Светлана Лаврина

Автомобиль с какой коробкой передач предпочтительней для динамичной езды?

Ответы
Евгений Солодовников

вариатор ниссановский (не мицевский), дсж от фолькцвагенгрупп, либо чесная механика. А вот надежнее гидротрансформатор.

Константин Романов

любитель механики!!!!....шо хочешь вытворять можно.......а если еще и сцепление спортивное, то все...меня от руля не оторвать))

Светлана Лаврина

Интересно)))

Константин Романов

согласен....смотря для чего вам эта машина))

Светлана Лаврина

Погонять на досуге

Константин Романов

Ой,я не знаю какой вы водитель...может вам ваще автомат коробка нужна....

Светлана Лаврина

Хороший я водитель , хороший)))))

Константин Романов

ну значить мой вариант в самый раз...дрифтовать будите по местности....пока колеса не сотрете)))

Светлана Лаврина

Лишь бы не поотрывало)))

Ул
Улугбек.ташкентский

механика конечно,но если последний порш,то его автомат переключается быстрее чем механика.

Татьяна Галитовская

я села сразу за механику и сравнивать не с чем. Но мне нравится

Adam Perlejewski

Tak. A żeby z samochodem robić różne cuda i wycisnąć całą moc to musi być zwykła skrzynia biegów.

Ан
Анна

Без разницы, главное чтобы кто-то вел автомобиль )))

Леся Дидич

я автоматом пользуюсь, для аккуратнойезды

Иришка Смолина

меня вполне механика устраивает!!!

Дмитрий Гребенков

На пульте управления круче

Виктор Лукоянов

Коробкой из под обуви.

Иван Demon

с ручной, естественно

Светлана Лаврина

А там же три педали(

Иван Demon

это да, но это не вызывает особой проблемы

Светлана Лаврина

А третья нога)))

Иван Demon

на газ и тормоз одной хватит, все равно их вместе не выжимаешь:) а вторая на сцепление

Олег Аскаров

с роторной

Nuri Kopekova

типтроник

Светлана Лаврина

Надо подумать)

||
|Igorek |

механика

Юрий Терегулов

Механика

Светлана Лаврина

Точно) спасибо

Наталья Васехо

я не знаю

Пaшa Aпоник

ручная

Анатолий Устинов

ручной

Светлана Лаврина

Спсасибо.

Pbl4Ihet

Ручка