Сотникова

Нет, они собираются в конце двора) меня не очень тревожат)

Анна Алексеева

Зачем там бывать-себя прчувствовать непооноценной?