Юлия Александровна

что бы такого приготовить, быстро вкусно , под водочку на 9 человек?

Ответы
Лариса Москвитина

Оооооо!!!! Это много!!!!!! Сейчас лето, и закуска должна быть лёгкой. Огурчики солененькие, селедок и кортофель в мундире))))

Юлия Александровна

вот и думаю у меня день вренья скоро чем бы угостить так что бы не особо надрываться, и вкусно было

Лариса Москвитина

Поздравляю!!!! Будьте счастливы!!!!! Если погода хорошая идите на природу. Мужчины шашлык пожарят, и никаких проблем

Юлия Александровна

в понедельник, день рабочий, и комары,они жизнь портят знатно

Лариса Москвитина

Не знаю, как у Вас принято. Наши все летние, мы на природе

Юлия Александровна

да еще неделя вот я и думаю))))))))))))) до 17 далеко, и опять же день медика,это надо отметить)))))))))))))

Ирина Гавриловна

Кавардак.Картошка мясо морковь лук болгарский и томат или помидоры лавровый и горошек перец соль

Виктор

горячие бутерброды с томатами, котлетами( или фаршем обжаренным и сыром сверху

Александр Шебалин .

Приготовить деньги,что-бы расплатится с заказом,отдать курьеру.

Ма
Максим

Пиццу шашлык лаваш с фаршем помидорами и сыром👍😉👍

Валерий Ратников 🇨🇳

отварить картошечки и селёдочку, можно из погреба груздей.

Случайный Свидетель.

требуха жареная с луком.. но долго варить.. 3-4 часа😆

Борис Аникин

сами пеките пиццу,сделайте салаты,из моркови и редки.

World See

порезать солёных огурчиков

Миша Чернов

водки лучше больше купи