Лю
Люцифер

Кто какие сериалы любит?!

Ответы
Андрей Будняев

Любимые-Доктор Хаус,Вавилон Берлин,Подпольная империя,Кремниевая долина,Теория больш.взрыва,Два с половиной человека,Американцы,Бюро легенд,Родина,Острые козырьки,Банши,Озарк и т.д.

Татьяна Лагунович

Я - детектив, военное кино, исторический роман, некоторые советские комедии типа,, Служебный роман ", фильмы по классике типа,, Джен Эйр". Нравятся о неизвестных древних цивилизациях.

Ная Волкова ✨

Да почти любые могу смотреть, кроме западных романтических, комедийных и ситкомов. В последнее время жоско подсела на детективные дорамы с психами и маньяками.

Лю
Люцифер

А смотрели "Люцифера"??

Ная Волкова ✨

Обязательно. Только я бросила, когда он уходил на хиатус (вроде когда Хлоя узнала, кто Люся на самом деле), и до сих пор так и не досмотрела. Надо взять себя в руки и досмотреть.

Лю
Люцифер

Ооо конец 3го сезона? Когда убил Каина?

Ная Волкова ✨

Дадада.

Лю
Люцифер

В конце 4го он возвращается в Ад?

Ная Волкова ✨

Да, вроде, что-то такое встречала среди спойлеров.

Лю
Люцифер

А 5м приходит Шайтан!

I.𝕂öt

фэнтези, фантастику ну и всякое типа Доктор Хаус, Декстер, Теория большого взрыва, Игра престолов, Лучше чем люди, Золотой компас, Гримм, Во все тяжкие, Рим и др.

Леонид Музафаров

В свое время смотрел такие как Дикая роза, Богатые тоже плачут, Просто Мария, Татьянин день. Несколько лет назад с удовольствием посмотрел про Фурцеву.

Ольга Сема

ооо, много разных. больше люблю детективные. но самым любимым на все времена останется Секретные материалы

🚚П
🚚Сёмин Павел

Я вообще не люблю ни кино не сериалы

Ольга Сема

бывает

🚚П
🚚Сёмин Павел

Потому что муторно смотреть лучше на улице погулять

Ольга Сема

а я сериалы включаю фоном, когда вышиваю или рисую, или уборку делаю

🚚П
🚚Сёмин Павел

Для фона!

Да
Дальнобой

Дело врачей, страна 03, скорая помощь. Пёс, дальнобойщики, прокурорская проверка.

Sеrый

Ю.Корея в переводе ...принц Лимон и Аконя..фантастические с юмором

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бразильские, турецкие, украинские, и российские криминальные,

Александр Аксютин

УБИВАЯ ЕВУ

Лю
Люцифер

Не понял

Александр Аксютин

ДЕТЕКТИВ СЕРИАЛ

Лю
Люцифер

Хорашо

Светлана

Чтобы любить сериалы, надо сначала на пенсию попасть😄😄

Лю
Люцифер

Иногда сериалы показывают всё с другой стороны. Например Сверхъестественное, Люцифер.

Светлана

Это лишь игры разума

Светлана

[Видеозапись] Что-то СТРАШНОЕ происходит с мужчинами. Тестостерон и дофамин. https://vk.com/video164803239_456239169

Лю
Люцифер

Почему же?

Светлана

Потому

Та
Татьяна

"Ментовские войны", "Государственная защита", "Спящие".

Го
Гоп-Оп

пацаны- 3 сезон....академия амбрелла...чёрный список...

Ника

Да ты шоооо? Это в каком сериале постоянно говорят?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Prison Break недавно просмотрел, все 5 сезонов...шикарный

Kornelia Repesco

Я люблю индийский кетаский и детективный сереал

Особенная Особа.

Знаишь какиы?.. Ни сильна затижныи и зо жызнь

Андрей Григорьев

Ну Ликвидацию разве что. Гибель Империи ещё

Marina Sadovaya

5я стража, Гримм, Люцифер

Ник Ци

Друзья. Теория большого взрыва. Интерны.

Котичка По Имени Зёпка

Длинные такие. Желательно американские

Леонид И Татьяна

Люцифер, не отвлекайте людей от Бога.

Леонид И Татьяна

А о ком тогда щаписано здесь:
"для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе, который есть образ Бога."(2Кор.4:4)?

Лю
Люцифер

Не знаю (. А о ком щаписано?

Леонид И Татьяна

Вы повторяете мои ошибки?🙂

Лю
Люцифер

Специально!)

Леонид И Татьяна

Ладно. Так же метод научить быть внимательным.
Так вот. Если вернутся к тому библейскому стиху, то подумайте, что лучше для глаз человека, когда свет постепенно увеличивать или когда резко, как светом фар?