Лунный Свет

Меня пригласили на свадьбу филинов, которая состоится в середине марта. А вас часто приглашают в высший свет? )))

Ответы · страница 3
Vi Za Vi

Хорошо что к ним, а не к масонам

Лунный Свет

Опять разговор о масонах... А вы были на масонячьей свадьбе? ))) А, масонской, пардон...

Vi Za Vi

Авек плизир. Хор дня

Александр Гончарук

вам приятно что вас пригласили

Лунный Свет

Конечно! Третий год уже хожу. Ночью вообще в лесу приятно! )))

Дерген Фарисей

Меня уже пригласили,готовлюсь

Дерген Фарисей

Меня пригласили на пир где ничего не скроешь!

Лунный Свет

Даже ноги в удобных кроссовках под столом? 😄

Лунный Свет

И берете уроки танцев? Или физкультурной части не будет?

Дерген Фарисей

об этом ничего не сказано!

Лунный Свет

Удачного и приятного времяпрепровождения! И помните: вилку нужно держать в левой руке! Котлету - в правой...

Андрей Рыжов

разок был на родах Единорога)

Лунный Свет

Кто родился - мальчик или девочка? А какого цвета? 😊

Андрей Рыжов

белый с черным хвостом, мальчик))) рог у него вырастает в подрсотковом возрасте))

Лунный Свет

Какой породистый единорожка! 😊

Андрей Рыжов

я бы поплавал с тобой в лучах луны)

Лунный Свет

Не, я воду люблю только в стакане и в ванне. Я сухопутная. ))

Александр Валерьевич

Я на медне скворцов сватал....

Лунный Свет

Неправда ваша, скворцы еще в отпуске на югах и к нам пока что не прилетели. ))

Лунный Свет

Где это так? От нас утки перестали улетать, в Енисее мокнут всю зиму, а скворцы улетают...

Сеня

Даже в лунный не приглашают)

Лунный Свет

Но туда приглашают дам, умеющих летать на метлах... 😄

Елена .

вот пригласили 6 февраля.....

Лунный Свет

И вы уже знаете, как вы будете там блистать? ))

Елена .

Отклоню предложение)

Лунный Свет

Не желаете развлечься на светском рауте? Отчего?

Елена .

скучны они.............

Алексей Пезин

Мы бывает приглашаем, да))))

Лунный Свет

И ваши рауты престижны? Народ стремится заполучить ваше приглашение? )))

Алексей Пезин

Но они есть только для избранных...)))))

Лунный Свет

Народ стремится стать избранным? )))

Игорь Резниченко

он длЯ меня не существует

Лунный Свет

Не существует?! Ни вершины гор, ни скалы, ни деревья, ни колокольни, ни крыши домов, ни даже просто балкончик, на котором так приятно вечерком пить чай?

Игорь Резниченко

нетсобчаков тимати олигархов высокопоставленных особ

Лунный Свет

Так Собчак и Тимати - это вовсе не высший свет. Это тусовка, но и только.

Игорь Резниченко

их много кто к нему себя причисляет например коментатор Шмурнов

Лунный Свет

Мало ли куда они себя причисляют. Но они не являются высшим светом. Они паяцы, пусть и очень высокооплачиваемые паяцы, но от этого шутами быть не перестали.

⚡Шкипер⚡

меня чаще не замечают))))))

Лунный Свет

Так вы веточкой прикидываетесь... )))

⚡Шкипер⚡

угумс)))

Achtiamschturmschtrullin

никогда. вы не в масонах?

Лунный Свет

А что, масоны - это высший свет? ))

Achtiamschturmschtrullin

вообще то да.

Лунный Свет

С чего бы это вдруг? В масоны подаются те, кто от безделья маются, а те, кто делает дело - тот в ритуализированных заговорах не нуждается! Вот ведь, прямо как дети малые... сказала обожравшаяся мышь, с умилением глядя на засохший кусочек сыра в мышеловке...

Achtiamschturmschtrullin

я играю.

Achtiamschturmschtrullin

нет , правила сложные

Polkovnik- Martin

да исключительно жирафы

Лунный Свет

И на раут ходите со своей стремянкой? ))

Лунный Свет

А, ту тогда все в порядке...

Polkovnik- Martin

да растем на радость людям

Евгений Бабенко

на бал ,летающей свиньёй

Лунный Свет

Упс... А гонорар дают достойный?

Андрей Рябов

только вниз, только в ад

Лунный Свет

А с чего вы взяли, что ад внизу? Пекло у нас где? Ага, пекло у нас - Солнце...

Андрей Рябов

ни с чего не взял! Кольском полуострове, скважина врата в преисподнюю 😄

Лунный Свет

Да ладно, не повторяйте этого мифа...

Андрей Рябов

да я ничего не повторяю)))) все равно внизу как бы тому ни было))) вверху рай, посередине дырка))) чистилище пусть будет, а вот где мы хз)))

Алексей Хаматханов

я бы хотел побывать там

Лунный Свет

В высшем свете или на филинячьей свадьбе? ))

Лунный Свет

Так это не слишком сложно. Просто нужно где-то в марте ближе к ночи выбираться в лес и слушать... ))) Увидеть вы их не увидите, а вот услышать - вполне! Ну, если там филины вообще водятся. Кстати и у других сов в марте тоже свадьбы начинаются... )))

Михаил Ширякин

Снобов не перевариваю.

Лунный Свет

Наверное, вам снобы попадали неприготовленными...

Лунный Свет

Не знаю - вы же о снобах заговорили, значит вам лучше об этом предмете знать.

Лунный Свет

Знаю. Только не понимаю, отчего вы о снобах вдруг заговорили?

Лунный Свет

А-а, так вы шуток не понимаете... Ну и шли бы себе мимо...

Михаил Ширякин

С юмором в порядке. Это вы вопросы серьёзные задаёте.

Камикадзе-Божественый Ветер

добре СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК.

Лунный Свет

О, давно вас не видела! Добрый день! Как жизнь, какое настроение? 😊 Надеюсь, у вас все хорошо! 🌹

Камикадзе-Божественый Ветер

НАСТРОЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ ПОГОДА ВЕСЕНИЕ СОЛНЕЧНОЕ ТЕПЛО +20. КАК НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ АНГЕЛОЧЕК СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Лунный Свет

Ого, как у вас тепло! Нет, я не завидую - пускай у нас зима еще постоит. 😊

Albert Hairutdinov

пффф. каждую пятницу ))

Лунный Свет

О, да вы прям-таки светский лев! )))

Владислав Афанасьев

в дупле старого дуба?

Лунный Свет

Берите выше - на макушке сосны! 😊 А дубы у нас не водятся... Вернее, если посадить, то расти будут, но хилыми...

Владислав Афанасьев

рази ж на макушке уместится целая свадьба?

Лунный Свет

Так свадьба филинов - явление широкое: в одном логу один филин заухает, а другой филин ему отвечает из другого лога в полутора километрах дальше... )))

Лунный Свет

Да, у них широкая душа. ))

Вадим

филины и высший свет?

Лунный Свет

Ну да! Не кроты же! "Высоко сижу, далеко гляжу!" )))

Вадим

хороший был мужик, хоть и не служил

Лунный Свет

Так он и от армии откосил?! А он, часом, не еврей? 😆

Вадим

оставим его в покое. Он меня многому научил