Светлана

Есть ли жизнь в Черной дыре? (косм.)

Ответы · страница 21
Западная Сибирь

Спасибо что уточнили (косм.) а то так глубоко копнул.............

Западная Сибирь

На это ответит новый Энштейн, а гипотизы очень противоречивые ........

Александр Божченко

В дыре - нет. За ней...? Главно дело, чтоб в жизни дыры не было

Рахимжон Абдулхамидов

Да это путь в рай 😀😁😂😃😄😘😆или в ад

Ольга

Кнечно есть. Там гады живут, которые врут и гадости делают.

Юрий Коскевич

насколько можно доверять современной теории чёрных дыр...

Юрий Коскевич

я просто хочу Вам помочь... раз Вы интересуетесь... но у Вас уже есть свой ответ... зачем же спрашивать?

Светлана

У меня своего ответа нет, но и помогать мне не надо. Вы просто пишите своё мнение. Спасибо.

Юрий Коскевич

это - не мнение... если в мире существуют вещи о которых мы не знаем, то эго не значит что их не существует! удачи!

Светлана

Если они существуют и мы о них знаем, это тоже ничего не меняет. Мне знать об этом не обязательно. Моя жизнь от этого не изменится.

Юрий Коскевич

зря Вы так думаете! кто занимается - у того меняется... а кто не хочет, конечго же... под лежачий камень вода не течёт!

Д.
Домовой ...

Очень даже может быть). Только врядли она биологическая)...

Д.
Домовой ...

Я что-то слышал о возможности кремневой жизни... Но думаю и она там невозможна... Но что-то там должно жить. Ведь на дне морском где нет ни света, ни кислорода, живут "чёрные курильщики", в названии могу ощибаться. Так почему бы в чёрной дыре не быть жизни?

Mher Davtyan

вапше то в дирах поевляетца жизн иногда, но смотря в коких

Сергей Романов

Все,кто туда заглядывал,пропали бесследно.Все до одного...

Комузасадить Сразу

Конечно ) Когда засунешь и кончишь там зарождается жизнь )

Аркадий Чечулин

тАм пРопасть сВетланушка,иЗ нЕё уЖе нЕ вЫбраться НИКОГДА

Аркадий Чечулин

я нЕ сОбираюсь,а вЫ с кЕм сОбирались?сЛава бОгу аДекватность вЗяла

Светлана

Сама собиралась. Но высоты боюсь.

Аркадий Чечулин

вЫ чТо сВетланушка аВантюристка,хМ,а гИд?

Светлана

Та я бы сама разобралась бы. Не дура какая!

Аркадий Чечулин

а чТо тЫ тАм зАбыла? вСё нА зЕмле гРешной еСть сВетик-сЕмицветик

Аркадий Чечулин

иЩешь пРиключения нА сВою з

Валентина Кунина

Интересно-а МЫ с ВАМИ ЧТО _НЕ ЖИЗНЬ-хоть и в дыре......😎

Светлана

Я живу не в дыре. Вы не знаю, Ваше личное дело. А вопрос о космосе.

Валентина Кунина

НУ ДА, и у Вас похоже проблемы,,,,,,РАЗ ВЫ НАС СПРАШИВАЕТЕ ПРО ЖИЗНЬ В ЧЁРНОЙ ДЫРЕ---МЫ то там не были и не хотим,,,,

Светлана

Я со своми проблемами разберусь. Я же в Ваши не лезу. Просто ответ напишите на вопрос и Адьес.

Ольга Елизарова

ученые говорят,что черная дыра исчезла в нашей галактике

Светлана

Учёные говорят что в черных дырах исчезают галактики.

Ольга Елизарова

ну нашей галактике пока это не грозит

Алексей Леоничев

Вы что имеете ввиду? Что за дыра? Мы все оттуда. Извините...

Светлана

Те дыры, откуда все, меня не интересуют.

Наталия Новикова

Кто ж может на это ответить? Ведь туда никак не добраться.

Валера Яковлев.

у нас с вами жизнь одно,для амебы другое,для эфира третье

Валера Яковлев.

все что можно вообразить все есть и больше в любую дыру загляни

Валера Яковлев.

если гравитацию обуздают как и свое время электричество то шаг в другое измерение

Валера Яковлев.

у вас не занята планета, для моего батискафа?

Светлана

Как раз короновирус народ прореживает по всей планете. Попозже приезжайте.

Валера Яковлев.

меня могут перехватить уж слишком хорош,как раз мимо лечу

Александр Родин

Если она всех притягивает, значит в ней что то есть 🤔

Александр Родин

Об этом знают те, кто притянулся уже🤭

Александр Родин

Да Вы что... Оттуда никто не возвращается😟

Александр Родин

А кто знает, может там и лучше

Владимир Проскуряков

Да мы вроде давно в Черной дыре!😊 и ни чего живем!😀

Светлана

Так может не такая уж и чёрная ваша дыра,как Вы прибедняетесь? А я спросила про космическую.

Владимир Проскуряков

Я приземленный это не мое!😀

Изя Поцман

Слетаем- узнаем.... Только вряд ли кому-нибудь расскажем...

Изя Поцман

Обратного пути оттуда нет....

Френсис Чесней

косм ))))))))) добавили))))))))))))))))) неужто не поймет народ☺️

Светлана

Пошляков много и политиков.

Михаил Рязанов

я тама не был, не в курсе, есть она тама, иль яё тама нету...