Муси Пуси

Кто уже посмотрел фильм 50 ,оттенков свободы??какие впечатления-?

Ответы
Николаич

Час двадцать е@ли,десять минут об маньяке,двенадцать минут на светские понты,и три минуты на выявление родителей с посещением могилы матери...))

Лу
Лундор

а 50 оттенков серого..стоит смотреть? дело в том что сейчас хочу выйти из Спрашки,устал ,а этот фильм давно хотел посмотреть,стоит?

Андрей Хрисанфов

Смотрел 50 оттенков серого. Читал 2 из 3-х. Кино хуже, из-за кучи низя!. Не надо было снимать. Фильм напоминает кастрата.

Евгения Т

читать книги интереснее.... в фильме нет самого главного смысла)

Таша

Нет, первый фильм пыталась посмотреть меня на 15 мин хватило.

Юра Ермаков

Блин.....Может и точно ты,та единственная....💋 💋 💋 😉

Муси Пуси

Может

Юра Ермаков

А ты откуда?

Ди
Дина

Не смотрела и не буду. И все другие оттенки не смотрела

Михаил Пухов

Я начал смотреть и оставил.Не моё кино.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не так я себе свободу представлял

Муси Пуси

А КАК

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну как я тебе объясню? это же ощущение, а не шоколадное мороженное

Муси Пуси

Попробуй

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

чем пахнет яблоко?

Муси Пуси

Ароматом

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все пахнет ароматом, но сможешь ты описать запах, так что бы человек не разу не нюхавший яблоко сразу понял что это именно оно, а не груша не арбуз не что-нибудь еще

Kardius (Он)

Не понятно,много вырезано ....

Елена

Сказка, с намеком на эротику)

Пр
Просто

хочу сходить .говорят фигня

Ан
Андрей

Проигнорировали..жаль