Светлана

Есть ли жизнь в Черной дыре? (косм.)

Ответы · страница 14
Andrej Pleshew

есть! Жизнь есть везде! только она не всегда такая, какой мы её понимаем!

Yuri Who

Аналог между ног женщины,чтоб оттуда появилась жизнь - туда вкладывают

Yuri Who

Я просто не знал,что писи одинаковые)))

Светлана

Слово пися я вижу Вас очень радует.

Yuri Who

Не,обычно в разговоре это либо дырка,либо пизда,а незнакомой женщине так говорить не позволяет статус,образование и ТД и тп,сами выпросили

Светлана

Пипец, мужики мелкие пошли. Удачи!

Yuri Who

Не говори,откуда взялись-из пизды,как и щенята икотята и слонята,так что в дыре всегда жизнь,даже паразитов и то полна

Константин Полиновский

есть версия, что наша Вселенная ИЗВНЕ выглядит именно как "черная дыра"

Константин Полиновский

Черная дыра созвездием быть не может!

Константин Полиновский

Эта картинка - явная условность!

Светлана

Ну и что? Вы видели не на картинке?

Константин Полиновский

я сказал "есть версия" - я не говорил, что она моя!

Светлана

Я Вам её и не приписываю. Вы меня спросили, теперь я Вас спрашиваю: Вы видели её не на картинке?

Константин Полиновский

А как? Просто вне Вселенной нет даже пространства. т.е. свету не ыв чем распространяться - так что выглядеть как созвездие она не может (отсюда и версия о "черной дыре")

Светлана

В нашем созвездии есть солнце. Причём тут чёрная дыра?

Oleg Soro

Меня больше интересует: есть ли жизнь за московской кольцевой дорогой?

Светлана

Люди везде живут. Так какие мысли насчет космоса?

Oleg Soro

Сидят два карася в болоте и рассуждают: есть ли караси в других болотах..

Валерий Чикало

Я скажу, что нет....Но любой ответ проверить крайне сложно (невозможно)...

Валерий Чикало

А стоит ли? Ну я нафантазировал...Наука говорит, что в Черной дыре выжить невозможно....

Виктор Дубилей

Да . Мы туда один раз по пьянке попали . Условия не очень . Но жить можно .

Игорь Мармеладов

Афроамериканская женщина легкого поведения?😀 Забеременела?😀

Игорь Мармеладов

Конечно, достоин интеллектуальной элиты)

Светлана

Не для меня. зря старались.

Ssir Ob

Она все сосет всебя и что она с этим всем делает ...только ей известно ...

Ssir Ob

Пусть насчитывается дальше ...ведь ей видней ...

Алексей Малыш

Я думаю там тоже есть жизнь, только там другие условия жизни и правила.

Александр Сан

Если предположить что учёные правы и это вход в другое измерение то да

Григорий

а как же, недавно гостей принимал оттуда,наши огурчики лопаут красиво

Светлана

Понимают, значит, в огурчиках.

Григорий

Света понимают да они все понимают что не спроси

Григорий

вы очень симпатичная приятно посмотреть здоровья вам иудачи

Светлана

Спасибо. И Вам здоровья и радости!

Георгий Александров Георгий

Есть за черной дырой,другая вселенная ЧД это переход.,но это теория.....

Георгий Александров Георгий

Понятно,что ничего не понятно)))

Георгий Александров Георгий

Хотя в телескопы видят как ЧД засывают звезды,другое измерение......сверх масса тяготения...

Светлана

Главное, чтобы нас не затянула.

Георгий Александров Георгий

Ближайшая миллионы световых лет.....понятно,что.......

Виктор Манаков

Есть ли жизнь, нет ли жизни, от этого наше существование не измениться

Светлана

Вас не устраивает ваше существование?

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Светлана

Повторяетесь. Уже жду знатоков.

Anna Lebedeva

Есть...Это одно местечко в подмосковье)))Там тоже люди живут...)))как-то))

Anna Lebedeva

Ну что вы!На самом деле,все гораздо хуже!)))

Светлана

Подмосковье же большое. Город какой?

Anna Lebedeva

Не скажу.Вдруг вы решите проверить,и в нашу дыру со всего размаха и увязнете?))

Александр Родин

Чёрная дыра - это тоннель в другую Вселенную.. обратно оттуда хода нет

Светлана

В другой вселенной жизнь есть?

Александр Родин

Не знаю.. Предполагаю что все души умерших тоже туда попадют.

Сергей Соседка

Я в проктолога спрашивал,он сказал,что есть и довольно разнообразная

Светлана

Вы бы к окулисту ещё сходили. Я про космос спросила,а не про Вашу задницу.

Сергей Соседка

Ну значить и в космоса есть своя задница,космосу ведь тоже надо куда-то мусор выкидывать,он туда все засасывает,в смысле глотает и из этого делает планеты

Чудо

Есть канечно, то что туда поподает, а я думаю там много всего поподает

Чудо

Канечно живет, это же как ветер, но очень быстрый, так что в этом потоке точно ктото живет

Ануар Байтугулов

Когда последний раз я там был,увидел и тех кого Интерпол разыскивает.

Кларис

В самой дыре может и нет, но если из нее вылететь, то обязательно есть.