Sina Takara :d

Какой у вас любимый сериал?

Ответы
Нинель Бужурян (Бондарь)

Сериалы смотрю редко, всё никак времени не хватает, правда иногда удается посмотреть серии "По закону", "Следаки", "Улицы разбитых фонарей". А из старых с удовольствием смотрю "17 мгновений весны", "место встречи изменить нельзя"и др., хотя я их не отношу к сериалам, но по ТВ говорят, что это сериалы.

Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! ОТВЕТ:Кости

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"white collar"извините что написал оригинальное заглавие,но не знаю как у вас переводчики перевели,они позволяют себе изменят,примерное у нас подумали что боле понятное для "простой народ" будет-"перфектное приступление"

Евгений Шапков

единственный сериал, который я смотрел и смотрю в данный момент- это "Сверхъестественное") Раньше я к нему не очень хорошо относился, но посмотрев пять шесть серий, заинтересовался)

Да классный сериал, 4 раз начала смотреть)

Евгений Шапков

ахах)) Значит ты меня поймешь чем он мне понравился) А для тебя какой самый самый?

Сверхъестественное и гримм

Евгений Шапков

а гримм про что? Его я даже не слышал

На подобие сверхъестественного, долго описывать) но интересно посмотреть )

Евгений Шапков

надо поглядеть, может тоже заепит)

Петр Романов

Я не за чикливаюсь на сериалах или поп звёздах так что мне это ка то по барабану. А в принцепе мне нравятся отечественные фильмы. Такие как Щит и Мечь. Хождение по Мукам. и Т.Д. и Т.П.

И*
Игорь ****

Не смотрю сериалы.Это же привязка по времени,наверное.Или скачивать там,диски покупать.Морока.А Евгении я сегодня комплимент уже делал - но их же много не бывает?Красивая ТОЧНО

Алекс Венцель

Да есть такие, но вот что странно, любой хороший сериал наши сценаристы всегда портят последней серией. Обязательно или всё скомкают, или подсунут рояль в кустах...

Re
Revuntiv

Я люблю фильмы, где имеется начало и конец. А сериалы, похоже, снимаются сходу, не утомляясь на репетиции. Да и бюджет у них ограничен, это видно. Страдает качество

Егоров Василий

У меня их три сериала любимые первый простые истины раньше шел по России каналу второй говорящая с призраками и про спасателей раньше показывали

Александр Семенов

Я вообще не очень люблю сериалы... Вот, разве что " Игру престолов " полностью посмотрел. Неплохо также "Интерны" смотрятся, особенно первые сезоны.

Виктор Богданов

Я сериалы не смотрю. Виктория, Мне нравятся по Рен-ТВ разные передачи, по ТВЦ- не пропускаю-Приют комедиантов. В эту пятницу будет. Посмотри!

Виктор Богданов

Viktor Nnn

чего производственный сериал не снимут. чтоб на заводе или в рмм и так на протяжении года. это бы я посмотрел разок другой. а так не гляжу.

Pavel Bratskix

хм.. давно их не смотрел да и не смотрю так что сложно сказать..
если фильмы то сложно то про сериалы даже не знаю.. я их не смотрю

Леонид Музафаров

Сейчас не смотрю потому что поздно заканчивается. Последний сериал который смотрел это Фурцева. Посмотрел с удовольствием.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, много разных, люблю тв 3 Слепая, Гадалка, Не ври мне. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Lora Sotnikova

который сейчас идёт по 1 каналу после программы "Время" - "Дом с лилиями". Маховиков и Судзиловская играют великолепно.

Алексей Чудинов

Нормально)))))) Хотя все мое внимание занимает Судзиловская)))

Lora Sotnikova

Но она в основном вышла из кадра

Алексей Чудинов

Я получается успеваю смотреть когда она в кадре)))) только так и получается)))

Lora Sotnikova

Она нашла себе мужчину, который, как она сказала, ЛЮБИТ ЕЁ

Lora Sotnikova

Думаю покажут в сегодняшнем сериале

Novokreschenov

Единственный и неповторимый - это конечно же "Секретные материалы". Ближайшие еще двести лет ничего лучше не сделают.

Anna Maria

про Кэрри Бредшоу! Хотела написать название, но оказывается в названии употребляется не нормативная лексика )))

Антон Зеленцов

Моя прекрасная няня ранетки варонины кухня чудеса науки. Зена королева войнов альф. Комиссар рекс. Доктор кто