Павел Онешко

зачем государству алкоголики?

Ответы · страница 30
Серж Вольдемарыч

Зачем государству зэки?)))

Серж Вольдемарыч

Это же валовый доход)))

Наталья Щеглова

Им проще голову морочить.

Павел Онешко

например?Они алкаши,а не идиоты же.

Та
Татьяна

Куда предлагаете их деть?

Павел Онешко

В топку-(государство такое)

Сергей Муравьев

Быдлом-управлять -легче!!!

Павел Онешко

А в остальных есть сложности?Думаю наоборот,напьются,набычатся и не кто не указ.

Владимир Кержаков

Зачем государству Павлы?

Павел Онешко

Не правда,это лишь интерпретация моего вопроса тобой!!!И при чем которая сути не отражает вовсе!!!
Вопрос о том,зачем спаивать население,при этом уменьшать потенциал нации в целом.

Владимир Кержаков

Мне нравятся Паши. Один Гаишник взятку вымогал, а другой у меня начальником служит, тот еще подонок. Ты вопрос как поставил, так я его и понимаю. Переформулируй.

Павел Онешко

Он оно что!!Теория вероятности относительно точки зрения!?Так их масса,под все не подстроишься.

Павел Онешко

ну,ладно,не понял и так сойдёт.😉

Ан
Андрей

основной доход в копилку

Павел Онешко

какой нафиг основной?Основной у нас углеводороды,не слышали?

Ан
Андрей

поясните

Павел Онешко

Наша страна,страна -кочегарка

Дмитрий Кудрявцев

Чтоб экономику подымать.

Павел Онешко

почему не с трезвым народом?\

Павел Онешко

И споить нацию окончательно?

Дмитрий Кудрявцев

Мы не самый пьющий народ,так что не всё потеряно.

Фаузиля Гильмутдинова

легче управлять страной.

Фаузиля Гильмутдинова

алкоголику только нужно похмеляться, он не о чем думать не может.

Фаузиля Гильмутдинова

он не о чём думать не может.

Александр

Овощами проще управлять.

Александр

Аналогично религии в одном,бизнеса и пристрастия к требуемуемому в другом.Какие аргументы нужны?

Галина Шеренцис

Чтобы было кого обвинять

Галина Шеренцис

Во всех грехах праведных и неправедных

Александр Семенов

Затем, зачем и наркоманы.

Александр Семенов

Чтобы было кого лечить, а, главное, чтобы было кем пугать! Ну, правда, для последнего сейчас больше педофилов используют...😁

Алексей Самойлов

Чтоб казну поддерживать.

Павел Онешко

А что такое казна?Из чего состоит и чья она?

Борис Моор

Для пополнения бюджета...

Любовь

За тем же, зачем и дебилы

Павел Онешко

Вы уже выпили,и это решение было вам навязано.

Павел Онешко

Политологами,в лице близких вам людей.

Павел Онешко

Возможно,но в чем?Это же близкие говорят что это "кака"а сами пьют и курят,а дети этому подражают,это же они говорят что это традиция!А государство поддерживает этот миф,и потакает ему.

Любовь

У каждого есть мозги и собственное мнение (Свободу воли даже Бог уважает)

Павел Онешко

Бога придумали люди,чтоб дебилами управлять.

Эдуард Лев

а это управляемое быдло!

Павел Онешко

Те кто не пьет,управляемые не чем не меньше.

Павел Онешко

В чем спор то?И при чем сентенция?

Эдуард Лев

Вы что не знаете что такое сентенция? Это то что вы сказали про не пьющих людей!

Павел Онешко

Сентенция-Нравоучительное изречение.

Эдуард Лев

Правильно! И я позволю себе не согласиться с вашим изречением. Есть трезвомыслящие люди, которые не согласны с существующей властью! Но сделать ни чего не могут, кроме как пассивно (голосовать против) или активно (выходить на митинги против режима)

Галина

Страной легче управлять

Галина

Пьяный народ ничего не соображает

Павел Онешко

Нуууу,у нас такой доступ к информации,что и трезвый не в курсе происходящего.А если и в курсе,то в чем же трудности управления?Для этого есть УК,КЗОТ,и тд.

Павел Онешко

Чем насмешил,УК или КЗОТ ом?☺️

Инна Сотникова

Чтоб покупали спиртное )

Инна Сотникова

Так казна значительно пополняется☝️

Павел Онешко

да ладно вам,сколько процентов вы на алкоголь тратите?

Mr Silver

А зачем вам государство?

Павел Онешко

Мне лично?Для обслуживания моих потребностей.

Mr Silver

У государства другие функции. А алкоголики дают работу многим людям, службам, предприятиям. Одним только своим существованием. Мешают они только тем, кто сталкивается с ними непосредственно, не по долгу службы, и тем, кто из своего кармана платит налоги. Так это не государство, а его спонсоры, пардон, граждане

Светлана Чугунова

Чтобы алкоголь покупали

Павел Онешко

наркотики ,как бы круче в этом смысле.

Светлана Булавина

с любым может произойти.

Павел Онешко

Конечно,но зачем спаивать своё население?