Светлана

Есть ли жизнь в Черной дыре? (косм.)

Ответы · страница 9
Алексей Аблынин

Нет. Чёрная дыра всего лишь космический ластик. Убиратель ненужной и неправильной материи.

Ди

Если жизнь в черной дыре нет ли дизни в черной дыре ни кто не знает лавайте выпьем дальше ☺

Ди

Че так бысьро согласились я еще немног поламаетесь ☺🌹

Сергей Вилков

Жизнь это слово мы придумали для земли, а там другое существование чего либо или кого либо.

Alex Antuh

Должна быть, живое есть везде, там где его нет об этом ни кто не знает, про Черную дыру знают

Лоуренс Аравийский

Нет. Это средство трансляции материальных ценостей. Все попадает в Черную дыру и исчезает

Светлана

А если мы попадем, то умрем?

Лоуренс Аравийский

Смотря к кому. Вообще-то никто не скажет, что это такое - ни астроном, ни гинеколог... На то она и дыра..
А тебя в нее послали?

Светлана

Каждого хоть раз в жизни куда то да посылают. Но я имела ввиду космос. Хотя у кого чего болит, тот о том и говорит.

Лоуренс Аравийский

Вот уж у меня не болит.. Разве что страдать можно... А до космоса нам еще далеко

Андрей Новожилов

Это гипотеза! Ни кто не знает, что эти объекты вообще существуют! Есть ли жизнь в сказке ?)))

Светлана

Что Вы этим занимались и что несоответствие масс.

Андрей Новожилов

😀А что такое масса ? 😀

Светлана

Вам виднее. Вы занимались этим вопросом. А несоответствие масс я думаю, что они плохо взаимодействуют друг с другом.

Андрей Новожилов

Мда! Я понимаю, что вопрос -шутка! Так зачем развивать его дальше ? А, если есть желание, я могу все обстоятельно объяснить лично! 🤓

Светлана

Не надо, спасибо за чуткость. Вы правы, вопрос - шутка.

Solomon Benamuki

Вернее сказать: за пределами Чёрной дыры, ведь её физические свойства науке не известны...

Solomon Benamuki

Интересно то, что можно изучить, а в данном случае - информации ноль, только догадки... Но интересно же..!

Solomon Benamuki

А если нет возможности изучать, зачем тогда выдумывать..?

Светлана

Можно просто пофантазировать.

Solomon Benamuki

Ну да, для этого и есть жанр научной фантастики...

Николай Маурин

светлана есть конечно там живут по разумней человека раз имеют такую технику технологию

Николай Маурин

в городе трудней прожить в наше время это время надолго до переворота когда он будет

Светлана

В городе работает есть. Переворота не будет.

Николай Маурин

будет больно много алигархов развелось как 80 процентов в нищите

Светлана

Так устроен мир. Так везде.

Николай Маурин

ну я помню брежнева вот жизь была

Николай Мадеев

Формула физрука - Движение это жизнь. ЧД это сама жизнь и при сверхестественых движениях.

Николай Мадеев

Вы хотели в ЧД видеть ТЦ с икеями, леруа-мерленами😊

Николай Мадеев

Биологическая жизнь врядли возможна

Алекс

Там комары даже не летают ,хотя черная дыра заглатывает все и вся что может в нее влететь

Светлана

А комары почему на летают?

Алекс

Там нет кустиков и влаги ,где бы они могли размножаться и солнышка тоже нет ,там ничего нет

Алекс

Черная дыра это как огромный пылесос

Иван Уздимаев

А что такое Черная дыра , и видел ли ее кто нибудь ? Да нет конечно , это выдумки бездарей .

Светлана

Учёные не бездари. Бездари те, кто не верит в очевидное.

Иван Уздимаев

Светлана , спору нет , Вы умная , если не трудно опиши пожалуйста , как же выглядит эта чертова Черная дыра .

Светлана

Это всё можно почитать в Википедии.

Станислав

В нашем понимании может и нет,но это важнейшая клетка в огромном космическом организме.

Станислав

Геннадий Рыжков

Пока не по будем не узнаем... а вообще по теории любое тело буквально распылит на атомы...

Геннадий Рыжков

Но не факт... буквально вчера прочитал про черную дыру... там ученые ввсказали мнение что на границе, черной дыры, человек как бы раздвоится, тот Вы что остался по ту сторону дыры распылится, а тот что окажется в дыре будет сжат до мизерной точки, так или иначе и там и тут кранты ))) а все таки... интересное это дело... черная дыра ... ничего не отпускает... даже свет...

Александр Афонин

Шутка👈 Сперматозоид тоже мог подумать что попал в чёрную дыру и думать..............🤣

Сашка Пупкин

Жена мужу: "Блин, у меня дырка от серёжки болит!..." - "От какого ещё на хрен Серёжки ?!..." 😂

Сашка Пупкин

да я понял, так к слову просто вспомнил ) 😘

Сашка Пупкин

💋 Как попраздновала ?

Светлана

Значит, год пройдет хорошо))

Мовладин Хатуев

Нам все равно туда не добраться. Давайте постараемся нормально жить там, где находимся

Се
Серж!!!!

кто то из больших ученых назвал ее задницей вселенной - а в жопе тоже кипит своя жизнь -

Се
Серж!!!!

а вы что туда собрались лететь

Светлана

А Вы хотите вместо меня полететь?

Се
Серж!!!!

нет - я улетаю в андромеду в воскресенья

Светлана

Удачного полета. Кстати, Вы знаете,что там туман?

Се
Серж!!!!

это не туман - а газовое облако эмульсии ээтилового спирта

Светлана

Ок. Будьте осторожны в газовом облаке эмульсии этилового спирта!

Се
Серж!!!!

лады

Александр, Н. Новгород

Ну, удивила! За вопрос 5! ... Думаю, Дыра, это вроде ануса, переход из одного мира в другой.

Светлана

Понятно. Кроме жопы приличного сравнения не нашлось.

Светлана Рубцова

"Есть многое на свете, друг Гораций, что не известно нашим мудрецам" (почти по Шекспиру)