Дог Хантер

если "время-деньги", то почему уйма свободного времени, это не уйма свободных денег?

Ответы · страница 6
Наталья Пугачёва

ой не говори, сама хочу

Дог Хантер

уйму денег, или времени?))))

Дог Хантер

ааа... ну что... хотеть. не вредно)))))

Тамара Борисова

зависимость не прямая)

Paraska.volika

Поговорка то старая)))

Дог Хантер

согласен, но ведь, интересно)))

Paraska.volika

А чего интересно...интересно бы было если бы у нас была работа..а без работы плохо, вот и получается уйма свободного времени.

Дог Хантер

ааа... работат есть, но не уима денег...))) что нам работа-сплошные хлопоты)))

Paraska.volika

))))а денег много не бывает...

Дог Хантер

счастлив не тот, у кого много, а тот-кому хватат))))

Альбина Апсаликова

Вообще безобразие!

Дог Хантер

завтра... завтра новый день новая рабочая неделя...не хотеть на работу, не хотеть...((((

Дог Хантер

самогипноз)))) или что то вроде того))))

Дог Хантер

ахах... ООО очень... особенно когда вечером без задних ног домой приползаешь))))))))

Альбина Апсаликова

Там же уже не до самогипноза)

Дог Хантер

да...там лиш бо до кровати доползти..и взабраться бы на нее, как на эверест)))

Светлана А*а

Такое Ваше время.)

Дог Хантер

такое...пойду дальше бездельничать))))

Дог Хантер

ооо...вижу,вижу))) только они, убегають))

Дог Хантер

🌹 🌹 🌹 вот вам цвяточек)))

Светлана А*а

) Спасибо, но я люблю другие.)

Дог Хантер

извините, уж чем богаты)))

† Александра Британ †

Потому что) ахаха

† Александра Британ †

На учебе в хвосте хожу, а так с распущеными хожу, редко когда к бабушке приезжаю он Анне косы заплутает

Дог Хантер

хмм клаасно!! красиво, когда распущенные. а некоторые имеют длинные волосы, но постоянно из заплетают, это просто бесит! ну..тут каждому свое)))

† Александра Британ †

Заплел и не паришься, а тту постоянно расчесывай, поправляйся, а ветер- так это вообще лучший друг, а дождь- второй друг

Дог Хантер

оопс)) не так интерпритировал

Дог Хантер

а ветер- так это вообще лучший друг, а дождь- второй друг... "друг"!...

Наталья

вот ведь загадка

Наталья

Это как то недоверием попахивает

Дог Хантер

Но ведь против то, не пойдешь.

Наталья

Почему же? Не я считаю никогда не надо париться

Дог Хантер

Не парься, и бууудь счастлив))))

Наталья

Именно так, зачем париться? Просто живи и радуйся

Наташа Горшкова

Ну как-то так!))))

Наташа Горшкова

Круг сужается))), а в маленьком круге меньше места для движения)))

Дог Хантер

За... Почему? Зато покой и тишина))))

Наташа Горшкова

Ну это на мой взгляд, вы слишком ограничиваете свое восприятие мира, меньше красок.....и потом боевики - ну какое тут спокойствие и тем более тишина)))))))!

Дог Хантер

ахахахаааах, дааа парадокс))) ну а что, это эмоциональная разрядка, а учитывая что я люблю и тяжелую артиллерию, то...ахаха)))

Наташа Горшкова

Настоящий мальчик!))))))))))))))))))))

Анна Вишнева

хороший вопрос

Дог Хантер

Ооот, зотя это перефразированная шутка

Мила Мила

ВСЕ УСЛОВНО!!)

Дог Хантер

Да я итак миллион зарабатывают в месяц, а что толку?

Мила Мила

))))))))))))))))))))))) ПОДЕЛИСЬ!!!!!)))))))))))

Дог Хантер

Никому ничего!!!)))) все мне))))

Мила Мила

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМ ЖАДНЫМ!!) ГОВОРЯТ ЧЕМ БОЛЬШЕ ОТДАЕШЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ПРИБЫВАЕТ!!))

Дог Хантер

Ну, денег это не касается, только если это не инвестиции))))

Люб Любавишна Любава

Их просто нет

Дог Хантер

нет...и просто и сложно..нет

Милая М

жизнь такова

Милая М

стремись, обезьяну только труд спас и сделал человеком пэтому надо ко всему стремится и хотеть

Дог Хантер

Вот вот... Вот так и живем, однако

Дог Хантер

Рвение прекрасно, но если перегнуть палку, можно попросту надорваться)))

Дог Хантер

А вот аккуратно не могу. Не получается (((

Дог Хантер

Вы прям как мама моя))) она так же говорит)))

Ильза

платите всем

Дог Хантер

пущяй сначала мне заплатят.

Н*
Неважно ****************

Не для всех)

Дог Хантер

верно... грустно сия осознавать, но ведь армия... те же люди... среди них тоже должны быть понимающие.

Н*
Неважно ****************

Там полностью отрафировалась рассудительная сообразительность( принимают все за положняк - в них не спрашивают им диктуют!!! Вот в таких основах и построены отношение

Дог Хантер

такова реальность нынче...и ведь, вряд ли кто то станет говорить об этом в полный голос. даже если за тобой пойдут сотни сильных..то что останется с миллиардами, которые не захотят менять что то во имя каких то абстрактных ценностей.

Н*
Неважно ****************

Захотят все кому плохо, а таких больше в разы !!!

Дог Хантер

но пока еще все тихо...но рано или поздно...начнется война...не за ресурсы...за справедливость... и это не революция народов..нееет.это революция сознания)))

Инга Найт

нет наю....

Дог Хантер

я не понимаю, а зачяем надло было в россию перееезжать?

Инга Найт

я подросток, 15 лет, родоки знают что делать...

Дог Хантер

что ж, с этим ясно, ну и как оно в россии?

Дог Хантер

молодец, привыкла к холодам?)

Инга Найт

Канена, не на папкином же...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Наоборот.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Деньги - время. Свободное время - нет денег.

Дог Хантер

нуу...надо что бы свободное время-много денег

Дог Хантер

ну дык.... болезнь 21 века))

Befora

парадокс

Ilya Mart

а он чистокровный русак... или как?

Дог Хантер

и что? какая разница, русак он или нет?

Ilya Mart

болтшая разница... жид всегда врёт. даже когда говорит правду....

Ilya Mart

вот такое оно многомерное пространство...

Дог Хантер

в нашем мире, по крайней мере 3. а вот в СС масштабе...

Аделина Свабода

как энто?

Svelana Doloshcan

ia bi ne skazala

Svelana Doloshcan

svobodnih deneg ne bivaet,oni vsegda v rabote...a komu leni ih zarabativati sozdaiut sebe svobodnoie vremia

Дог Хантер

хмм,тоже верно. тольк термин "свободные" каждый по своему понимает

Дог Хантер

только скованные люди, зажатые рамками быта и работы не видят...истинного...

Наталья Сучкова (Куцева)

инфляция