Мастер Безенчук

Жизнь играет с нами в прятки?

Ответы · страница 2
Насима Ахметшина

Жизнь - это рискованная, коварная, беспощадная игра, и все мы в ней игроки

Асем Тулеева

нет, жизнь благосклонна к тем кто его любит и ценит каждый прожитый день!

Иван Старков

жизнь просто играет нами или с нами а в какие игры - со всеми по разному

Валерий Гусев

Нет.только сильный сам делает свое будущее.А значит и пряток не будет

Anutka

не знаю насчет пряток....по-моему она играет с нами в бои без правил!!!!!

Я Ник Не Менял

Нет! жизнь не играет с нами в прятки! это мы иногда прячемся от жизни

Наталья Романова

ну если мы не знаем,что нас ждёт в будущем, то получается ,что играет

Пе
Петр

Конечно...если бы не так...то мы бы были что то на подобии всевдящих)))

Людмила Тихомирова

Всё зависит от нас самих. Как мы яхту назовём- так она и поплывёт...

Виктор Хохлов

Ага.а когда начинаешь выигрывать она предлагает партию в шахматы

Нина Блинова

Поэтому я всегда говорю, не живи ,как хочется, а живи ,как можется.

Олег Толстой

нет это мы не хотим видеть и пытаемся доказать себе , что мы ищем )

Александр Алексеев

на хер ей это нужно . она бьёт с разу в мозг без предупреждения...

Олеся Выголова

скорее в шарады:)))) подкидывая каждый раз что то новенькое:)))

Останин Артем

кто не умеет читать язык жизни для того жизнь жизнь потёмки

Надежда Надина

ДА и НЕТ - слова загадки... Это жизнь, это жизнь, наша жизнь....

♛К
♛Оксана Колесникова

Жизнь-игра,но явно не прятки.........скорей казаки-разбойники

Евгений Хмельницкий

какая ты молодец, редкий набор качеств, 🌹

Виктория Сафонова

да ели то часа три назад, картошку с грибочками и стеки из свинины делала в рукаве, ну овощи свежие))

Евгений Хмельницкий

умопомрачительно, но на ночь глядя, даже читать вредно

Виктория Сафонова

Пихто, да ладно вам)) в пять это нормально))

Виктория Сафонова

и вообще, не говорите женьщене про ее кг, дабы не услышать о своих см)))

Просто Я

Мы сами с собой в прятки играем,а жизнь идет своим чередом.

Виктор Киселев

и в прятки и в веришь-не веришь, и во многие другие игры ...

Татьяна Мар

Это Фортуна играет в прятки! А жизнь - это просто театр! 🙂