Галина

А вашу жизнь можно назвать романом...с картинками?

Ответы
Борис Иванович Тимошенко

....ооооооо ..... ещё с какими.... и положительными .... и отрицательными ... и с восхитительными.... и трагичные... и трогательными .... и поразительныо.. необычно непонятными....... иных уж нет...

Галина

🤔👍

Борис Иванович Тимошенко

.... легко восторгаться .... тяжелее переживать...

Алекс Венцель

О моей жизни можно говорить долго. Столько было событий что на три жизни хватило бы. Живу в 27й по счёту квартире и та не моя. Об этом вы можете почитать в моих рассказах.

Галина

хорошо

Mark Cazarin

Надоели вы мне со своими глупыми вопросами. Пойду-ка я приму содовую ванну для похудения. Всё больше пользы, чем потакать вашим примитивным мыслям.😁

Галина

Вопрос то был не для детей надо было просто пропустить...

Mark Cazarin

ясно

Слава Касьянов

Да, попадались книжки и с романтичными картинками. Я с детства любил книжки с картинками. Кому в этом возрасте нужна была голая философия.

Галина

ОК..))

Слава Касьянов

А. потом, не думаю, что романы должны быть холодными и без картинок.

Галина

🤗

Sandra

скорее приключенческим детективом прикинь ищю кошку по всей квартире а эта сволочь в своей коробке сидит у меня под столом в зале

Серик Шалбаев

Любого жизнь можно назвать романом .. с картинками. ведь в жизни было все и есть что вспомнить.

Татьяна

Да. Иногда с веселыми,добрыми,счастливыми,иногда со страшными или трагическими.

Kazbek Tuaev

Я свою жизнь считаю бесконечным романом...Хотите прочесть часть этого романа!?.

Галина

нет..))

Андрей Андрушевский

конечно !!!
кто скажет, что нет - в того первого полетит мой камень =)))))

Михаил Котов

Скорее да чем нет , но последние годы это больше драма , так вышло😔

Галина

это жизнь..бывает...

Михаил Котов

Да , спасибо я в курсе✌️

Галина

😌

Александр Шебалин .

Да,целый роман можно написать.И массу картинок к нему прикрепить.

Галина

🤔

Юрий Трущенков

Да какой там роман ?!!! Одни картинки . Иногда даже неприличные ....

(◆_◆)

Нда уж. Особенно до десяти лет, когда картинки самые блевотные.

Жорж

Можно и так сказать. Картинки, правда, мрачноватые получаются

Ал
Алекс

Сейчас как раз тот случай , когда есть роман с картинками .

Галина

👍

Ал
Алекс

Предложение поступило , не знаю как реагировать .

Галина

красиво...

Ал
Алекс

Давай в личку напишу .

Галина

а я при чём пишите туда откуда поступило...

Константин

Моей на три хватит, как говорят... не знаю, можно наверное.

Константин

Сорок.

Галина

Интересно живёте...а семья?

Константин

Жена красавица верная подруга боевая,дочка умнца)

Галина

👍5️

Константин

Это же нормально,наши предки всегда так жили.от чего теперь это удивляет.... не пойму.

Alex Hefel

которые рисовал пьяный дворник при луне левой рукой😄

Галина

что так?.))

Alex Hefel

ну не я рисовал☺️

Галина

))

Наташенька

Да...я сама пишу этот роман...и рисую картинки тоже сама)))

Галина

👍

Алексей Пимяков

можно . даже ОТКРОВЕНИЕМ но трудно кому то обьяснить

Галина

а зачем?

Алексей Пимяков

чтобы люди знали то что пока скрыто

Ма
Марина

нет...какой там роман... фантастическое приключение