Фе
Феликс

привет Рина, а где твои вопросы?

Ответы
Ле
Лета

один раз попыталась задать,потом не знала как удалить, на этом эпопея и закончилась

Ле
Лета

привет..модем гонит по страшному..глючит сайт у меня

Бизсовисный Катяра

прива! ответ утром- щя ток с работы приперся-21.42 счастье для меня-видеть радостный блеск в глазах моих деФчонок(жены и дочери )хотябы когда я просто приношу им мороженное(не говоря уж о дорогих подарках)!!!любовь-ЛЮБЛЮ Я ИХ И ОНИ МЕНЯ!!!!!!!!!! доча пока не расцелует -фиг на работу отпустит(оч приятно)а смысл-сохранить эти 2 цветка!!!!!!!!!)))))))))))))))) )

Ле
Лета

привет) так здорово-уважаю)

Бизсовисный Катяра

спасибки!!!!!!!)))))

Ле
Лета

))