Bl
Blackсurrant

Напишите имена,которые вам нравятся( максимально пару имен)И почему они?

Ответы · страница 2
Alexandr Voronovich

мне нравятся редкие. даже их считаю, сколько их есть по нашей местности.

Хантер Томпсон

Ну я так решил,сыновей назову Захар и Матвей,а дочек Александра и София

Bl
Blackсurrant

Принято

Edward

Юлия, Беатрис нравятся, коротко Юлия, Юлька ласково, а Беатрис красиво

Bl
Blackсurrant

Принято

Беатрис

😁

Edward

)))

Ирина Карпова

максим юрий валерий юлия. потому что их цифровой код совпадает с моим

Лиса Патрикеевна

Грета-имя моей подруги по молодости.И нравится мужское имя-Дамир.

Bl
Blackсurrant

Хорошо

Василий Сычёв

Из женских . Мария ,Марина ,Алла . Из мужских ..Василий ,Константин

Герцог Де Маликорн

Д"артаньян и Констанция - красивые Французские имена!🙂

Николаус

Твоё имя неповторимо! И моё! Ибо таких как мы боле не будет!

:T
:Thinking:

🤔 дахрен знает - Николай самое прекрасное 😆😂🤣

:T
:Thinking:

Понял )) спрашка - место для исповедей без фамилий и координат и лиц)

Bl
Blackсurrant

Кто-то тут вываливает и имена всей своей родни,какие уж тут фамилии,действительно)

:T
:Thinking:

Это не родня это бывшие)

Bl
Blackсurrant

Я не про вас писала,а о людях с этого сайта

:T
:Thinking:

Ясно) я по умнел фамилию давно убрал и мое фото без лица) сам так все подряд писал ) потом офигел что в поисковике по имени и фамилии один из первых этот сайт) писать все что а голове на пофиг не заморачиваясь прекращать не хотелось) поэтому просто без фамилий и координат) хотя тут в спрашке есть одна у которой есть моя страница закрытая в вк , где моя реальная жизнь на виду) но она одекватная и поржать с ней весело)

Тринадцатый

Аленушка, Настенька! Очень красивые имена, слух ласкают

Bl
Blackсurrant

Принято

Евгений Захаров

Агафья, Вениамин, Аввакум, Феодосий . Люблю странности

Bl
Blackсurrant

Принято

Наталья Савич

Славяна, Александр, Надежда, Валерия, а почему не знаю

Ихтиандр

Иванушка и Аленушка.... так зовут моих младших детей...

Bl
Blackсurrant

Хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Бони и Клайд. Они фильма персонажи..и можно смотреть.

Тома Сс

Мария.Михаил ,Федор ) это имена моих детей 😘

Bl
Blackсurrant

Хорошо

Антонина Вожова

Вера,Надежда,Любовь.Комментарии,я думаю,излишни.

Константин

София, Анна мария, Изабель - красиво и женственно

Bl
Blackсurrant

Хорошо,принято

Света Сила

Евгений. Всегда нравилось имя. Сына так назвали))

Bl
Blackсurrant

Принято

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Богенбай, Сара, Аманкелдi, Камилла, Нуржан (Нураш)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да фиг его знает, ты напиши какие тебе нравятся?)

Bl
Blackсurrant

Не напишу)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🤨напиши!

Bl
Blackсurrant

Нет,я жадная,еще украдут)