Павел Онешко

зачем государству алкоголики?

Ответы · страница 15
Таирия Таирия

Во-первых - доход, во-вторых - вреда от них никакого.

Павел Онешко

как же?А преступления на почве опьянения?

Таирия Таирия

Я имела в виду гусударству.

Людмила Белоусова

к сожалению, их всех не перебьешь..растут как грибы

Людмила Белоусова

сосуществую на одной лестничной площадке ...сын бил, муж бил)))

Павел Онешко

так вот она,толерантность!!!))))))

Ро
Розочка

..но они же просто больные на всю голову люди и все..

Ольга Нестерович

Нахлебников меньше будет. Когда сопьются и помрут.

Пантера Перезолова

\наркоманы моральные уроды и просто люди инвалиды?

М*
Мила ***

Чтобы трезвенники могли утверждаться на их фоне)))

Павел Онешко

Наоборот,нужно гордится своими умениями,рекламировать их,чтоб подталкивать молодь к соревнованию,чтоб был стимул догнать и обогнать!!!

М*
Мила ***

Это можно делать чисто внешне, без внутреннего самолюбования))

М*
Мила ***

Внешне не меняет... Но за тщеславие приходится расплачиваться

Павел Онешко

Что плохого вы находите в тщеславии?По моему обратное есть плохо в двойне!!

М*
Мила ***

Да чем, собственно, тщеславиться-то? Будто мы не родились с задатками, а сами их где-то откопали))

Наталья Ватагина

приносят хороший доход в "казну" и дешёвая рабсила

Наталья Ватагина

водка- продукт дешёвый, а шмурдяк еще дешевле (​себестоимость), за выполненную работу многие платят мастеру пузырем, вот и спиваются, а мастерство не пропьешь..... и потом многие любят хвастаться, что гости приходили или праздник проводили и пропили много и дорого, а если б выпивка стояла в автоматах, как раньше лимонад, и стоила бы полкопейки литр, то народу стыдно было б хвастаться, что за 2 копейки ужрался до поросячьего визга

Павел Онешко

Интересный ход мыслей,но где сейчас платят пузырем?И как по мне вы не там виноватых нашли.

Наталья Ватагина

а где виноватые? алкоголика лечить бесполезно и по наследству передается .....

Павел Онешко

А вспомните школьный курс истории о колонизации америки.

Синюшный Роджер

плохой пример должен быть воочию, а то не поверят )

Синюшный Роджер

налогоплательщики!

Павел Онешко

Скажите вашу версию одним предложением.

Elena

Быстрее исчезнут, меньше пенсий платить придётся!

Elena

Естественный отбор. Слабые попадаются. .и исчезают! )

Павел Онешко

90% попадаются!Пьют все ,и более менее на постоянной основе.Если более 3-х раз в месяц,это уже система.)

Алëнка

Самый лучший винтик системы,это добровольный раб)

Гарсон №2

Что бы кайфовало, за 2 литра водки так починят и почистят машину, что государство так не может и оху.ет, Хотя ему оху..ать уже давно по.уй.....))

Марина Кныш

чтобы вопросы меньше задавали почему мы так живем

Павел Онешко

а в чем проблема?какая разница сколько раз задали?

Татьяна Вологдина

Ну как же - от акцизов на алкоголь хорошая прибыль.

Kaktus.fikus

И магазины .... Бристоль, Белое красное.... Зеленое....

Ангел 💕Соединитель

Глупый вопрос. Что бы содержать алкогольную мафию

Ирина Бендерская

употреблять зеленого змия и им же ими управлять...

Павел Онешко

Болезни сопровождаются противодействием иммунной системы,то есть температурой.

Ирина Бендерская

А если иммунитет убит ???? Значит это зависимость...как у наркоманов, тоже болезнь...

Ирина Бендерская

пришли к общему мнению....

Павел Онешко

Да но зависимость не болезнь.

Павел Онешко

Зависимость,так и называется.

Владимир

Алкоголики увеличивают Скорость оборота Денег!)))

Павел Онешко

Зачем иметь пьяных граждан?Стратегически это как?

Владимир

Во первых пьяница с утра думает только об одном-Как опохмелиться!

Оксана Гаёва

ими управлять легче, что сказали - на все согласны

Оксана Гаёва

не обессудь, не хочу разговаривать на эту тему. по крайней мере сейчас, она очень долгая. а доводов через край

Виктория Смирнова

затем же, зачем куча детей за материнский капитал

Виктория Смирнова

для поездок на канары нужно деньги из бюджета выводить

Вуаля.

— Чудак! Ты даже такой простой вещи не понимаешь!

Вуаля.

В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков.

Павел Онешко

Я с вами не соглашусь,все зло от правды!😇

Вуаля.

и это тоже Правда!

Галина Протасова

водку то надо продавать! очень прибыльный бизнес

Галина Протасова

а когда правительство о здоровье нации думало?