Аня Розенблюм-Задунайская

Алла! Наша! Не стоит разевать пасть вашу на нашу Аллу! Позови меня с собой. Самая лучшая русская Песня! Вторая Маговаев Луч солнца золотого! Из мультика про мощейников. Это мнение мое такое. На третьем месте Полет Валкирий. Изумителная музыка, нравилсь Гитлеру! Он умер, но мне нравится Вагнер!

–7
Ответы
Хронит Бронхический

Ту хоть в курсе, что твоя аллочка-людоедка, эту песню просто спизд@ла

Аня Розенблюм-Задунайская

Я писала как бы обобщенно! НЕ знаю. Есть доказательства?

Хронит Бронхический

Ты серьёзно?...Зайди в Ю-туб...Татьяна Снежина 1994 год "Позови меня с собой"

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаю! И обожаю! Это моя самая любимая песня! что опять меня обвинишь?

Хронит Бронхический

...это к психиатру

Аня Розенблюм-Задунайская

Дурак! Позови меня со мной - это самая любимая! А ты опять дурак!!

Хронит Бронхический

...ты походу у него была...но не помогло

Igor Fedaev

Ваша она всегда была вашей , а прикидывалась нашей!)))))))))))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Согласна! Зря она так писала. Против Россиян. Что мы мразь!

Igor Fedaev

А сама то она кто ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Великая певица! которая оказалась против Родины.

Igor Fedaev

И чем же она велика ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Застала генсеков и несколько президентов. НО! Это важно! Но я уже не считаю ее великой! Она преувеличила свою значимость в истории СССР и РФ! К сожалению.

Igor Fedaev

Так я тоже великий что ли , я также застал генсеков и несколько президентов !)

Аня Розенблюм-Задунайская

Все наоборот. Вы и Алла застали генсеков и вы обе не великие! 😊

Аламути

Да забирайте 😁

Аня Розенблюм-Задунайская

А я думала, что никто не заметит. Что дура. Удивительно! Пожалуй буду скрывать сущность тщательнее!

Аламути

Интересно будет посмотреть

Аня Розенблюм-Задунайская

За время скрывания, удали два вопроса. Пока не пучается! Включайте сирену и спасайте меня! Как хотите спасти утонувшей в купальнике или обгоревшей при пожаре?

Аламути

Пока разбираюсь с сиреной...

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасите меня, о мой любимый полицейский!🖼

Ни
Николай

Плохая еврейка.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я или Пугачева?

Ни
Николай

Вагнер нравится вам.Вы можете представить его музыку,звучащую на израильском ТВ?Я нет.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ будет. Такого. А почему Израиль поддерживает зелинского, фашиста? поясни!

Ни
Николай

С чего бы ему,Зеленскому,быть фашистом.Вы плохая еврейка,не видите кто в этой войне есть фашисты.А это мы,русские.У хороших евреев нюх на фашистов.Я приведу вам слова нашего МИД Лаврова в интервью чешской(?)газете."Часто антисемитами бывают сами евреи,вот Гитлер,у него еврейские корни,а он организовал уничтожение своего(еврейского,понятно)народа".Как вам?А Зеленский еврей,если вы этого не знали.Значит вы согласны с нашим армяном из МИД Лавровым.Еврей-антисемит?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не стоит истерить. Ваш Зеленский - еврей и фашист.

Ни
Николай

Почему мой.И где у меня истерика.Скучная вы,неинтересная,серая вся,примитивная.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ твой. Поняла.

Иван Васильев

😊