Th
Theodore

А вам нравится инструмент hang?

Ответы
Ирина Карташова

Я не знаю такого инструмента. Вы прячетесь за чужую фотографию? В связи с чем? Навредили кому-то и боитесь узнают?

Th
Theodore

Кнопка Пропустить

Уральская Рябинушка

Те же самые тарелки, только звук приглушённый. Не люблю ударные, хотя без них тоже никуда

Th
Theodore

На тарелках мелодию не сыграть

Уральская Рябинушка

Там можно играть самую примитивную мелодию, так же как на пастушьей дудочке

Th
Theodore

Не слышал такого

Любовь Денисова

Про этот уд.инструмент слышала,но ,как он звучит,нет.Наверно,на любителя.

Th
Theodore

В Ютубе есть и много

Любовь Денисова

Надо послушать.

Татьяна Эргашева

не знаю что это - если музыкальный то я аккордеон люблю из всех и скрипку

Лора Исаева

.... ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩЕЕ СУЩЕСТВО ... ХОТЕЛА БЫ ПОСЛУШАТЬ ... )))

Кто-То Из Толпы

очень👍звук космический просто

Th
Theodore

Супер!

Кто-То Из Толпы

и флейта тоже нравится😊

Th
Theodore

😊

Просто Пёс

простите не знаком с таким

Маргарита Злющая (77Мск)

Для нанайских напевов...

Th
Theodore

Там и классику играют на нем

Людмила Ратнер

Мне нравится мотоцикл

Th
Theodore

А чупа-чупс будешь?

Людмила Ратнер

Можно подаваться и вам не советую...хочешь мотоцикл

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По нашему - глюкофон

Th
Theodore

Да звук супер

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только в Ютубе слышал в реале нет, хотя зная определённые законы литейного и кузнечного мастерства, можно и сделать, я варган с первого раза сделал - основа мельхиоровый прут, а резонатор из советской сталистой линейки, но правда три дня выгадывал резоганс звучания

Dilshod Uldashev

еще как

Th
Theodore

👍

Angel Wings

Да.

Th
Theodore

👍

Olga Ohorodnyk

да

Th
Theodore

👍

Татьяна Радугина

Интересный звук.как капли воды.Необычный и что то магическое!

Th
Theodore

Можно играть хоть симфонию, в составе оркестра