Владимир Ильинов

Роза, как тебе мое новое платье ? я спешу, поэтому не до скандалов...Ваш вариант ответа ?

Ответы · страница 2
Владимир Данько

Гома, гадость ты моя, тебе чего, могоженное или пигоженное?А, всё гавно.

Игорь Романюк

Чтобы ответить, нужно сначала вопрос понять. Я что-то не вник: Вы о чём?

Ми Мика

У тебя хороший вкус,а мое мнение в любом случае будет субьективным

Рита Мяэорг

Не поняла, лмбо ОНО ТЕБЕ МАЛО, либо ТЫ для НЕГО слишком БОЛЬШАЯ !!!

Анатолий Федотов

знает что женщина любой ответ другой воспринимает как подначку

Екатерина Сидельникова

Сара прекрасно выглядишь в новом платье,прости но я опаздываю .

Алексей Чернов

оно просто сногсшибательно....нет слов....словами это не опишешь)

Татьяна Глущенко

Ах так, раз скандала не миновать - пойду спрошу мнение соседа...

Вадим Фокин

Женщина ничего не хочет, пока не увидит это на другой женщине.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сонечка,прекрасно,а это кудаж делись твои новые портьеры?)))

Марина Гордеева

Ну, раз спешит. Ей лучше знать, нам остается в ответ кивнуть.

Алла Борисова

чудесно дорогой !!!ты в этом платье великолепно смотришся!!!!

Галина Чалкова

Ответ в одесском стиле- не до скандалов!!! Значит неудачное

Лариса Кутовая

Красиво Розочка,красиво,да ты ещё и брови выщипала......... 😮

Моника Heilmann

На два пальца выше коленки.
Для сексапильности — хватит.

Василий Гойхерман

А причем твое новое платье ,если она хочет поскандалить.

Ирина Тарасевич

твое платье потрясающе пойдем быстрее покажем его всем

Флеш Рояль

не в меру широко... спасибо... уже час ищу тряпку для пыли

Елена Бернацкая

Мой вариант: Розу меняем на Васю. остальное устраивает)

Хранитель Времени

Так слово за слово .......- и получила Роза по лицу !!!!!!!!!!!