Светлана

Есть ли жизнь в Черной дыре? (косм.)

Ответы · страница 18
Ол Райт

Да, есть, оттудова вернулись люди и сообщили - там есть жизнь !!!!!

Ол Райт

Т.е. стать неприятным жалобщиком ??? Спасибо, конешно.....

Светлана

Мне же Вы жалуетесь. Пожалуйтесь тем,кто может помочь.

Ол Райт

Вас - проинформировал на вопрос о плохом житье, обозначил - в чём плохое житьё....

Ол Райт

Вряд ли понятно.... у Вас ведь потолок не протекает 38 лет ? да я и не надеюсь.... Дай Бог, чтоб у Вас всё было хорошо.....

Светлана

А у Вас ещё 38 лет будет протекать,пока не позаботитесь о себе сами.

Алексей О.

Дзэн сказал: На обратной стороне Черной дыры всегда Белая дыра.

Алексей О.

Дзэн не философия. Это реальность, а не мячты.

Светлана

А что сказал дзэн о жизни в Черной дыре?

Алексей О.

Правильнее сказать не "в", а "через" ибо процесс возвращения в Белую дыру мгновен как искра от удара кремня о сталь.

Аликпер Агакишиев

конечно...и еще какая прекрасная....Если попадете...- напишите..Ок?

Аликпер Агакишиев

нет...не удалось...но столько слышал....

Валера Парамонов

для этого определить нужно ,что такое чёрная дыра и её свойства

Светлана

Куда мне! Учёными астрономами.

Мирослав Бороздин

учёные пока ещё думают...доказательства пока на уровне теории...

Ленка

Есть. Она же всё засасывает. Значит и нечто живое туда попадает.

Наталья Глущенко

Обязательно, иначе откуда столько "интересных" людей поналезло

Подорожный Вадим

в самой то скорее всего нет, а вот по ту сторону вполне возможно

Де
Денис

А вы подумайте есть жизнь в жопе. Так и там наверное не чего нет

Светлана

О жизни в жопе думайте сами.

Де
Денис

Извините не хотел обидеть.

Юрий Н..))

Надо посмотреть,вооруженным взглядом..,через коньячок 5звезд)))

Светлана

))))и будет так - есть ли жизнь на Марсе,нет ли- науке это не известно.

Наталья Бойко

только сегодня показывали по телеку что ученым это неизвестно

--
---А---

Так же как и в потустороннем Мире....Никто оттель не позвонил.....

Андрей Кондрашов

Надо слетать посмотреть мож и встретим кави нибудь из похожих

Светлана

Может. Тут многие утверждают,что живут именно там.

Андрей Кондрашов

Значить нам с ними не попути

Светлана

Как раз по пути. Они аборигены чёрной дыры.

Светлана

Прибедняются. Не такие уж их дыры и чёрные.

Андрей Кондрашов

Я не видел те дыры которые видели вы

Светлана

С чего Вы взяли,что я их видела?

Андрей Кондрашов

Ну тема про дыры если честно мне не очень

Анатолий Перевезенцев

вот это вопрос... на который никто не ответит... но я, думаю, есть

Анатолий Перевезенцев

"черно-дырочники" (я тоже шучу)

Зарипов Рамиль

Уточнение в скобках.. Это вы сразу кастрировали нашу фантазию?

Светлана

Это вы свою фантазию просто оставьте при себе.

Борис Кучеренко

да оно от туда такой же задают себе вопрос, но только про землю

Олег

(косм) Написали для особо одарённых или фантазёров 😆😆

Пётр Поликов

Да кто ж его знает.... Этот феномен ещё не изучен. Теорий много...

Cahe Black

НУ ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ В ПОЛНОЙ ЗАДНИЦЕ ТО И ТАМ БЕЗУСЛОВНО ЕСТЬ!!!!!!!!

Виктор Скворцов

Хоть в космосе,хоть на земле в чёрных дырах всегда жизнь кипит