Денис Цыганов

Рохас должен помочь другу перевести гуманитарную помощь из Литвы в село Карловка, расположенное около самой гущи боевых действий между донецкими сепаратистами и украинской армией. Это так называемая серая зона - нейтральная полоса для противоборствующих сил. В путь он отправляется на фургоне, прихватив с собой девушку Ингу, не говорящую по-русски. В дороге они встречают французских журналистов. Усталая, недовольная Рохасом Инга изменяет ему со связным, курирующим доставку.Вот это комедия?

Ответы
Neo Gint

комедия начинается в прибрежной Явстралии,пограничная республика Балавашу,против экспорта мудов носорга,они!!делают несанкционированный реекиспорт хоботов шнурков,чем возмутили госфры зша,и они начали пукать в себя

Денис Цыганов

Прикольно

Neo Gint

mogu

Лос Ещё-Один-Лос

если учесть, что связной - бабка семидесяти шести лет, а французские журналисты - бывшие конголезские негры, то рохас, потомственный индейский вождь имеет все основания быть недоволиным!

Денис Цыганов

Весь этот бред я нашел на киного, описание фильма

Лос Ещё-Один-Лос

а я подумал, что пишешь сценарий! )))

Ксюша

Какая же это комедия! Это боевые будни !!! А вдруг обстрел и конец связи!!!Обстановка такая!

Ксюша

Интересно получается, сначала вы меня разнесли в пух и прах,потом в итоге согласились со мной,да уж ,точно интересно

Денис Цыганов

Ну ведь Французы не полиглоты,а в Азии не был но интересно,хоть и страшно

Ксюша

Ну,вы больше похожи на смелого человека,поэтому вам непременно нужно поехать в Узбекистан,там ,действительно ,красиво особенно летом,много достопримечательностей

Денис Цыганов

А,в Узбекистане,что, интересного? Фергана,это кажется там, если правильно помню географию?

Ксюша

Я в Узбекистане была только в аэропорту,когда летела в Россию в Самару,а Фергана это точно в Узбекистане,так что географию ещё не забыли,просто все говорят об этой стране много хорошего,а я живу в Туркменистане,в самой закрытой стране СНГ,которая граничит с Узбекистаном,у нас сейчас первый час ночи,мне завтра на работу,это в Москве сейчас только десять вечера,если интересно знать о моей стране,я вам завтра расскажу,если вы согласны

Джейсон Вурхиз

Жыпеги Инги бы не помешали, чтоб составить полное впечатление о событии.

Пилбил Денегнедавал

Это ты об чём?

Денис Цыганов

Это фильм,вот думаю комедия или нет?

In
Inga

Писатель? 😉

Денис Цыганов

Это фильм, вот думаю комедия или нет

Лена Глотова

Трагедия

Денис Цыганов

Ну посмотрю напишу, по сюжету полная комедия