Вера

Мужчины, что вы выберите: женщину или компьютер?

Ответы · страница 11
Ко
Коко

ну и что выбирают?

Вера

50 на 50 где то. ну или 2 в 1

Ко
Коко

а как можно два в одном?!!

Вера

они пишут: " женщину в компьютере" или за компьютером

Ко
Коко

понятно

Денис Ахмадеев

Конечно женщину!!!

Вера

не балякаю по хранцузки)))

Артём Иванов

ЖЕНЩИНУ-КИБОРГА,)

Вера

вот так вот: и напоишь его и накормишь и соблазнишь, а он только сидит и ноет и ниче не делает больше(

Артём Иванов

слабовато соблазнили.)))Не кормить,не поить недельку другую.Сам потом радовать начнёт.)

Вера

да ну его к черту! нафиг человек которому комп и нытье дороже.

Артём Иванов

комп выкинуть,а ноет,дать ремня.)

Вера

да хрен с ним уже. пусть живет дитятко с компьютером.

Андрей Гришаев

Женщину конечно))

Андрей Гришаев

Если мало ли происходит, значит либо с парнем что-то, либо с девушкой не так

Вера

ну судя по ответам парней со всеми девушками что то не так

Андрей Гришаев

Это наверно состоявшиеся мужчины, против малолеток))

Вера

насчет состоявшихся-скорее всего. а вот насчет малолеток не сказала бы...

Андрей Гришаев

Мне спать нужно, завтра рано вставать. Спокойной ночи))

Денис Греков

Конечно, женщину)

Плюшевый Подонок

разве это выбор?

Плюшевый Подонок

ангелы как правило самые ужасные люди)))ну и кто выберет против такой комп?

Вера

такая выберет деньги ну или поржать с подружками в кафешке

Плюшевый Подонок

ну все мы разные существа...

Вера

да, все разные. но не нужно судить людей по внешности.

Плюшевый Подонок

уж как мне судить думаю разберусь)

$Андрей$

Ну и варианты!!!!!

Вера

очень даже актуальные варианты

$Андрей$

Не хватает резиновой женщины!!!!!

Вера

мне кажется уже не актуальный вариант)) с растущей компьютеризацией уже в пору резиновых мужчин массово продавать

$Андрей$

Неет...Все таки женщина лучше))))

Вера

и правильно. правильный выбор. здоровый.

Sarcophilus Harrisii

ну это не вопрос

Вера

вот так. многие выбирают комп

Вера

и зря... много теряют по глупости

Дмитрий Кузнецов

Гитару и машину

Вера

хотя, если честно, я в этом не разбираюсь. разбираюсь только в прослушивании

Дмитрий Кузнецов

Чем хардкорнее у жестче - тем лучше

Дмитрий Кузнецов

Смотря какая лирика - ненавижу сопли и любовь, жесть люблю и хардкор

Вера

ну тогда понятно, почему девки не сбегаются. им просто страшно это слушать и смотреть

Вера

в каждой шутке доля шутки;)

александр слюсарь

под настроение)

александр слюсарь

ну вы ведь тоже не всегда выберете мужчину,а предпочтете глянуть сериал))

Вера

ну если мужчина будет со мной 24 часа в сутки длительное время, то может быть и надоест. но тогда для разнообразия лучше подруги.

александр слюсарь

А почему подруги-можно,а с друзьями посидеть~нет?)

Вера

ну, у кого друзья, у кого подруги

Константин Никитин

я выбираю жизнь

Константин Никитин

всё в одном флаконе. Я живу один раз и ограничиваться не хочу

Вера

да никто не ограничивает. даже наоборот. мне то как раз и обидно когда мужчины лучшие годы жизни в игре сидят

Константин Никитин

ну без женщины долго всё равно не смогут. Так что не проиграют всё одно

Василий Иванов

Смотря для чего

Вера

для жизни... для вечера...

Владимир Курочкин

Конечно комп....

Владимир Курочкин

Частично....но дамы всегда в своём репертуаре....

Вера

вода камень точит... главное засеять в голову семена правильных мыслей

Владимир Курочкин

Поздновато уже......все сами с усами....да и живут отдельно...

Вера

нужно не поучать и контролировать, а в беседе указывать лучший вариант

Владимир Курочкин

Пытался-спорят; Случилось-молча выслушают и опять по своему...

Дмитрий Мишин

Нано женщину))))

Вера

еще один. и что с ней делать будете?

Вера

мне кажется наноженщина сама Вас учить будет)))

Вера

всему что в нее заложат. азаложат в нее мне кажется огого. наносхемы очень вместительные

Дмитрий Мишин

Я не хочу большую нано))))

Дмитрий Мишин

Есть ведь разумные размеры)))))

Вера

это какие? так зачем же наноженщина если она глупая. а смысл? глупую картинку можно и в жизни найти

Вера

смысл наноженщины в ее уме. а умные женщины, мужчинам как раз не нужны

*** "Святоша" ***

вы что дурочка

***
*** "Святоша" ***

только ведь дурак может не выдрать женщину...или педик, я вас очень люблю)

Вера

ну значит здесь половина дураков

Александр Поняшин

Женщину с комп

Вера

и что Вы с ней делать будете?

Павел

Терминатрикс)

Вера

что то не пойму...то вас выбирают, то вас не выбирают...?

Павел

Первое значит, что мы не можем стать любимыми насильно. Второе -- что всегда так получается, что любим мы, но не любят нас.

Вера

это да. это закон подлости такой в жизни. я каждый раз песню вспоминаю из фильма "Большая перемена"- "мы выбираем, нас выбирают. как это часто не совпадает. я за тобою следую тенью. я привыкаю к несовпадению." взаимные чувства даются очень редко и их нужно сильно заслужить

Павел

Каким образом заслужить, хочется знать

Вера

если бы я знала, то сама бы уже заслужила

Константин Захаров

Глупый вопрос

Константин Захаров

А есть такие кто выберет компьютер?

Рунар Шайхитдинов

Это не вопрос.

Рунар Шайхитдинов

Комп. Это не человек. Конечно женщина.

Роман Кожин

Комп наверно.

Роман Кожин

Такое сравнение странное,))) не кажеться?))

Вера

нет. не кажется. очень актуальное на сегодняшний день

Роман Кожин

Жаль мне не понять))в голове не укладывается.)

Вера

хорошо что не понять. это радует

Роман Кожин

Меня бы еще обрадовать. А то печалька настигла покравшись.(