Павел Онешко

зачем государству алкоголики?

Ответы · страница 43
Ир
Ирина

Бизнес

Павел Онешко

Какой там бизнес,это как тещу в семье спаивать.

Капитан Немо

бюджет

Павел Онешко

Вот пенсию отодвинули,вот это бюджет,а это так,ерунда

Татьяна Косолапова

Зачем?

Татьяна Косолапова

Да вроде как у нас территория позволяет прибывать населению?..

Павел Онешко

Зачем?Рабы нужны для производства,а у нас только разработка ресурсов для продажи,остальные балласт.

Татьяна Косолапова

нуу...любим мы, похоже, беззаботную жизнь))

Эстерсита

зачем

Эстерсита

прибыль может для винного производства

Павел Онешко

Все гораздо серьезнее,хотя и прибыль тоже.

Эстерсита

деградирующие мозги многим на руку

Павел Онешко

нууу,это спорно,вот хотя бы здесь http://alcogolizm.com/news/znamenitye-alkogoliki.html

Павел Онешко

А как же,иначе пришлось бы что то предпринимать.😁

Jaloliddin Mufarakhov

нужни

Jaloliddin Mufarakhov

кто будет план поизвод. выно выполнят

Jaloliddin Mufarakhov

пошутил брат просто алкогол это болезни так. что пуст пют это в росии из покон веков. я из таджикистан

Павел Онешко

Это не болезнь,это зависимость!!В России пьют,у вас жуют,а по сути всех нас используют.

Jaloliddin Mufarakhov

я в жизне не пил. спиртного. даже пиво глянус аллахом

Павел Онешко

Значит молодец,как у нас говорят

Нателла

и что?

Кн
Князь

А трезвиник и язвеник///😈

Кн
Князь

Эмма,с ним скука!!🍷 🍷 🍹 🍹 🍾Привет!!!🌹

Olga Tolmach

мясо

Olga Tolmach

алкоголик - зависимый. толпы зависимых можно отправить туда, куда адекватного не отправишь

Павел Онешко

Продолжайте,мне интересен ход ваших мыслей

Olga Tolmach

потом - они хорошие потребители, а некоторые - очень хорошие, делают выручку в тематическом магазине)) в какой- то момент времени их социальные запросы становятся минимальными, и это государству очень выгодно (я о нашем) - можно забрать квартиру, домик в деревне, а его сделать бомжом. Бомжа лечить не надо, он не любит лечиться ни платно, ни бесплатно. на маргинала можно повесить всех собак за преступления, если ни на кого не получается... ну и - продолжите дальше сами)))

Павел Онешко

За более 3000 просмотров,вы второй человек ,который адекватно ответил.
Вы молодец Оленька.