Андрей Смирнов

кто убил кенни ?

Ответы
Людмила Шириц

Кайл через Картмана требует от инопланетян возвращения его братишки. Появляется летающая тарелка, в которую Кайл бросает камень. Она стреляет в ответ из энергетического оружия, но попадает в Кенни, которого отбрасывает на дорогу. Стэн произносит часть коронной фразы: «О боже мой, они убили Кенни». Но Кенни встаёт как ни в чём не бывало, после чего его перебегает стадо испуганных коров. Тот опять встаёт, однако его переезжает на автомобиле офицер полиции Барбреди, который и загонял коров. Кенни окончательно умирает. Однако Картман, будучи свидетелем всего, всё равно не верит в инопланетян и в смерть Кенни. Стэн демонстрирует Картману, что Кенни действительно мёртв, ударяя труп палкой, а Кайл отрывает у Кенни голову. Картман уходит, не реагируя. Кайл и Стэн в дальнейшем разговаривают, не обращая внимания на Кенни, несмотря на то, что его труп обгладывают и растаскивают крысы. В невыпущенной версии эпизода, вышедшей позже на DVD, Кенни в конце серии появляется живым на автобусной остановке.

сезон 4

Чтобы заменить Картмана в соревновании на скоростной спуск с горы, ребята выкладывают на санках кирпичи, маскируют их одеждой и пробуют скатиться. Из-за перегруза они не справляются с управлением, Кенни вылетает из саней и врезается в дерево, к которому его тут же припечатывает кирпичами. Комментарий Стэна и Кайла: «О Боже мой, мы убили Кенни. — Мы убили Кенни? — Ага, мы сволочи».

вот полный список всех смертей Кенни:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_смер...

Lw@***

Смерть Кенни является ярчайшей чертой персонажа. Некоторое время даже в заставке Кенни касалась рука Смерти. Были случаи, когда Кенни умирал более одного (2 или даже 3) раза за одну серию. Однако, в 13 серии 5 сезона («Кенни умирает») Кенни умер не обычно, а так, что все придали этому значение, от серьёзной болезни. Спустя сезон он без объяснения причин вернулся, и на вопрос: «Ты где был, Кенни?», — ответил: «Да так, тусовался…», и начиная с этого момента Кенни умирает лишь изредка.

Ro
Roman...s

Круто.Я тоже так хочу.

Lw@***

вот бы,а)

Марианна Москаленко

Чтобы заменить Картмана в соревновании на скоростной спуск с горы, ребята выкладывают на санках кирпичи, маскируют их одеждой и пробуют скатиться. Из-за перегруза они не справляются с управлением, Кенни вылетает из саней и врезается в дерево, к которому его тут же припечатывает кирпичами. Комментарий Стэна и Кайла: «О Боже мой, мы убили Кенни. — Мы убили Кенни? — Ага, мы сволочи».

Дмитрий Цапко

Скорее всего банкиры.Но разве это важно.За 20 лет уничтожены миллионы наших сограждан, десятки миллионов низведены до уровня животного выживания, страна разорвана на кусочки, разрушено образование, здравохранение...Алкоголизация, дебилизация молодежи! А меня должна интересовать судьба какого-то Кенни, который не поделил с банкирами право первым грабить народ...

Былда Сплыл

Или что убило его, полика его убила, почитай историю америки, там все ясно и подробно описано, за что и каго убирали в том числе и президентов!

Лилия С.

я не смотрела,но примерно предполагаю,что Кенни погибает в каждой серии от рук каких то придурков....... 😎

Леонид

я думаю что ВИННИ после подстрекательства со стороны Бони!!!! Ну и конечно Билл тоже не сахар!!!

Таня Денисова

Без понятия........ А хто это!!!! Это же не гражданин России))))Пусть Америкосы и грузятся.........

Николай Grehsnyk Безмайленко

бляяяя..не задавай больше таких вопросов..я пол жизни пытаюсь найти убийцу..и отомстить((

Андрей Мищенко

А его убили? Вот ведь несчастье-то какое... Надо срочно продуктами на поминки запасаться

Максим Щигельский

Его каждый раз разный человек убивает)) а Кенни все время то ли выживает либо еще что)

Петр Перелыгин

Оооо их была масса, правда он же потом все равно жив - так что это стеб без негатива )

Артур Кочумян

по моему он сам виноват в своей смерти... но это не важно, он же потом воскрес...

Александр Демчук

если Кенни это Кеннеди то.. по официальной версии Осфольд, хотя.. сомневаюсь...

Бахадир Камилов

полагаю хотел узнать о Кеннеди? ,то по официальной версии, Ли Харви Освальд.

Евгений Федорин

Сказал один мудрец: "Ты топил, утопили тебя, но и они тоже будут утоплены.

Елена И Дмитрий Араповы

Джона не возможно убить!Все серии-и он живой!Да,даже-если-он воскреснет!

Виктор Смирнов

Ну если попадете в наш УР, то может быть и Вы признаете свое авторство.

К*
Ксюша ***

За это дело взялись ФБР, не советую, брат, совать туда свой нос..)))))))))

Марина Бирзул

летающая тарелка, стадо бешеных коров, полицейский на машине.