Ал
Алексей

В Норвегии Аляске .Эмиратах . а теперь еще и в Казахстане правда в планах пока..люди получают природную ренту имели ее и мы в ссср правда в виде услуг и низких цен почему в РФ ее нет совсем.. точнее она есть только для членов кооператива озеро и их потомков?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не правда!В СССР не было никакой ренты.Все "бесплатные" квартиры доставались втридорога.Во первых очень плохие,в сравнении с европейскими,а во вторых тебе всю твою жизнь платили ом всё верно про путиноидов и едресню.копейки вместо зарплаты.И не в Норвегии,а в Финляндии.А вот швейцарцы отказались получать в месяц по 2500 евро.Только за то,что они граждане такой прекрасной страны.В остальном верно про путиноидов и едресню.

Ал
Алексей

бред сивой кобылы я ни копейки не платил за свою квартиру мои родители и дед с бабой тож

Марго

Ну-ка, ну-ка, расскажите пободробнее за Казахстан...Какую-такую ренту я получаю?🤪

Ал
Алексей

прошла новость что ваше правительство собирается принять такой закон не знаю может это и фейк

Марго

Ну вот! А я уже размечталась...

Александр

Ага, попалась, тебе ренту дают? Проставляйся! И не нефтью, а продуктом её крекинга! Формулу знаешь точно!

Марго

Ишо пока не дают, но проставиться не помешает🥃🥃

Александр

🍫хорошо пошла...Ну, за ренту 🥃🥔

Марго

За неё родимую, ага...

Ѻлегъ

капитализм в жидовской форме 🤷‍♂️

Alla Lala

этим дубам бесполезно объяснять..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Народ позволяет

Ди
Дикая

Всё планируют🥴