Ден Власов

народ уже чокнулся от инстаграммов и покемонов...интересно ,что дальше будет?как будет развиваться цивилизация,если все фоткают и ловят не пойми что...

Ответы
Sa
Sabrina

прекрасно будет развиваться. люди будут спасать все больше жизней, исследовать все больше пространства, сократят количество конфликтов, найдут баланс с природой и познают этот мир еще глубже во всех возможных аспектах... не придавайте значения развлечениям, это же просто забава. хорошо, что люди могут радоваться таким вещам.

Sa
Sabrina

что?

Ден Власов

конец скоро всему

Sa
Sabrina

да, каждый год насчитывается по несколько концов света. и что с того? люди гораздо быстрее вымрут, если будут порицать друг друга за вещи, которые не имеют огромного значения. да и потом, разве это не здорово, когда большое количество людей увлечены чем-то вместе?

Татьяна Попова

- Папа, Мама познакомьтесь, это мой новый парень Паша.
Паша профессиональный собиратель покемонов, вайпер и вегетарианец.
- Доченька, а можно как-то вернуть того @бнутого дагестанца-рецидивиста который у тебя до этого мудака был?

Иринка Осенняя

Печально.... какие-то переоценки. Покупают дорогущие телефоны, чуть не марсоходы. А стерилизовать кошку - жалко денег, лучше котят в приют подкинут или, ещё хуже- на улицу.

Ден Власов

верно....

Иринка Осенняя

И как всё это изменить- не знаю...

Ден Власов

и не пытайся...природа найдет выход

Иринка Осенняя

Да!!! Тогда не будем терять надежду!!!!!

Ден Власов

никогда!

Юлия

Если вам интересно ,то правду вы узнаете только из Библии.Кто как не Создатель знает ответы на все наши вопросы?В Библии есть ответ на ваш вопрос.Вы хотите его узнать?

Павел Колесников

Есть анекдот: Как вы относитесь к гомосексуалистам? А я к ним не отношусь. Если каждый будет разборчив в своих предпочтениях и связях может все и наладится

Ден Власов

да бог с ними

Павел Колесников

Это я для красного словца.По мне покемоны тоже мерзость

Ден Власов

согласен

Ден Власов

и тебе!

Ирина Андронова

для начала покемоны захватят мир:)))....вместо мозгов у людей будет чип...а в итоге- умные роботы будут хозяевами Земли..а люди-управляемыми рабами-зомби!

Ден Власов

вот вот

Ирина Андронова

не радостная перспективка?:(

Ден Власов

так и будет...я готов

Ирина Андронова

хм....выбора не будет....Но мы не доживем:(

Ден Власов

главное чтобы пидорги не заполонили планету)))

Ирина Андронова

О....они всё прибывают!!!!:(((((((((

S*
Svetlana *****

Сегодня видела по телику сюжет, что на замену селфи придёт собственная скульптура человека в 3 д, в Корее уже такие делают 😂

Ден Власов

ппц

S*
Svetlana *****

))

Ал
Александр

Скоро всё утихнет, и так уже по второму кругу гоняют одно и то же - фантазия у них не безгранична, в отличии от жадности.

Ден Власов

согласен

Ал
Александр

Отупление санкционировано. Учителей рахит послал в бизнес, ЕГЭ добьёт последний потенциал и будут кругом болванки с внешностью человека. Недаром столько фильмов про зомби снято - в цвет всё.

Ден Власов

как вы правы!лучше и не скажешь1

Андрей Зайнулин

истинная цель "игры" в покемоны- собрать всех в одной точке. например сразу после выборов, на Болотной и т.д.

Ден Власов

так и будет

Андрей Зайнулин

надеюсь что предотвратят умные люди. нам не нужен майдан.

Ден Власов

возможно будет в след году но маловероятно

Андрей Зайнулин

говорят после выборов в сентябре 2016 уже хотят кинуть покемонов на болотную (19 сентября 2016)

Ден Власов

да..обещают дефолт...но кто знает...не бойсь-прорвемся...путч пережили и это схаваем)))

Сергей Лукин

вы про пару сотен придурков о народе судите???? мне вас жалко. народ РОССИЮ поднимает. а эти бездельники....

Ден Власов

мне тебя жаль

Сергей Лукин

не надо жалеть. вот такая гайдарша пожалела и отказалась от гражданства. иди и служи абамке

Ден Власов

ты точно не поднимаешь рашку!иди голосуй за ЕР

Сергей Лукин

нееее, я за парашку))))) он нас в Липецке кормит)))) и поэтому мы на Донбасс воевать не идём . ваша параша нас и нашу армиию кормит, а вас баранов сказками кормит.)))) идиот, зачем нам на вас нападать, если вас президент нас кормит?))))) а вас он лапшой кормит когда эти деньги ворует))))) вессь мир признал, что нашей армии в уркаине и близко нет, но выша параша вам всё уши трёт)))

Ден Власов

тут не поспорю

Сергей Лукин

😄 😄 😄 https://topwar.ru/100815-ukrainskaya-razvedka-snova-obnaruzhila-v-donbasse-tysyachi-rossiyskih-voennyh.html

Ден Власов

так ты какл

Светлана Светлая

И правда! Лишь бы задурить мозги народу,чтобы не думали о настоящих проблемах и не дай Бог,не рыпнулись!

Ден Власов

вот оно!

Татьяна Бортникова

ДАЛЬШЕ!? ДА НИЧЕГО ...КОГДА ПОЙМАЮТ ГЛАВНОГО И ПОСЛЕДНЕГО ПОКЕМОНА В КАБИНЕТЕ У ПСИХИАТРА ...ВСЕХ ВЫЛЕЧАТ

Ден Власов

класс!

Juliya

Когда стакан с водой перед телевизором ставили- массовое сумасбродство...идиотов всегда хватало)))

Juliya

Ясно...грешен стаканом с водой))))

Ден Власов

грешен?

Juliya

Я всë сказала)))

Juliya

Миру-мир)))

Рая Люба

ничего страшного. ну развлекается народ таким вот способом. лучше чем водку хлестать

Наталья Александровна

вот все сейчас про этих пакемонов говорят...это что приложение такое в телефоне?

Ден Власов

да,игра

Ден Власов

pocemon go называется

Наталья Александровна

сейчас посмотрела в магазине...есть такое...даже виндоус фон уже выпустил...правда только по английски...

Фило Софочка

технология оболванивания,самое противное то,что люди ведутся ,даже не думая

Александра

а те, которые раньше воду около телевизора заряжали-живут...и ничего.. 😂

Александра

все делают свой выбор, мозги для этого...

Ден Власов

в 90 е жили?помните что было?

Александра

смутно,)) я просто ответила на ваш вопрос и спорить не собираюсь, к чему здесь воду мутить...как хотите, так и живите, выбор за вами..

Ден Власов

ой ну хорошо 🈹

Татьяна Нечай

Будет полная деградация цивилизации. она уже начала прогрессировать.

Ден Власов

согласен

Виктор Удилов

Это уже народу пропихивают этих покемонов. Заранее рекламу гонят.

Таша Игнатова

Да...в наше время хоть трипер ловили)))терь вообще НИ ПОЙМИ ЧТО)))

Александр Данкев

😂 👍 ...браво Ташунь!!!

Таша Игнатова

Привет Сань...а чо всё как есть - раньше бегали по кустам ловили трипер а ща ПОКЕМОНОВ...блин интересно это хоть лечится?)))

Александр Данкев

Привет! Да раньше как то всё естессно было, мужики занимались продолжением рода. а сейчас как то и мужиков почти не видать.... 😥

Ден Власов

точно