Анастасия Тимереева

Сильный мужчина в ответ на женское нет скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё нет превратилось в да". А слабый пожмёт плечами и скажет: "Ну нет, так нет…"Где Вы сильные мужчины!!!!

Ответы
Валерий Иванчик

глупое ожидание того,что мужчина постоянно чего то должен добиваться. есть другие области для расходования жизненной энергии и времени. умные женщины понимают это,что позволяет мужчине добиться лучших результатов в карьере, в благополучии финансового положения.в этом и заключается разница между женой и супругой...

Владимир Шибнев

Фантазии - это, конечно, хорошо, но лучше, если они присутствуют в литературе. Второй мужчина прав: тут и уважение к мнению женщины ( пусть будет по-твоему), и к себе ( не навязывайся там, где ты не нужен)

Удалился К Ебёной Матери!

Это только слабый мужчина может так сказать, а сильный не будет заморачиваться и найдёт себе девушку по проще и без понтов

Константин

Поэтому прилагает больше усилий,а когда достигает получает удовлетворение от процесса и идёт к следующей а эту бросает

Св
Свиночел.

Сильный мужчины идёт по жизни в одиночку, а не бегает за каждой...не буду говорить этого слова. Ну вы поняли.

В Лад

Ха, и силу все свою истратил, на женское внимание--смешно... и жалко, что природа, так поскупилась на него

Николай Денисов

А что Вы себе цену набиваете. На нет и суда нет. А стелится перед её нагами как шавка не собираюсь.

Сергій

Насильно мил не будешь. А прогибаться и слышать всю жизнь нет как то тоже не большая радость.

Deribas

Сильные мужчины через какое-то время умнеют, и уже перестают вестись на разводы...

Aleksander Jakovlev

А еще сильный добавит в конце :"Но учти, долго я это делать не собираюсь!" )))

Борис Никоноров

Везде в бою и на дуэли и у девушки в постели солдат добьется своей цели!

Да
Дамир

А зачем говорить сильному мужчине НЕТ а потом спрашивать где они все??)

Ан
Анна

доступных женщин много, зачем им надрываться? 🤷‍♀️

Гарник Оганесян

А где те девушки ради которых можно идти на подвиги?

Галина

Они забыли ,что они мужчины, а не кисейные барышни .

Strange Walker

у сильного мужчины женщина не может сказать нет.

Ел
Елена

Сильные мужчины женаты на слабых женщинах.

Георгий Клинцов

ТАМ ЖЕ ГДЕ И НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ.

А. П.

Примитивная манипуляция.