Павел Онешко

зачем государству алкоголики?

Ответы · страница 6
Валентина Коваленко

ГОСУДАРСТВО ИХ НЕ РОЖДАЮТ..РОЖДАЕМ ИХ МЫ..А СТАНОВИТЬСЯ АЛКАГОЛИКАМИ ИЗ ЗА ДУРОСТИ ..

Павел Онешко

Даа,а почему нет остальных изгоев,которые не нужны государству.а именно для алкоголизма оно делает всё?

Ли
Лилия

чтобы было куда сливать алкашку и получать за это деньги,зарабатывают на чужом горе

ОК
Ольга Казанцева

Они пьют за троих, по этому у двух всегда есть шанс жить пока алкаш их дозу выпивает.

ОК
Ольга Казанцева

Есть, в молодости пробовала, раз покурила и больше ни когда не курила, шампанского перепила, и даже таран пробовала. И все это привело меня к мысли что это все не для меня и не моё.

Павел Онешко

Даже не знаю что такое таран.

Павел Онешко

Ааа,так это противоядие,оно не ведет к зависимости.

ОК
Ольга Казанцева

Ведёт ещё как. Видела как после тарэнаина иглу садились.

Павел Онешко

Не ведет к зависимости от тарена,героин это другое.

Сергей Оселедко

Выполнение десять лет за пять по выпитому и что бы было кого наказывать по зарплате

Павел Онешко

и потерять трудоспособное и боеспособное население?

Lena Pivon

Оно на них наживаться. В государстве должны жить только те на ком можно заработать.

Павел Онешко

Построим крепкое гос-во алкашей?

Павел Онешко

Ну и какие могут быть перспективы то?

Lena Pivon

Перспективы у алкашей_потребление и пьянство. А у государства - зарабатывали бобра.

Lena Pivon

Гибнет народ но не только из за алкоголя.

Елена Менушенкова

Чтобы кроме как напиться, других желаний не возникало. Ну и для пополнения бюджета.

Елена Менушенкова

Тех, что могут возникнуть у трезвого человека.

Павел Онешко

Да какие же у трезвого желания,которых нет у пьяного?

Ежик Из Тумана

Да что б не видили что тварится в мире . Вы пейте , а мы пока распилим все и поживем .)

Павел Онешко

нУУ.НАВЕРНО БЛОКИРУЮТ ОТВЕТЫ.

Ежик Из Тумана

А по телевидинию бред ? Мне говорили тогда еще в 14 году что бомбят

Павел Онешко

Блин,а точно блоконули ответ.Думал это сказки.

Ежик Из Тумана

Все просматривают и контролируют , а что такого то ? По телеку говорят , может бред несут?

Ежик Из Тумана

Главное спокойно и нет войны

Елена Ивановна

Таким весьма легким способом убираются народные недовольства. Им НЕЧЕГО не нужно

Крысанов Андрей

так с водки прибыль более 1000% такой навар ни торговля оружием ни наркотой не дает.

Павел Онешко

И кто вам такое сказал?Ну ?Гоните самогон и спаивайте детей,чтоб жить хорошо.

Крысанов Андрей

если б совесть позволяла- так бы и делал и жил бы хорошо. а с самогона маржа меньше- змеевик это тебе не ректификационная колонна с себестоимостью 7-8 руб на бутылку за 500-700р

Павел Онешко

При знании процесса,это не аргумент.И смысл не в рентабельности,а в спаивании населения.

Крысанов Андрей

при знании экономики - очень даже аргумент. купить по 10 продать по 500 гораздо выгоднее чем вложить 50 и продать за 300

Раиса Ходжер

Это политика.Нужны в казну деньги для чиновников и уменьшить демографию страны.

Павел Онешко

Путин не пьет,но дети есть-аргумент?

Раиса Ходжер

Его дети родились не в этом столетии.

Раиса Ходжер

Правительство хочет повысить демографию сейчас.

Павел Онешко

А такое чувство,что понизить.

Раиса Ходжер

Да,эффект получается обратный.

Ек
Екатерина

Чтоб человечество медленно деградировало..или можно назвать сетевой маркетинг)

Галина Свирякина

Ну это же люди, они больные.Некоторые были не готовы к такому перевороту судьбы.

Павел Онешко

болезнь сопровождается температурой,это не болезнь

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

налоги с предпринимателей и с продажи , акцизы, НДС, свалить вину, да много чего..

Надежда Биднык

К сожалению, ими легче управлять!!! А алкоголики,,, это « бич» всего человечества

Павел Онешко

Сила интернета,а в жизни мимо проходят,и делают вид что заняты так сильно,что даже не замечают близкопроходящих.😇

Надежда Биднык

Иногда излишняя напыщенность даже забавляет!!! Умный вид,,, это ещё не признак ума!!! Думаю, если бы люди были добрее к друг другу,,, и мир бы был другим!

Павел Онешко

Мир очень даже продуман,им правят.!!

Надежда Биднык

Продуман,,, эт точно!!! Но!!! Если начать с себя,,, может это и капля 💧 в море,,, но иногда это так необходимо,,, чья то улыбка,, поддержка, тепло души!!

Павел Онешко

Люди по природе своей злые,и если бы не рамки управления и эксплуатации,то были бы войны каждый день

Андрей Быхон

водка монополия государства.алкаши потребители водки.значит приносят прибыль

Павел Онешко

Как бы не так!Была в ссср монополия

Из
Издалека

Затем же, зачем и церковь. Одурманенными легче управлять. Ну и акцизы на водку...

Маша Маш

Нуу, деньги же государству нужны...и потом, естественный отбор никто не отменял.

Ванька Ванькин

Только ради денег.......слишком выгодное дело для государства,продажа алкоголя.

S(
Supermax (B.m.v.)

Они,покупая бухло приносят доход бутлеггерам,а те в свою очередь государству

S(
Supermax (B.m.v.)

Ну как же ,пополнение бюджета

S(
Supermax (B.m.v.)

Это целый синдикат,поэтому государство усиленно борется с контрафактным алкоголем и его подпольными производителями,потому что огромные бабки уплывают мимо кассы.А так государство являясь монополистом ,качает бабло в собственный бюджетный карман.

Павел Онешко

Почему производство не развивать,это же доходнее

Павел Онешко

Металлургия например,не пора ли что то свое иметь.

Павел Онешко

Нужно развить,не алкоголизм же развивать?

Данила Цветков.

Треть дохода в казну, если бы не мы, вы бы с голоду сдохли, или сильно похудели.

Павел Онешко

Ну вы умник!А нефть газ и другие ископаемые так,копейки?

Данила Цветков.

Нефть и газ не стабильны в цене, а алкоголь всегда только повышается. Спросите у Горбачева, сколько потерял Союз от антиалкогольной компании. До сих пор монополии на спирт нет. Говорю же треть бюджета приносил спирт.