Павел Онешко

зачем государству алкоголики?

Ответы · страница 9
Павел Недорубов

Они помогаю отвлекать население от истинных проблем государства

Павел Онешко

проблем у государства нет,они есть у народа.

Елена

Уничтожение нации происходит. А кому это нужно - страшно подумать

Мельникова Галина

Это для семьи они горе горькое, а для государства еще какой доход!

Валентина Пищеркова

Сама удивляюсь? Зачем? Место алкоголикам на необитаемом острове!

Павел Онешко

но гос-во делает все,чтоб их стало больше.

Валентина Пищеркова

Значит всем выгодно от алкашей

Павел Онешко

нет не всем,только государству колониальному

Валентина Пищеркова

А что мы колониальное государство?

Marina

Чтобы делать из людей зомби, один из способов управления массами

Павел Онешко

Зомби не зомбоящик делает?

Marina

Не только он, много способов

Всем Мира

Кто ж будет наполнять карманы олигархов и казны,если их не будет?

Андрей Д

Чтобы отмывать бабки , потом их пропивать и есть на кого спихнуть

Борис Кучеренко

правильно, для этого и сделали зону АТО, что бы от них избавиться

Павел Онешко

Так гос-во по сути и спаивает граждан.

Борис Кучеренко

пусть попробуют споить меня, а быдло, оно и в Африке - Б Ы Д Л О

Борис Кучеренко

пью постоянно, но смотря что, и сколько пить

Павел Онешко

Нуу,вы даете,вы верите в пользу "качественного"спирта и "культурного"пития?

Алена

Алкоголь и табак , одна из самых доходных частей бюджета страны .

Владимир Булгаков

основные законы пишутся именно в этом состоянии души и тела...😂

Наталия Цалко

для быстрой прибыли ..(это еще во времена Петра Первого началось)

Андрей Лященко

Кто то работать нужен и чтоб напился и забылся ничего нетребуя .

Павел Онешко

А если колется раз в неделю?

Андрей Лященко

Этого я непонимаю . хоть раз в месяц непонимаю и непойму .

Павел Онешко

а в чем разница ?думаете цели разные?

Павел Онешко

Сергей,а как по мне,то и те и другие зависимы,и наркоманы.

Андрей Лященко

А я неторчал торчков презирал и презираю . Слабые люди психологически зависимые .

Александр Капленко

Для реализации планов правительства по производству спиртного

Наталья Черипанова

для продажи алкоголя с которого идет много налогов государству

Авдей Мотоциклетов

а зачем гипертоники-потом очкарики потом инвалиды-колясочники

А*
Анастасия **

Для плохого примера , ну и план по продаже алкоголя выполняли ...

М-
Марина - Марина

что бы внимание народа не было обращено на действия правителей

Валерия Мастерко

Вы получили столько ответов, как вы теперь сами думаете, зачем?

Павел Онешко

Я мало с кем согласен,но есть и вдумчивые читатели.

Валерия Мастерко

Я видела, какое у вас самого мнение?

Павел Онешко

типо;нацидея для полудурков

Валерия Мастерко

Это то понятно , а выгода в чем?

Михаил Александров

Дык ещё Екатерина сказала, мол пьяным народом легко управлять.

Helen Kondrashova

Это резерв. Нефть когда-нибудь кончится, а алкаши будут всегда.