Светлана

Есть ли жизнь в Черной дыре? (косм.)

Ответы · страница 3
Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути =
Мне важно знать именно ваше мнение = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Георгий Патрон

Ну пожалуйста там ответ на ваш вопрос

Светлана

Напишите здесь в двух словах.

Татьяна

Я думаю,что в ней нет ни чего,что мы привыкли считать живым. Скорее всего это огромный сгусток негативной энергии,матери Лиза ваши вся и " пожирающий" всё, что только может

Татьяна

Простите,это Т9... Материлизававшийся ...

Александр Сергеев

А я о других дыр черных, кроме как в космосе и не знаю.Давайте никому о том, что это знаем только мы с Вами, не расскажем. Хорошо. Как приятно, когда людей объединяет тайна...

Eduard

Там ещё не был (шутка), но думаю что там не может быть жизни. Хотя... все что притягивается не может вернуться. Значит остается там и возможно приспосабливается.
Не знаю...)

Eduard

Часто читаю на эту тему на "Science".Мне интересно)

Eduard

Журнал такой, вернее сайт))

Сергей

Вполне возможно, мы видим, слышим, чувствуем только в определенном диапазоне и ограничены этими чувствами...возможно, форма жизни там отличается от нашего восприятия

V L A D I M I R

есть !! в этой дыре ..гравитация стремиться к бесконечности ..! даже и представить страшно ! получается...если наша планета попадёт в эту чёрную..? сожмётся до пе!!счинки !

Александр Абрамов

Никаких на небе звезд нет, это просто миллион дыр,
И пробивается сквозь них свет — это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы несказАнной красоты сад...

Александр Абрамов

Где когда-нибудь увидимся мы, если вдруг не попадем в ад.

Александр Абрамов

Кто не грешен - пусть бросит в меня кирпич.

Александр Кузнецов

😆 хорошее уточнение. нет, в черной дыре не может быть жизни (на сколько известно нашим ученым). там такая гравитация, что даже свет не может покинуть того места.

Сергей Белоусов

Ни кто вообще не знает что это такое..Мы океан то свой , знаем процента на три , электричество толком не знаем.. а лезем туда , что нам вообще никогда не познать...

Эдуард Лев

Если буквально (косм), то не возможно! Любое физическое тело, притягиваемое черной дырой, прекращает свое существование при пересечении Горизонта событий!

Константин Волков

Там еще ни кто не был, это равносильно -что люди возвращаются с того света и рассказывают сказки из своего воображения . Говорю так потому , что, сам там был.

Aleks Wiеg

Этого не знает никто.Может быть .когда-нибудь.через тысячи лет человечество столкнется с этой проблемой.Ну сами посудите.До ближайшей ч.звезды миллионы с

Aleks Wiеg

Чтобы долететь.нужны миллионыне . лет

Влад Z

есть. Но не в том смысле который мы вкладываем. Наиболее подходящим тут является "параллельный мир". Мы здесь, они там, между нами - черная дыра. Как стена.

Валихон

Светлана не задавайте таки вопросы, это вам никчему. На таких вопросов не все могут ответить. Это не упрек а просто совет по дружески. Только без обид

Светлана

Что мне к чему,а что не к чему- я решаю сама.

Евгения Мерзликина

это вакуум с тянущей силой..попав туда вас разорвет на атомы....растянет как резиновую куклу..там нет..а за пределами наверное есть..т.е за черной дырой

По Имени Толя

Само существование черный дыры это навязано специально , для полоумных. Какая черная дыра !!! ее существование теоритическое. Вы в своем уме ??

Светлана

Вы не можете доказать. Ни тут, ни там. Так что не умничайте.

Мой Свет

это ты не хочешь знать. Чтобы понять доказательство надо начать с теоремы о паралельности прямых.

По Имени Толя

Утверждение ваши воздушны. Успехов вам

По Имени Толя

;)))) Умница. Приеду дакажу

По Имени Толя

Да я работаю. Какой дома .

Сергей Елец (48 Регион)

в чёрной точно есть но если человек сможет сквозь неё пролететь то на обратной стороне она есть правда в зеркальном виде это одна из версий

Игорь Гранин

Уточнение своевременное,а то что попало в ум приходит! Ну так то теория же говорит что это туннель в другой мир,по крайнйе мере одна из них!

Виталий...

Если предположить, что первый закон, где нужно отдавать и получишь взамен, не действует там, тогда точно там жизни нет!))😜

Виталий...

Ну мы с вами углубились более детально..и для начала проявив интерес к друг другу..!?))

Светлана

Ошибаетесь. У Вас был интерес к бокалу. После чего Вы притворились Петросяном.

Виталий...

Мы все кем-то притворяемся.. кто-то Петросяном, а кто-то Шерлоком..но это же не мешает общаться?)

Светлана

Мешает. Я не хочу общаться с Петросяном.

Светлана

В этом тоже нет необходимости.

Seriy Kot

Конечно! Просто форма жизни в нашем понимании не доступна. А вот скажите, если есть чёрные дыры, значит должны быть и белые выпуклости?)))

Светлана

Не выпуклости,а дыры. Да,белые дыры тоже есть.

Seriy Kot

А там кто живёт?

Seriy Kot

Я думаю там живут .......... белодырявчики обыкновенные)))

Seriy Kot

А чего вдруг такой вопрос возник?

Светлана

А почему бы ему не возникнуть?