Га
Галина

Молчание мужчины — знак отказа, а молчание женщины — знак согласия???)))

Ответы
Вадим Сперанский

Поэтому секс с женщиной под транквилизаторами подсыпанными ей в стакан это не изнасилование, потому что она молчала) а молчание это знак согласия

Оптимистка

а ты ещё оказывается и насильник

Albo Petro

ИНОЙ молчит, потому что не имеет, Что ОТВЕЧАТЬ; а Иной МОЛЧИТ, потому что ЗНАЕТ ВРЕМЯ!.. (Когда и Что ГОВОРИТЬ! Сир20:5,6 19:28).

Евгений Нефедов

Если женщина говорит "да" то это ничего не значит. Молчание всегда "знак согласия"..... пол здесь не причем.... 😎

Алексей (Красноярск)

Да ну, вот так в поезде заснете и не услышите вопрос, а мужик подумает, согласна. )))))))

Татьяна Агаркова

Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины не любят))))

Olga Gordeeva

Молчание говорит само за себя: нет слов, чтобы выразить свои чувства...

Анастасия

Галина, не понимаю я этих молчунов. Надо выяснять отношения сразу!

Кохинор

😞 скорее всего это так - но возможно с точностью до наоборот 🙂

Га
Галина

а нам как молчать?))

Кохинор

да так - ты знаешь другой способ как молчат ?

Галина К.

да нет же...просто не хочется лишний раз его разочаровывать...

Оксана Потапова

Нет.Это время обдумывания и принятия правильного решения.

Андрей

Если женщина сказала -НЕТ ,это значит -ДА ,но чуть позже )))

Га
Галина

вы прям такой знаток женщин...)))

Ольга Ягодникова

Правильно Андрюш все понимаешь....молодец

Га
Галина

завидные познания.))))

Наталья Яшина

Нет, мы все равно сделаем по своиму, просто промолчим.

Влад Южный

во всем нужен диалог! а молчание всего лишь молчание!

Анатолий Закатов

Конечно! И ещё женское нет - это да, но попозже!! )))

Евгений Головин

если женщина говорит нет-это значит да но позже!

Га
Галина

может быть и так...)))

Галина Буряник

Молчание мужчины — знак того что вас не слушают

Роман Орлов

да, спасибо за совет буду знать как отказывать...

Нина Савкина

молчание женщины-не желание обсуждать эту тему

Владимир Иванов

странное у вас общение ,на словах не пробовали.

Михаил Зарипов

Молчание - это только молчание и ничего долее.