Пр
Прохожий

моя говорит устала сегодня убиралась, стирала ( помахала палкой-пылесос) стирала-(кнопку нажала) )))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Таяна

А полы промыть руками и бельё развесить. Или спина с ногами или руками у неё запасные есть? Я вот так через день. И потом разогнуться не могу. А ещё поесть приготовить и детей обиходить. У меня сестра в итоге спать ложится, а я ещё в душ иду и к приходу мужа себя прибираю.

Пр
Прохожий

молодец таяна ))) я ж не говорю что это легко ))))

Таяна

Написали так как будто именно так и думаете.

Пр
Прохожий

это провокационный вопрос)))

**
*****

А вы хотели чтобы стирала руками у реки, подметала метлой, как дворник всю улицу и еще много чего, тогда бы она была для вас ценней?

Светлана Соловьева

Ну, помахай сам, кнопку нажми, раз это фигня. Ну, такие юмористы, прям урёшь со смеху. Одно и то же, одно и тоже!......

Пр
Прохожий

поколение бабушек не умеющие готовить пирожки))))))))))))))))))))))

Светлана Соловьева

Покаление дедушек е умеющих вообще ничего, кроме как предъявлять претензии бабушкам. Кстати о пирожках, легко!

Пр
Прохожий

вчера кафель постелилв ванной, в субботу веранду ))))))))))))))

Светлана Соловьева

Ну и что? Вам кто то сказал, что это ерудна, делов то, при современных инструментах и материалах? Или вы ни чуть не устали? Просто вам почему то кажется, что работа, которую выполняете не вы, это фигня, А вот ваш, это 🤘

Пр
Прохожий

нет я не говорюпрото что это легко или тяжело -

Пр
Прохожий

надо значит надо и все и не какая не каторга а обычные дела по дому, огородполить ., землю перекопать , сантехнику сделать , я кстати не просвоюсолнышку писал а про тех кому это в каторгу дома убраться, и кто готовить не умеет, и знаеете что интересно кто то из женщин тоже ржет над теми кто бурчит))))

Ма
Майока

морально наверное)) от тех кто не понимает нашу усталость, устаешь еще боль

Пр
Прохожий

зачем тогда те кого и кто не понимает....?

Весна

а вы поменяйтесь местами-вы машите палкой и нажимайте на кнопку. Слабо?

Пр
Прохожий

поколение бабушек не умеющие готовить пирожки))))))))))))))))))))))

Весна

всему в жизни можно научиться-было бы желание

Пр
Прохожий

вот просто обленились)) не то что наши родители та и мы мужчины))

Весна

так гоните лень

Пр
Прохожий

ну ты всегда так на ссоры нарываешься)))??

Весна

тот кто хочет поссориться всегда так говорит

Ма
Мария

Нагрузи ее по полной! Заставь воду носить и дрова колоть!

Пр
Прохожий

шучу она супер это я про поколение бабушек не умеющие готовить пирожки))))))))))))))))))))))

Ма
Мария

Ясно)

Ирина

а зачем вы жалуетесь на жену на всю страну?! не красиво

Пр
Прохожий

я не про свою онасолнышка мое она супер все сделает и еще в огород лезет я её оттуда выгоняю, ругаю говорю щас надорвешься и все )) это я почитал тут тех кому тяжко жить и написал вопрос про "Каторгу")))

Ирина

понятно. вам повезло с женой.

Пр
Прохожий

аж прям взвыли ))) типа сам попробуй _поколение бабушек не умеющие готовить пирожки))))))))))))))))))))))

Ирина

пирожки готовить надо любить. а кто не любит бесполезно заставлятть

Юлия Фомина

Вот так вы все итвидкте поверхностно! Идиотизм!

Светлана Коржавина

а попробуй замени ее - по махай, по нажимай..

Пр
Прохожий

каждому свое ктото кнопки нажимает ктото гвозди забивает))))))))))))

Светлана Коржавина

поэтому не нужно свою женщину обсуждать да еще и на просторах инета. она ЖЕНЩИНА ее предназначение быть любимой

Пр
Прохожий

ая не про неё это про тех кому каторга дома порядок навести)) моей легко и дома убраться 120 м2 и огород 10 соток и кушать приготовить )) на большую семью))) я конечно помогаю поэтому все в радость . это адресовано поколению бабушек не умеющим готовить пирожки))))

Ма
Мария

ЕСТЬ ТАКОЕ НО У МЕНЯ НЕТ..💗 🍰 🍮

Пр
Прохожий

я рад за вас у меня тоже нет я в общем. и все "бабье" заныло это тяжело, это каторга )))) наши мамы нас растили воды горячей не было и ниче и скот держали и норм )) а тут каторга))))))))))))))

Ма
Мария

ВЕРНО МЫ ЕЩЕ ТОЙ ЗАКАЛКИ НЕ БОИМСЯ РАБОТЫ..

Светлана Агламазова

вот дурочка...лежала бы лучше на диване

Пр
Прохожий

5+ мадес))) я тоже так говорю)) аэто я про поколение что пирожки не умеет готовит ь )) и знаешь столько всего пишут аж дерутся)))

Ха
Хабиба

Приходи покажу как стирать надо

Ха
Хабиба

У меня часто стирка, а воды нет на полуавтомате стираю

Пр
Прохожий

емкость высоко поставь и все автомат подключай)) серьезно))

Ха
Хабиба

Ага а емкость как набрать

Пр
Прохожий

бочку 50 л поставь на стол или куда еще и все

Ха
Хабиба

Спасибо попробую

Юлия

Еще и хлеб пекла - (в хлебопечке)

Ольга

Что бы не уставала помогайте )

Пр
Прохожий

я помогаю а то не про неё конкретно а про поколение бабушек что н умеет готовить пирожки, и знаешь ведь пишут что это каторга дома убраться))) разве так????

Ольга

Ну смотря как убираться если поверхностно то нет а если каждый угол убирать и вытирать то отдыхом не назовешь , у меня обычно уборка занимает часа 3-4 вот и думайте.

Пр
Прохожий

ну раз в неделю же не каждый день)))

Ольга

Да в свои выходные , а еще нужно кушать приготовить с ребенком погулять .

Ел
Елена

если это так просто, делай сам

Марина Мова

Но она же ходила по квартире)

Пр
Прохожий

))))))))))

Лю
Люсьен***

Вы то и этого не можете)))

Лю
Люсьен***

Ща кто то получит в нос!!))

Пр
Прохожий

а одумалась целоваться лезет )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ничего вы не понимаете

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот на работе это тоже самое одно и тоже тут так точно.

Пр
Прохожий

если работа мешает пить - бросайте работу))))))))))))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А кто на работе пьёт?Вы?

Пр
Прохожий

шутка такая)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не там шутите

Алексей Ворон

Уработалась вообщем))

Пр
Прохожий

ты почитай че они пишут -каторга бля дома убраться)))))))))

Алексей Ворон

Хочешь расскажу просвою....встает в 11-3. Раз в неделю приходит жещина убираться....обеды все сам себе варю. Ужины серез раз. И лна тоже устант)

Пр
Прохожий

а накуя она нужна ???для е...ли? так можно помоложе и покрасивее можно ))))))) а жена я понимаю баловать , но каждый день сам себе стряпню готовить нет я не согласен тогда сам себе все остальное ))) чтоб по честному т. е. без жены (1 раз в неделю тоже будет приходить ))))

Марьяна Иванникова

так кажется

Пр
Прохожий

а что у вас крорвы??

Марьяна Иванникова

да.все хозяйство лежит полностью на мне,я освободила своих родных от всего:уборок,стирок,покупок,готовки еды.

Пр
Прохожий

зачем сами всехоградили чтоб потом каторгой называть свой каждый день - ))) непонимаю

Марьяна Иванникова

мне всех жалко,а им я не говорю,что каторга,просто мужчины думают,что вести хозяйство очень просто

Пр
Прохожий

мы в детсве за всем скотом сами управлялись ))) и ниче )))