Дог Хантер

если "время-деньги", то почему уйма свободного времени, это не уйма свободных денег?

Ответы
T*
Tatika ***

Потому что так получилось, что надо быть занятым и трать время на то что бы заработать деньги и стоит найти свободное время как деньги тратятся на время припровожления

Дог Хантер

ахахахааах, да да, это верно, хочется,но не могется, только когда отпуск)) вкусного? таки сегодня ничего не готовили 😊 ☺️

T*
Tatika ***

Это печально, а как же девушки с депрессией

Дог Хантер

в смысле?

T*
Tatika ***

Девушки у которых депресия или плохое настроение нуждаются в большом количестве сладкого))))

Дог Хантер

Аааа, вот оно что? А поч...аааах дааа, допамин😊😊😊😊 только я не много сбился с курса, и не совсем понимаю, а причем тут девушки?😊😊😊😊

Снежана

потому что время - это потенциалюные деньги, а для непонятливых точнее выразился в свое время Остап Бендер: "Время, которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет"

Kirill Myrzin

Потому что время-деньги означает, что в пустую потраченное время, лишает некоторого количества денег. А то есть, время рабочее определяет заработок

Дог Хантер

логично.

Aizada Raxmanova

Даже Будучи свободным надо правильно пользоваться временем. Надо сделать что-то полезное чтобы потом можно было получить продуктивный результат.

Дог Хантер

аа, иеперь понятно

Aizada Raxmanova

Даже Будучи свободным надо правильно пользоваться временем. Надо сделать что-то полезное чтобы потом можно было получить продуктивный результат.

Дог Хантер

ааа теперь ясно

Aizada Raxmanova

Даже Будучи свободным надо правильно пользоваться временем. Надо сделать что-то полезное чтобы потом можно было получить продуктивный результат.

Татьяна Терёхина-Мухина

Потому что время как правило "убивают" например за компью тёмными играми или соц сетями. А не вкладывают это время в обучение или дело

Татьяна Терёхина-Мухина

Тоже вариант. А что зп такая маленькая??

Дог Хантер

да. у нас тут и меньше есть.

Татьяна Терёхина-Мухина

Тогда гитара)))

Дог Хантер

ко дню рождения как раз)))) вот тогда не до скуки будет))))

Софья Куликова

Время окупается деньгами только в процессе рационального пользования)) а свободное время-иррационально,т е ничто,ничего))

Софья Куликова

А ты их тренируй и будут железными))

Дог Хантер

Да нууу, лееенивыее мы)))))

Софья Куликова

Чтоооо!!!

Софья Куликова

Не надо так!))

Ермакова Яна

Это деловое время -деньги. Свободное время - свобода от денег. Чем больше свободного времени, тем больше свобода от денег

Дог Хантер

ооо точно...

Наталья Ростовцева

за время тебе платят деньги...а свободное время ты оплачиваешь из денег заработанных тогда когда тебе платили за время)

Дог Хантер

о, хорошо сказанно!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что кто-то сказал, не помню, кто: Вам никогда не будет хватать или денег, или времени. Либо время, либо деньги.

Дог Хантер

оо как... жаль что мы живем в "классическом" (с точки зрения физики) мире)))

Дог Хантер

оо как... жаль что мы живем в "классическом" (с точки зрения физики) мире)))

Tatjana Kuhtovich

Киосаки говорил ,что все люди одинаковы - и богатые и бедные ,они лишь различаются количеством свободного времени.

Дог Хантер

Хммм, а ведь неплохо сказанно

Tatjana Kuhtovich

Великий человек сказал

Дог Хантер

Во как, к таким грех не прислушаться

Tatjana Kuhtovich

И сделать выводы...

Дог Хантер

Тут каждыц сам решает, что делать и как быть...

Марина К

тире в этом выражении заменяет собой целую фразу: "время, использованное во благо, приносит денежное обеспечение".

Таня Цветкова

у некоторых уходит время на заработок денег,а большинство свои 3 рубля потратят и сидят на попе ровно без дела

Дог Хантер

дааа, бывают и такие индивидуумы)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если дочери 20 лет а маме 40, то это в два раза больше, тогда почему когда дочери было 5 маме не было 10?

Дог Хантер

а можно даже тут поэксперементировать

Дог Хантер

задай вопрос..и посмотри на реакцию...ответы какие будут..только простой...

((( Натали )))

Для каво как. Кто то в свободное время шьет или вяжет или плетет и тем самым зарабатывает деньги

Дог Хантер

да, вот это же вкусно. если ещё и любимое дело

Anin

а потому что это поговорка не универсальна. У многих людей время не деньги, а совсем другое.

Дог Хантер

для них да,но для других -вполне.

Anin

но их не так уж и мало, Еще каких-то 500 лет назад их даже было намного больше, чем всех остальных.

Дог Хантер

Времена меняются и люди тоже. Но что то должно оставаться неизменным...

Anin

что именно?

Дог Хантер

Это кадый для себя сам решает.

Дарья Алтухова

Тут скорее всего имеется ввиду, чем больше времени тратишь на работу, тем больше получаешь

Дог Хантер

логично сказанно.

Дарья Алтухова

спасибо)

Екатерина Гагарина

К большому сожалению, только то время , которое мы посвящаем работе, приносит нам деньги .

Дог Хантер

мдаа, и этого времени уходит не мало.

Анна Молчанова

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ТРАТЯТ ВРЕМЯ НЕ НА "ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ", А НА РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УВЕСЕЛЕНИЯ.

Дог Хантер

Ваша правда! Но постоянно горбатиться - тоже не дело.