Павел Онешко

зачем государству алкоголики?

Ответы · страница 21
Glаdiator (Woodland, Са)

Для стабильного получения прибыли.😏

Павел Онешко

Алкоголь уже давненько в частных руках.

Glаdiator (Woodland, Са)

Смотря что подразумевать под термином "частных"😏

Владимир Плесовских

меньше трезвомыслящих-легче управлять

Павел Онешко

Трезвомыслящими проще управлять,они реально оценивают малейшую опастность.

Павел Онешко

И так ,зачем же спаивают народец?

Натали Я

Чтоб не умничали,ими легко управлять....

Павел Онешко

Аргументы есть?В чем же легче чем с трезвенниками?

Натали Я

Алкаголик ,тайны хранить не умеет...его напоют,он все и рассказывает...а если предупрежден,значит вооружен....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Затем же что и алкоголикам государство

Павел Онешко

Не скажите,государству очень нужны,не зря они столько стараются,чтоб споить.

Лилия

Алкоголики государству вовсе не нужны.

Sergey

Что есть алкоголизм в Вашем понимании?

Sergey

Да вы круче чем медицинская энциклопедия там и то алкоголик кто пьет 1 раз в неделю. так у нас 99% мужского населения алкаши.

Павел Онешко

То то и оно!!!Не задумывались зачем и почему?

Sergey

Не думаю, что это тема для конспирологов,

Павел Онешко

Посудите сами,с раннего детства дети подражают взрослым,и что они видят?Что у взрослых есть такая традиция!!!Пить от радости и горя,во здравие и за упокой,при победе и поражении,в любых жизненных ситуациях!!!И как нельзя к стати,на блюдечке ,огромный выбор алкогольной продукции ,как говорится от а до я.
И в дополнение к закреплению манипуляции,запретный плод!
Вам как бы еще рано,а вот как подрастете!!!!
Так есть ли свободный выбор в выпивке?Или его нет вовсе?

Sergey

На 95% согласен с вами, кроме ограничения по возрасту.

Светлана Костина

Легко управляемая прослойка общества.

Светлана Костина

Наркоманы и работать толком не могут и курвятся быстрее.А алкаши бывают мастера своего дела.И платить много не надо.Грешков много .

Павел Онешко

Пол китая на лсд.Неделями не спят,работают!Да и принимают лсд лишь для того чтоб работать больше.

Светлана Костина

Что китайцу хорошо,русскому смерть.Наши бы под лсд всю родню изнечтожили -это в первую очередь.

Павел Онешко

На сколько я знаю,то славяне не чтят родство.Узбеки и те до десятого колена знают своих предтече,а мы максимум 3-4.

Светлана Костина

У узбеков,казахов так получилось,что не приперли им христианство.Раньше и на Руси Род был в почете.

Наталья Попова

Одурманенным народом проще управлять.

Наталья Попова

Выборы Вам в руки . Я сама была в избиркоме.

Павел Онешко

Круто,но хотелось бы пояснений.

Ол
Олеся.

Чтоб хоть как то казну пополнять 😂😂

Павел Онешко

Что значит хоть как то?А недра ?

Антонина Шмачилина

А как без них, ведь скучно будет! 😀

Павел Онешко

чё й то? Приучили бухать ?

Антонина Шмачилина

Нет я не пью, но бывают случаи когда ты надо бланш что то интересное! А вообще я согласна с вами

Павел Онешко

У вас есть где отдохнуть без спиртного?

Антонина Шмачилина

Да, конечно! Можно в парке погулять, можно на на бережной гулять, да много мест где можно гулять без спинного

Павел Онешко

А мне Москва нравится,там клубы всякие и всюду.катки зимой и летом,кружки для детей,красота!

Антонина Шмачилина

Да конечно, но это все есть в больших городах!

Анна Сергеева

они просто есть, вопрос зачем не стоит

Павел Онешко

Как это ,просто?Подготовили почву,указали путь,снарядили в дорогу!!Это не просто,это не с проста!😉

Павел Онешко

Это я образно ,не в прямом смысле😁 .Алкашами не рождаются!

Павел Онешко

С кем,с государством которое народ свой спаивает?

Павел Онешко

Нет явления ,есть программа влияния на массы.

Павел Онешко

Нууу,как бы сказать?Со времен рабовладения,изменились лишь методы и названия,а вот суть ,осталась та же.🙂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Водку продавать выгодно...к сожалению.

Павел Онешко

А думаете лекарства или наркотики не выгодно?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

тоже, поэтому нас и подсаживают на все это, навязывая этот образ жизни...так проще...

Павел Онешко

Нуу.если семья -маленькая страна,то детей нужно как минимум споить?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

выходит, что так, прикрываясь красивыми лозунгами...

Se
Severin

они послушны и всегда поддержат элиту

Se
Severin

у них и узнайте. мне пьянь противна

Павел Онешко

Судя из истории,то пьянь и революцию и вторую мировую выиграла.

Se
Severin

мне безразлично это. не пью....не терплю ничего алкогольного

Людмила Шмелёва

Не зачем-на рудники их на исправление.

Павел Онешко

То-есть вы не против гнобить себе подобных?

Павел Онешко

😳,женский алкоголизм совсем не лечится.😉

Сергей Хрулёв

... бомжи, больные, пенсионеры и собаки.

Татьяна Изюмец

🤔 зарабатывать на них))) Может так?

Весна Красна

Они покупатели и несут деньги в казну

Павел Онешко

Да какая там казна?Спаивают свой же народ,а казна и другими методами наполняется,пенсия например или цены

Весна Красна

Раньше государство заботилось о своих гражданах , ... а теперь - живи как сам хочешь , хошь пей, а не хошь не пей...

Павел Онешко

Хош -работай ,хош-сачкуй,все равно получишь-.....(минимальную пенсию)

Весна Красна

Верно. а теперь еще , если доживёшь до неё ...

Павел Онешко

Нуу,наверное работать нужно меньше,а жить больше

Маргарита Ларина

а при чем здесь государство и алкаши?)

Павел Онешко

Странно,а кто по вашему моделирует поведение людей в государстве?

Павел Онешко

😳,а на фото вы взрослая😉

Павел Онешко

Все мужчины в душе дети,только большие.

Светлана Алексеева

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВУ ПОПОЛНЯТЬ)))

Павел Онешко

Для этого можно просто поднять цену на продукты,на рубль.И нация здорова,и денег полно.

Светлана Алексеева

МОЖНО, НО НАРОД ВЗБУНТУЕТ((( ЗАЧЕМ ЖЕ ОБИЖАТЬ ВСЕХ))?

Павел Онешко

Кто там взбунтует!!Мы же не французы.Каждый третий безработный,или мизерный доход,и что?

Вера Носова

Для выгоды, дураками легче управлять.

Павел Онешко

Дурак не проспится ни когда.

Павел Онешко

Дурак он и есть дурак,как его не учи.