Вера

Мужчины, что вы выберите: женщину или компьютер?

Ответы · страница 13
Алекс Сypov

Свободу)

Алекс Сypov

оставьте его наедине с самим собой...вот он и почувствует разницу....

Вера

он умеет к кому о присоединиться всегда. человек-паразит такой вот

Вера

а я то как это сделаю. я тут ни при чем

Алекс Сypov

посоветуйте тем, кто его окружает....

Вера

не имею возможности. да и все равно меня никто слушать не будет

Дмитрий Тайябин

Женщину.

Дмитрий Тайябин

Что женщина предпочтительней компьютера?

Вера

а для некоторых совсем не странно. даже очевидно

Дмитрий Тайябин

Факт того печален-надеюсь не со своего опыта пишешь.

Дмитрий Тайябин

Купи вибратор-пусть завидует.)частично.

Вера

да нынче выбирать особо не из кого. если не женат, то или совсем значит никуда не годиться или у самого требования сверхкосмические

Вера

не получится. я вас, мужиков люблю...

Сергей Поляков

Плойку!))

Вера

волосы на груди завивать? 😄

Сергей Поляков

Ps4 , если быть точнее. В народе- "плойка" )))

Сергей Поляков

Игровая консоль))) А сколько вам лет?

Сергей Поляков

Что у вас, слава богу, не было настоящего парня)))

Вера

нормально можете сказать, а не изъясняться загадками? это типа оскорбление такое или что?

Евгений Савойский

женщину)

Евгений Савойский

естественно, я целоваться люблю, а вы?)

Евгений Савойский

я все люблю, кроме садо мазо)

Вера

этот вариант для тех кто у кого плохо с качеством, но зато хорошо с количеством и его уже ничего не берет

Игорь Бурлаков

женщину)

Игорь Бурлаков

комп это увлечение а девушка это непредсказуемость)

Юрий Василенко

Девушку

Вера

мешает. у мужчин мозговая деятельность без просмотра фото гораздо лучше

Юрий Василенко

Ну сейчас мне приятней общаться с красавицей

Вера

я не про приятность общения, а про содержание. хочется разговаривать а не нечленораздельные междометия и слюни в тазик собирать

Вера

ну коли не о чем....вот почему между собой мужчины могут разговаривать, а с нами никак?

Вера

да какая разница...разговаривать можно о чем угодно

Андрей Ломпасо

Женщину

Вера

да блин опять не сюда это. и главное дважды в одну воронку))

Андрей Ломпасо

Вот вы даете, хватит меня тут дезориентировать, а то я и правда подумаю что нехорошее

Вера

а мне то самой какая дезориентация! я пишу в одно место, а оно все не пойми куда улетает

Андрей Ломпасо

))))) это все проделки шойгу)))

Вера

ну и пусть везде будет.а я хорошо к Шойгу отношусь

Григорий Атоян

Женщину

Григорий Атоян

На самом то деле, у женщины больше. Функций

Вера

че, правда что ли?!))) а, что еще какие то есть?

Григорий Атоян

Ну самое главный минус компьютера,что он не подвижен и не имеет души и интелекта

Вера

ну, ничего сделают скоро подвижный и с интеллектом и будете спокойно с компами жить 😄 😄 :

Вера

ой, вот ток не надо мне про душу! вам женская душа только мешает

Вера

выбираете себе картинку тупенькую, а потом жалуетесь всем подряд, что она глупости делает

Андрей Вершинин

Женщину

Вера

ой епрст!))) да страшная я, страшная)))

Вера

да фиг с тобой уже. сходи на мир еще раз посмотри. а то заколебал уже))

Вера

это просто фотка самая приличная. не стала уж пугать)) все же относительно. можно одного и того же человека сфотать так что он уродом будет а можно и так что прям глаз не отвести

Вера

все, увидел, успокоился?)) просто общаться то с тобой интересно. тока вот докапался))

Вера

а че, мне там ржать во вю челюсть что ли?))

Анатолий Шарафанов

Женщину

Анатолий Шарафанов

Ну я ведь не вирус комп выбирать

Вера

логично. но, к сожалению не для всех

Анатолий Шарафанов

Так ведь обращение к мужчинам, а не к компьютерным маньякам 😄

Вера

а тут вот грань очень тонкая

Вера

а как я могу ее разорвать и какое вообще я имею к ней отношение?

Василий Бахмацкий

Женщину

Василий Бахмацкий

Сексам не будиш зониматсся с компом

Вера

некоторые с вами не согласятся

Луноликая Красавица

вопрос кому был адрессован

Василий Бахмацкий

Чего а как же мусчины не удволитворяют?

Вера

ну это два разных удовольствия

Ilia Mizguirev

женщину

Ilia Mizguirev

еще бы, ненавижу компьютерные игры

Ilia Mizguirev

нафиг уходить туда, когда вокруг целый мир и гораздо более интересный, чем любая самая крутая компьютерная игра?!

Вера

ой хоть кто то живет! а то кругом страусы попрятавшие голову в игры. жизнь настолько разнообразна и головокружительна...да и грех тратить ее не по назначению.

Асланбек Казахстан

Женщину

Алексей Резников

женщину

Вера

ждите... он вас сам найдет)))

Alexandr Makarenko

Женщину

Alexandr Makarenko

А то ) только девочки и только рок-н-ролл ))

Bлaduмиp

Любимую

Анас Азизов

nissan 240 sx

Анас Азизов

можно и так сказать))все деньги на нее,любумую))

Анас Азизов

ох емае)это не объяснить словами)))поверь))

Вера

не понимаю...тратишь на нее, тратишь...а толку? женщина бы с такой заботой все капризы бы исполняла

Анас Азизов

да но женщина способно выкинуть такое что не снилось и предать,а вот машина никогда)

Вера

не все женщины предают. точнее единицы. и не нужно делать выводы обо всех по одной

Ромочка

Машину

Вера

так она намного больше женщины требует

Ромочка

а женщина в ней .....2 в одном

Воздушный Автобус

второе

Воздушный Автобус

компьютер если и подведет,то придется заменить определенную деталь и компьютер снова в строю, компьютер не предаст, компьютер много не требует (хотя иногда просит обновить некоторые утилиты), если за компьютером ухаживать,то он прослужит долгое время. Компьютер не будет конючить,что ты с ним не гуляешь, не проводишь достаточно времени, не говоришь ему "люблю тебя". Но ты не поймешь что такое компьютер,пока не установишь archlinux. Скомпилируешь собственное ядро,все подстроишь под себя, вырастишь детище неведанных способностей,уберешь все лишнее

Nepredskazuemaya

Доту)))

Вера

поиграют...и еще раз поиграют. а потом еще... и так бесконечно...

Nepredskazuemaya

"Чем меньше женщину мы любим, тем хуже борщ, рубашки не наглажены, носки не стираны и дети на тебя не очень-то похожи" ☺☺☺

Вера

только они это ни как понять не могут

Nepredskazuemaya

))хорошая мысля, приходит опосля))

Вера

ага. только поезд то уже чухчух...