Анжела Кислицина

Как мужчина должен вести себя с женщиной ?

Ответы · страница 3
Илья Семеренко

заранее уважительно и галантно, а дальше жизнь обычно подсказывает

Алавдин Аджигайтаров

по мужски,так чтоб ей понравиться и самому не оказаться в пролете...

Алавдин Аджигайтаров

вот,потому что мужчина охотник,но охотиться он должен только на одну...

Уримен

Это тоже самое как женщина должен вести себя в постелье с мужчиной

Уримен

Это называется Х-Х-Х

Уримен

Ну и да!

Уримен

Всё ясно

Светлана Коротких

никто ничего никому не должен.. Ответ: "Как она того заслуживает"

Мейрбек Избасар

Уважительно, порядочно, вежливо, терпимо, тактично и корректно.

Анжела Кислицина

Все положительные качества сказал

Мейрбек Избасар

Правильно. Никто же не знакомиться с барышней в грубой не эстетической форме. Он должен проявить закалку.

Анжела Кислицина

Молодец, чувствуется воспитание

Владимир Анатольевич

Мужчине в жизни надо всего две вещи: женщина и отдых от женщины

Владимир Анатольевич

Глупый мужчина-это ещё хуже,чем умная женщина.....P.S/Простите меня,пожалуйста,мои умные читательницы.....P.P.S Кстати,глупого мужчину не оправдывает даже красота.Хотя мы,мужчины,готовы за женскую красоту терпеть её глупость....А что делать?!

Стас Бородинов

в зависимости от того как ведёт себя женщина!\личное мнение\

Юрий Желудков

Это зависит от женщины, если конечно мужик не совсем быдло...

Александр Шунько

Как с дорогой коллекционной игрушкой!!! 😝 😂

Сергей Л-Ов!

Очень просто, быть мужем своей жены!И другого Небом не дано!

..
.....

Так, как он хотел бы, чтобы относились к его дочери и матери

Просто Я

Это смотря какой мужчина и с какой женщиной встретился!!! 😄

Просто Я

Если это моя женщина,то я не веду,а делаю предложение от которого она не откажется!!! 😄

Екатерина Ламберт

мужчина всегда должен быть мужчиной! не важно с кем и где 🙂

Александр Рыжков

Как, как? Как мужчина и уважающий себя человек! Только так!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По версии женщин, - женщина должна вести мужа в наморднике

Руслан Дельмиханов

Никак!Он обязан покровительствовать над нею..заботиться!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как придурок,иначе не понятно будет,что он неравнодушен)

Усман Джангиров

как мужчина... ну и бвло бв не плохо все же домой отвести))

Павел Вережан

Как мужчина, но не в коем случае по хамски или как быдло.

Юрий Олексеенко

Как плуг и борона! Они должны быть вместе и неразлучны!!!