Олег Федянин

на сколько хватит терпенья мужика ходить по супермаркиту

Ответы
Ч*
Чистый **ангелочек**

Это зависит от количества денег и него в кошельке.. Многие любят делать покупки. Мужики наши любят покупать все помногу. Много туалетной бумаги, много картошки, много мяса, много полотенчиков. Им наверное стыдно купить 1 пачку молока. Покупают сразу 5 штук. А то, наверное, люди подумают, что у него денег нет!

Ростик Васильев

вопрос трудный ,когда нет денег,когда они есть ,то время пролетает быстро ,главное не начинать с главного(водки и пива)

Ч*
Чистый **ангелочек**

О, да. Но от этого уже многие отошли сами. И курить уже многие бросили. Просто понимают, что можно деньги направить на другие нужды.

Галина Ташманова

У меня своего нет, но брата лично я тормошу, ну хватит шататься, давай быстрее, быстро посмотрели, быстро взяли, а он все цены сравнит!!! 🙂

Александр Бойцов

нормальные мужики по супермаркетам не ходят, в крайнем случае они кофе пьют и ждут когда находится...

Влад Чепкасов

меня например - вообще не хватит. я хожу только за тем, что необходимо и все.

На
Наталья

Мне кажется что по супермаркета мужчины любят больше ходить чем женщины

Римма Эдуардовна

Иные мужики сами столько ходят, что у спутниц терпение кончается )

Сергей Сапронов

незнаю,но меня на минуту пять хватит

Сергей Сапронов

ага.тоже так думаю.надо сокращать свое терпение!)

Сергей Сапронов

С сегодняшнего дня начну)))))

Гульназ Бейсеева

А на фиг его брать с собой, пусть в машине сидит в носу ковыряется

B*
Bota ********

мужчины разные, у кого то терпенье есть у кого то не хватает

Светлана Бубнова

Ну если внушить ему что мы ищем ему очень нужную вещь.

Виталий

нуу если только в отделе а автокосметикой и прочим

Nickson.

А не скажите ....я лично любую женщину перехожу .....

Maria Hartwig

Думаю не долго да и я не любител это удовольствие

наталья кузнецова

редко такого встретишь.. с терпением который..)))

Yuri V. Brovkin

У тебя сегодня с утра хорошее настроение - я рад. 🌹

наталья кузнецова

думаю, что у тебя такое же.. 🙂 😇 👍

Yuri V. Brovkin

Не сомневайся! Ты сегодня первый человек, с которым я общаюсь после пробуждения, а это добрый знак. 😘 🌹

наталья кузнецова

Потом расскажешь, оправдается ли твой прогноз? (улыбаюсь).)))

Yuri V. Brovkin

Потом конечно расскажу. Однако могу и сейчас уверенно сказать - день будет замечательный!

Olga Nikulina

Вы пойдите и засеките, а потом нам расскажите...

Ольга Попова

Не знаю.Я тоже терпеть не могу спермаркетов 😄

Игорь Борисович Белоногов

если выбирать выпивку, то может очень долго

Марина Осянкина

в зависимости от количества денежной массы

Милота))

главное, чтоб не ныл, а так пусть себе ходит

Зарина

Да они не меньше любят ходить чем женщины))

Ketrin Koz

О, если это отдел все для машин, то вечно))