Дог Хантер

если "время-деньги", то почему уйма свободного времени, это не уйма свободных денег?

Ответы · страница 2
Анар Ниязбекова

Это значит что уйма свободного времени предназначена работать а не сидеть сложа руки

Дог Хантер

Тлже верно, а если это отпуск?

Анар Ниязбекова

Если это отпуск то и в отпуске можно одновременно работать дополнительно и отдыхать , тоесть если человек хочет он всего добьется надо просто стремится к этому и чтоб желание было

Дог Хантер

Ааа, это верно, есть цель, нсть план)))

Александра Ульянова

время-деньги только для тех кто готов зарабатывать любой ценой незаконными путями

Svetlana Kirichkova

ЭТО СМОТРЯ У КОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЯ МНОГО МНЕ НАПРИМЕР НИ КОГДА ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЕТ

Svetlana Kirichkova

НУ КОГДАНИ БУТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ СЕМЬЯ ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ИСКАТЬ ХОТЬ ОДНУ СВОБОДНУЮ МИНУТКУ

Галина Ясная

Потому что время -деньги,значит время потрачено с пользой для получения их)))))))

Алена Терентьева

свободное время не может приносить деньги! Деньги приносит только занятость:)

Дог Хантер

типа да)))) а что в этом плохого?)))

Алена Терентьева

Ничего)))) но ведь он же сам умеет спать)

Дог Хантер

Винии? сам? та я тэбэ умоляю, этот медвеЖУТКО не спит сам, все ходить и ходить)))

Алена Терентьева

Нееее... Это плохие мишки ходят, а хорошие стяяят(

Дог Хантер

О, верно. Вот по этому, что бы винни был хорошим, надо его усыпить😊😊😊😂😂😂

Аnа$Ta$Ия )))))

А у меня нет свободного времеени и оооооооооооооооооооочень редко бывает......

Аnа$Ta$Ия )))))

главное,есть время отоспаться и набраться новых сил)

Дог Хантер

Чихнул два раза, в поддержкуь ваших слов😁

Аnа$Ta$Ия )))))

благодарю,приятно)))))))))))))))))))))))))))))0

Вл
Владимир

потому что свободное время не способствует увеличению денежного потенциала.

Маринка ♥

Время должно быть занято работой, но и тут не факт, что станешь миллионером ))

Дог Хантер

вот что верно, то абсолютный факт! 👍 👌

Де
Денис

Поэтому и нет денег что уйма свободного времени. Работайте и зарабатывайте.

Татьяна Гакова

Потому,что время превращается в деньги при рациональном его использовании

Дог Хантер

Многие сходятся во мнении.

Ксения Курганова

Теряешь время зря теряешь деньги, сидишь дома без работы, вообще без денег

Дог Хантер

да я понял... лучше дома без денег, чем на такой работе

Катюша Химиченко

потому что время стоит денег если оно проведено с пользой или за работой

_M
_ Miller_

может потому что...в этот раз не стали сравнивать свое время бумажками..

Галина Д.

Почему же, уйма свободного времени - это уйма совбодных денег...от Вас.

Стервочка

Потому как уйму свободного времени тратится на хрень какую нибудь))))

Масяня Смирнова

потому что занятое время это деньги а свободное время-отсутсвие их

Дог Хантер

даа точно..пожалуй так и есть

Ася Литвиновская

Время должно быть проведено с пользой, а где польза, так и деньги)))

Дог Хантер

ааа да, но, к примеру, если есть хобби, но это не работа.

Ася Литвиновская

Хобби - это работа для души

* Ляле4]{@*

Потому что мы уйму свободного времени тратим на фигню а не на дело

время-деньги это у трудоголиков, а у лентяев - деньги на ветер 😄

Дог Хантер

пойду дальше лентяйничать 😂 😂 😂 😂

Не надо рыдать, а надо менять свой образ жизни 😃

Дог Хантер

таки это не рыдания... это смех до слез 😂 😂 😂

Мартик *****

потому что уйма свободных денег, это не уйма свободного времени)))

Дог Хантер

даа, это уйма покупок...порой бесполезных... сидишь и думаешь: я шо, под гипнозом был?)))

Мартик *****

деньги зло.... есть плохо, нет их тоже 😞