Светлана

Есть ли жизнь в Черной дыре? (косм.)

Ответы · страница 5
Сирень

нет, однозначно нет ))) всей планетой превратимся в пыль, со временем из всякой пыли образуется новое космическое тело...

Сирень

но мы не хотим туда... будем обходить стороной )))

Ismagiyl Safiy

Зачем задавать слишком загалактичные вопросы? Жить надо нам на земле и наслаждаться тому чем нас наделил Аллаh👑

Светлана

Пропускаете такие вопросы.

Геннадий Николаев

Я думаю, что сначала надо понять, что такое черная дыра? А потом уж спрашивать! А жизнь есть везде на земле, даже в говне.

Светлана

В интернете всё чётко описано,что такое чёрная дыра.

Геннадий Николаев

Описать можно что угодно, вот только понять не всегда возможно. В Библии тоже все описано, только понять эту ересь невозможно.

Иг
Игорь

Чёрная дыра это функциональный механизм по утилизации всей отработанной и бракованной материи, дворник во вселенной.

Виктор

Упс! Как такое возможно, если на границе невозврата уже запредельные силы гравитации разрывающие все атомные связи...

Виктор

Облом)))

Анатолий Шестопал

Наверно, ведь мы сами о себе и своем мире ничего не знаем, а что там в мире тайн неизведанных, -только сверху известно

Виктор Гавриленко

Земная биологическая жизнь - это всего лишь микроскопическая составляющая непознанного и необъятного мирозданья..

Олег Владимиров

Какая там жизнь, в дыре? Разве можно жить в дыре? Мурманск, не столица, ну и не дыра. А тут дыра, да ещё черная.😂 😂 😂

Рома Перец

абиогенез в условиях бемконечной гравитации и нуля времени существования.... ну только если допустить наличие бога

Светлана

Если допустить наличие Бога то он там живёт?

Рома Перец

ну втечении того абсолютно приближенного к нулю времени с момента создания чёрной дыры до момента её испарения или какого либо другого схлопывания... тогда мне его жалко... такая краткосрочная жизнь

Светлана

Ясно. Значит,он там не живёт. Причём тогда наличие Бога к чёрной дыре?

Рома Перец

ну учитывая всемогущество он бы смог создать биологический объект с бесконечно быстрым метаболизмом который бы прожило бы бесконечно малый промежуток времени состоящее из самых малых фундаментальных частиц... что за херню я тоько что ляпнул....

Светлана

Зачем ему этот биологический объект,если он там не живёт?

Алекс Венцель

Вы наверное хотели сказать за дырой. Увы, этого никто не знает. Может быть наша вселенная это вообще петля Мёбиуса...

Алекс Венцель

Есть такая теория, что если с огромной силой кинуть камень в космосе, то через тысячи или миллионы лет он вернётся обратно по дуге...)))))))))))))

Светлана

Проверить всё равно никто не может.

Сергей Цепелев

Чёрная дыра- такое же живое существо, как и я, как и вы. Я однажды даже "разговаривал" с ней. Но не словами, а чувствами

Сергей Цепелев

Я узнал у неё, как нужно правильно жить и думать! Она указала мне на мои ошибки в жизни. Я "вошёл" в неё, она показала мне всю мою жизнь и помогла понять ошибки.

Николай Лисовский

Черная дыра есть химера изобретенная физиками теоретиками. Доказательств реального существования черных дыр нет

Николай Лисовский

Тоже чистая теория не подтвержденная ничем, как и темная материя, темная энергия, кротовые норы и много еще чего

Светлана

Бога тоже не видели. Но многие верят. А учёные вычистили, чтобы дыры есть.

Николай Лисовский

Вера и знание - две большие разницы. Все эти вычисления сделаны на основе стандартной модели вселенной, которая создавалась еще Кантом и Лапласом в 17 веке. Ведущей силой в этой модели считалась гравитация, Модель эта давно себя изжила и не отказываются от нее только за неимением другой, которую еще надо создать, а создавать некому, потому что все нынешние светила науки получали ученые степени, звания и прочее именно на стандартной модели

Светлана

Ну почему создавать некому? Есть же гипотеза,что земля не круглая. И стоит на слонах с черепахой)))

S.
S.n.il

нет. читал одну теорию - там какие-то заморочки со временем предполагаются. хотя - все может быть, все может статься)

Валентина Пьянкова

сама не была, но предполагаю--в самой дыре нет жизни, а за дырой другие планеты , возможно с умными существами.😇

Николай Лисовский

Черные дыры, а также темная материя и темная энергия - изобретения физиков теоретиков. В реальности не существуют

Николай Лисовский

Пока не доказано все это не существует Теория возникновения вселенной именуемая ныне Стандартная модель начала создаваться еще в 17-м веке Кантом и Лапласом и благополучно существует и в наше время. За прошедшие века в ней появилось и продолжает появляться великое множество нестыковок и чтобы их как - то убрать или нивелировать теоретиками изобретаются черные, белые дыры, кротовые норы и прочая дребедень По сути Стандартная модель давно изжила себя

Валерий Мартынюк

Бог, а значит и жизнь есть везде. Потому что весь проявленный мир - это и есть одно из тел Бога, его физическое тело.

Tomas Richards

в твоей возможно. а так нет, сама подумай если гравитация черной дыры легко поглащает свет, то возможна там жизнь?

Светлана

Мою давай оставим в покое. Так если гравитация черной дыры поглощает свет, возможна там жизнь?

Tomas Richards

ну сама до думай логику врубай

Евгений Федотов

да, есть. набирают отряд космонавтов в ближайшую черную дыру. вы бы полетели ?удостовериться, что там есть жизнь...

Евгений Федотов

Да, она очень высоко над землей...

Юрий Иванов

"Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе.. какая нам от этого разница?"
(пьяный лектор в фильме "Карнавальная ночь")

Светлана

Науке это не известно- (оттуда же ).

Ильяс Салахов

Конечно, наша система это молекула, имеет атома, ( звезда солнце), а вокруг электроны, нейтроны, протоны(планеты)...

Ильяс Салахов

От микробов ло человекоподобных, может и выше

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Возможно, но она радикально отличается от земной и человек с его органами чувств вряд ли способен ее воспринять

Светлана

Да жаль небольшая. Скорее всего у вас их доят. Проверьте.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дык приезжайте и посмотрите сами... А то гадаете как с черной дырой))))

Светлана

Мне это не интересно. А про дыру интересно. И не гадаю. А спрашиваю людей. С юмором.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько)